WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)  (Прочитано 14276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #15 : 23 Февраля, 2011, 21:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние предложение улыбнуло  :) Не буду рассказывать никаких историй тема не для этого. И не буду расписывать ситуации уже описанные тобой. Просто почитают твой пост люди, неправильно поймут. А потом на форумах ругают танков, которые делают что хотят и винят во всем дамагеров... Надо было написать сначала все пункты, а в конце: если все соблюдено, но проблема не решается, то "..." Надеюсь понятно  ;D
May The Force Be With You

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #16 : 24 Февраля, 2011, 11:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#LG0cZ0bZIcGdRRozbu по мне не билд а херня   резон от глубоких ран для танка бле оО , не я не отрицаю что мож тап ты с этим класно босса держать буш , не кто не спорит но по мне так это перевод талантов , гриш аое танкинг пусть пал дк , друг ты ошибаешься , поясню по чему баф который дает кровоточка для других "настолько велик" что т просто не понимаешь всего масштаба , не взять талан громовые раскаты помоему полнейший бред , топотуху  ты успиваешь прожать ровно 3ри раза и потот всадить волной на 10% больше а отсюда и твой ТПС  , если судить по себе  я макрос написал на прожатия чарджа и кровоточки , так как вар считается летающим то ты всегда успеваешь чарджнутцо и секнуть в одного кравтоточкой  + топотуха и аля наш талант  кровь и гром  уже работает ты получаешь ~1к ТПС и по кд спамь себе топот,рассекающий , волна  ..... это сугубо мое имхо !!!

п.с. Разве те в танке на паке писькой померетцо не охото ?

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #17 : 24 Февраля, 2011, 11:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не взять талан громовые раскаты помоему полнейший бред , топотуху  ты успиваешь прожать ровно 3ри раза и потот всадить волной на 10% больше а отсюда и твой ТПС


не 10% а 30% бафф волны, т.к. http://ru.wowhead.com/spell=80980

Громовой раскат   Звание 2
Увеличивает урон от способностей "Кровопускание", "Рассекающий удар" и "Удар грома" на 6%. После применения "Удара грома" урон, наносимый способностью "Ударная волна", увеличивается на 10%. Эффект суммируется до 3 раз.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #18 : 24 Февраля, 2011, 13:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#LG0cZ0bZIcGdRRozbu по мне не билд а херня   резон от глубоких ран для танка бле оО , не я не отрицаю что мож тап ты с этим класно босса держать буш , не кто не спорит но по мне так это перевод талантов , гриш аое танкинг пусть пал дк , друг ты ошибаешься , поясню по чему баф который дает кровоточка для других "настолько велик" что т просто не понимаешь всего масштаба , не взять талан громовые раскаты помоему полнейший бред , топотуху  ты успиваешь прожать ровно 3ри раза и потот всадить волной на 10% больше а отсюда и твой ТПС  , если судить по себе  я макрос написал на прожатия чарджа и кровоточки , так как вар считается летающим то ты всегда успеваешь чарджнутцо и секнуть в одного кравтоточкой  + топотуха и аля наш талант  кровь и гром  уже работает ты получаешь ~1к ТПС и по кд спамь себе топот,рассекающий , волна  ..... это сугубо мое имхо !!!

п.с. Разве те в танке на паке писькой померетцо не охото ?


Блин мы немного о разном... Точнее я не о том :D Мой билд для рейдов. Для героиков он не очень подходит, хотя мне и так комфортно  ;D

З.Ы. Ни разу.
May The Force Be With You

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #19 : 24 Февраля, 2011, 22:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за такую непичатку  :facepalm: я был в экстазе когда все это печатал  :P

п.с. ты не интересный , что за танк который не хотит писькой померитцо  :o

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #20 : 25 Февраля, 2011, 01:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. ты не интересный , что за танк который не хотит писькой померитцо  :o

А зачем? Для этого существуют ДэДэ, это там круче у кого больше. А танк крут если не падает  ;)

Интересно мы автору помогли?  ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 01:08:59 by darthvedar »
May The Force Be With You

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #21 : 25 Февраля, 2011, 16:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно мы автору помогли?  ;D

