WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статик Голд ДКП в ЦЛК 25. По воскресеньям 13.00.  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tipez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • <^o.O^>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Типуня
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток дамы и господа.
В связи с отсутствием у нас на сервере статика с данной системой лута, решил взять на себя смелость создать данный статик. Что такое ГДКП система думаю знает основная часть игрового сообщества и поэтому отпишу только основные моменты.
Я Лидер рейда (персонаж - Палароит) провожу рейд по системе Голд-ДКП,
Каждая лутовая вещь полученная рейдом распределяется
по системе открытого аукциона (за игровую валюту),
номинальная ставка 1000 голд, шаг 100 голд.
Банк рейда находиться у меня ( Палароит) до его окнчания,
по окончании рейда весь банк разделяется равными долями
между всеми участниками рейда.
Если Вы покидаете рейд до его окончания (4-5 часов или 11 убитых босов),
Вы не получаете доли из банка.
Причины исключения из рейда:
- по собственному желанию,
- АФК более 15 мин.,
- Оффлайн более 15 мин.
- Отказ от высшей ставки после отсчета РЛ (путать РЛ и играков желащих вещь, заоблочными цифрами с намереньем накрутить ГБ, а не полутать пиксель не приемлю. Банк и без вас накрутят)

Мне не важно как одет  будет ваш персонаж если вы скупите весь шмот, но кол-во таких персонажей будет строго ограничено, дабы избежать ненужные вайпы.

Вакансии на 5.09.2010.
Места только под байеров: 1 хил, 5 дд


Требования к игрокам: Минимальный опыт 10\12 нормал 25, еда, фласки и поты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (окупятся быстро), наличие на персонаже пятизначной суммы, общую сумму буду проверять трейдом (как вы уже догадались, чем выше это значение тем выше шанс попасть в рейд). Игроки желающие просто заработать должны иметь высокий уровень экипировки, фиксированного значения ГСа нет, отбор индивидуальный.
Рейдовое время: Воскресенье 13.00 (рассчитывайте на 4-5 часов рейда)
Как попасть?
В этой теме составляете небольшую заявочку в произвольном виде указывая ссылки на персонажа которым хотите пойти и  мейн персонажа, кол-во золота которое вы готовы потратить.
 Второй вариант, связаться в игре.
Мои персонажи:
Типец - мейн, Палароит - РЛ ГДКП рейда, Наждачник, Рефрежератор, Пипетка, Нежданчик, Шняжко.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 14:17:03 by Tipez »


 

закрыть