WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Вопрос - Помощ новичку]Помогите советом  (Прочитано 27106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Retol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток! Я недавно взял 85 и у меня накопилась куча вопросов, прошу кого не затруднит ответить. Это мой первый и единственный чар и я очень много не понимаю. Как взял 85 время было мало поэтому фанился на бг, посему оделся сейчас почти в фул 352 и взял пуху 359 за капы арены. По пвп вроде всё понятно, но у меня вопросы по пве контенту. Играю армсом и протом. Попытался пойти в героик протом - соответственно феил. Армсом тоже не фантан по дамагу в пвп шмоте. Как лучше стоит начинать одеватьс для освоения? Хочется чтобы в рейды брали, но с пвп шмотом об этом и думать не стоит. За очки одеть танка в 346 и танчить героик, или пройти этот этап и армсом до победного ломиться в геры в пвп шмоте, пока не оденусь в фиолетовый за очки?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 17:15:05 by Filas »

cemetery

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангрэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 19 Марта, 2011, 13:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если старательный, то одевай танка/фурика сначала с нормалов в фулл 333, потом в герах в фулл 346, попутно купи несколько эпиков за репу/крафт.
Если не старательный одень крафтовый пвп сет 339 и иди в героики армсом, болтайся в конце дпс листа и потихоньку переодевайся

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Помогите советом
« Ответ #2 : 19 Марта, 2011, 14:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наблюдается очень неприятное явление в рандом герах. Танка одетого фул в 333 и немного 346 кикают чуть ли не сразу. Если ты не попал под волну начала фарма героиков, то тебе будет очень сложно в них ходить танком. Хилы слакают на самом деле. Одна фраза хила "Танк ты убог, тебя один пак пробивает офигеть как" и все - кик. Прошло время контроля. Тупо зерг. Это я к чему. Либо найди себе гильдию,которая помогает своим новичкам ходить в рандом герах и одеваем их там. Либо ходи ддшником и нидь на танка,если видишь,что танк одетый. Лучше заранее у него спросить. Таким образом сможешь одеть и дд и танка. Спасают конечно эпики и 346 за репу, но я так понимаю у тебя репы не очень много. Сейчас чтобы получить превознесение подземелья все равно приходится посещать с заветной накидкой.

И да,сейчас и армс дамагает неплохо в герах на самом деле и если руки заточены, то юзай армса в пве шмоте.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Retol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Помогите советом
« Ответ #3 : 19 Марта, 2011, 14:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воооот, спасибо. Хотябы определился что буду армсом тупо по рандомам бегать и копить на шмот. Теперь у меня ещё больше вопросов. Как покупать шмот за репу? Как бить репу и где лучше это делать? Чем вообще заняться начиная осваивать пве контент? ))

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Помогите советом
« Ответ #4 : 19 Марта, 2011, 19:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воооот, спасибо. Хотябы определился что буду армсом тупо по рандомам бегать и копить на шмот. Теперь у меня ещё больше вопросов. Как покупать шмот за репу? Как бить репу и где лучше это делать? Чем вообще заняться начиная осваивать пве контент? ))


Репа получается так: сначала квестами до дружелюбия, дальше покупаешь накидку и ходишь с ней в данжи, где за убийство мобов/боссов дают N-ое кол-во репутации с фракцией, чью накидку носишь. На определенном уровне репутации открывается доступ к той или иной плюхе, эти плюхи можно купить за голду, исключение составляют только Батальон адского крика(Орда)и Защитники Тол Барада(альянс) ( за выполнение дейли-квестов помимо очков репутации дают свою валюту)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 13:25:48 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

cemetery

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангрэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hadgard, в принципе да )
Уже даже как-то странно представить аккуратно разбирающую пак пати, опять собирай-заливай идет)

Retol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вооо спасибо ребят. Я-то думал что ПВЕ упирается в геры для одевания в фиолет за очки до выход на рейды. А тут новый стимул появился, но я всё равно решился одевать в ПВЕ танка а арм это чисто ПВП контент. Спасибо огромное за советы!

cemetery

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангрэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вооо спасибо ребят. Я-то думал что ПВЕ упирается в геры для одевания в фиолет за очки до выход на рейды. А тут новый стимул появился, но я всё равно решился одевать в ПВЕ танка а арм это чисто ПВП контент. Спасибо огромное за советы!
чтоб одеться в фиолет с геров, тебе надо их фармить до июня.

Retol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ответы, пока стою за дд в очереди в геры(поставил обвал на пуху стало чуть лучше по дамагу), добиваю репу в ульдуме. Я решил на пве всётаки одеть танка, тоесть в перерывах между герами добиваю рамкахенов для наручей, потом добью молота для сапог и так далее. Мечик пве куплю за голды, немного осталось, ну и доодеваться за очки потихоньку, ходя в 346.

cemetery

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангрэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо лучше за голд взять плечи, а пушка и синяя пойдет :)

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я по опыту своего основного персонажа (шп с абсолютным отвращением к хилспекам) понял одно: на 85лвл учиться если не поздно, то очень тяжело. Когда я качал альта-воина, я это учел. И за время кача прошел неоднократно все инсты классики, нормалы бк и лича именно в роли танка. Да, они простые и скучные, но это простор для того, чтобы столкнуться с почти всеми проблемами класса/спека/роли и привыкнуть ко всяким внештатным ситуациям. В результате не составило труда на 80лвл одеть крафтовую зелень и пойти в нормалы, а через час после взятия 85лвл оттанчить Грим Батол с таким же сине-зеленым хилом (хотя это больше заслуга хила, нежели моя). Так вот, это я о чем: тактика "вот, возьму лвл кап(оденусь в нормалах/оденусь в героиках/нафармлю шмот за репу/etc) в дд, а потом как пойду хилить/танковать" - это гибельная тактика, по крайней мере для меня. Так что ты все правильно делаешь. Одевайся в том спеке, в каком хочешь играть. Не тянешь героики - походи в нормалы, не шмота ради, а просто для тренировки.
Что касается ситуации "танк говно - кик его" - это неприятно, но будет случаться. Тут главное причину понимать. Если дд не хотят контролить, тебя сильно пробивает, а хилу лень лечить - это одно, тут следует лишь порадоваться тому, что ждать следующего рандома совсем не долго. А если ты не видишь ситуацию, не держишь агро, не прожимаешь вовремя сейвы и вообще топоришь, то добро пожаловать в нормалы, править руки и учиться танковать.
Еще раз повторю, что героики проходятся (особенно с нынешним рандом-баффом) без проблем при наличии ~333лвл шмота и рук у танка и хила. Ну и при наличии мозга у остальной группы.
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

Sernom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу найти человека который поможет с перековкой и объяснит на пальцах почему не могу выдать больше 14-15к дпс
в гайды прошу не посылать потому что они противоречивы и большинство напоминает китайскую грамоту

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не понимаешь гайд это не значит что он плохо написан. Скорее всего ты, как и многие даже не пытался в нем разобраться...

Для начала загляни в соответствующую тему (фури\армс), линкани армори, попроси там помощи.
May The Force Be With You

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу найти человека который поможет с перековкой и объяснит на пальцах почему не могу выдать больше 14-15к дпс

Ага,сейчас этим Лендсоул занимается,правда за деньги и на английском языке.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За 2к р приведу перса в порядок, расскажу как и что делать, накидаю план апгрейда шмота, в пм :D
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

 

закрыть