Еще и как помогли. Иначе бы он был тут, и мы искали проблемы дальше :)

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #22 : 26 Февраля, 2011, 03:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вспомни как раньше танк в КБ был топ оп дамагу , а потом порезали :( я тады пылал как олимпийский огонь , а ша ток пречендалом на паках махать  :P ..... ну думаю если у автора будут вопросы он еще напишет :)

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #23 : 09 Марта, 2011, 15:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз хз, с агро проблем нету, помоему, вообще. Кнопочки нада жать активнее.
По босу всё ясно - спам девастейта, ш.слема, героика; поддерживание клепа, деморала, ренда по желанию. Для усиления начального агро я юзаю с на пуле: Бросок, чардж/прыжок, далее шоквейв, шилдблок и дальше по ротаци. А ещё я троль и гербалист, так что можно юзать берсерк и гербалистическую хилку, которая даёт хасту)
Т.к. я хожу в героики обычно гильд-патей, я прошу всех ДД аоешить, а не бить паки фокусом, за исключением случаев контроля. Самая турдная задача - свести смешаный кастер/мили пак в кучу, дальше просто - шоквейв и клеп по КД, спам реванша и клива, девастейт и слем туда, где с агро плохо. Если нужно наагрить оч. много гавно-мобов, то я начинаю в прыжка, далее клеп, спам деморализа, как только свелись в кучу - шоквейв. Талант на ренды с клепа у меня не взят.
(\/)_0о_(\/)

Tamak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: РБМК
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #24 : 10 Марта, 2011, 20:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Играю пару месяцев. Проблема такая же как у автора (т.е. совершенно не могу держать паки в героиках). С боссами же наоборот, все отлично, сидят как приклеенные. Хоть нуб, но криворукостью не страдаю, думаю очень сильно налажал с камнями. Сколько не искал не смог найти ответ на вопрос...какое значение должно быть для мастерства и меткости (так же думаю что и сними проблема). Посмотрите и дайте советы, если не сложно. Приму любую критику, если она обьективна (кроме пояса, он не просто нравится :)). заранее спасибо.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B1%D0%BC%D0%BA/simple
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 20:42:34 by Tamak »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #25 : 11 Марта, 2011, 00:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Играю пару месяцев. Проблема такая же как у автора (т.е. совершенно не могу держать паки в героиках). С боссами же наоборот, все отлично, сидят как приклеенные. Хоть нуб, но криворукостью не страдаю, думаю очень сильно налажал с камнями. Сколько не искал не смог найти ответ на вопрос...какое значение должно быть для мастерства и меткости (так же думаю что и сними проблема). Посмотрите и дайте советы, если не сложно. Приму любую критику, если она обьективна (кроме пояса, он не просто нравится :)). заранее спасибо.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A0%D0%B1%D0%BC%D0%BA/simple


Советы как всегда: метки, соблюдение ротации (Рывок, Кровопускание, Удар грома, Ударная волна), пинки дд чтоб били метки\не вливали кд первые 3 секунды.

А что это сокет-бонус уклона не берешь? И где чары на шмотках?
May The Force Be With You

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #26 : 11 Марта, 2011, 14:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал почему некоторые так безума от "Кровь и гром". ИМХО полная херня, ренд не дает доп агро, разве что дамагом. Паки сейчас небольшие, ну кроме мелких мурлоков в Троне Приливов, но и они сидят как прилитые после тандерклапа. Даже для аддов на Нефариане этот талант далеко не ок.
У меня есть альт ДК, прокачивая его в рандом инстах, я был очень удивлен тому, что урон и вообще тики болезней на мобах дают мизерное агро, так и в итоге предпоследние места урона среди используемых абилок.
На счет "Глубоких ран" вы не правы, оч неплохая и нужная весчь.

Ну а вообщем всем, кто испытывает проблемы с тпс мой совет - забиндите кнопки часто используемых абилок через q, e, r,f шифт+ или альт+, не удивлюсь что вы их прокликиваете и теряете драгоценные секунды на этом. Поставьте себе Tidy Plates, и вместо сокрушения, шилд слема пользуйтесь макросами с юзом героика после них. По началу будет ощущаться острая нехватка раги, но с опытом привыкните к этому.

 

закрыть