WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики могут оставить «Пиратскую бурю» и добавить в нее новые локации, если игроки одобрят  (Прочитано 13380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Ага,значит я сейчас фармлю трансмог,чтобы потом просто купить его в торговой лавке но с другим цветом. Спасибо лавке за обесценивание стараний игроков (и это не только про этот ивент)


1 День поиграть ля усилия что бы 40 апнуть кек.


ппц ты челик конечно веселый, шутливый молодой))))0 добра тебе и всех благ, ну ты понял


ОКей полтора дня поиграл в общей сумме часов 8-10, и у меня 40, в чем проблема?



Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Скажу за себя, мне режим зашел. Да, баланс способностей и скорость прокачки просили жмыхнуть по ним напильником, но ребята большие молодцы, выпускают патчи довольно оперативно и в верном направлении работают. Контент на голову выше скучных локалок и иванта с порталами ХС.

Новые локи это хорошо, но я бы не стал оставлять режим в постоянном доступе. На мой взгляд, лучший вариант как Железное знамя в Destiny 2. Запускать раз в несколько месяцев с новыми наградами и реколорами (маленькая компания без реколоров не сможет, уж простите)

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Режим который ждал года 2-3.
Можно запускать за месяц до конца сезона, когда в игре особо делать нечего.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
ОКей полтора дня поиграл в общей сумме часов 8-10, и у меня 40, в чем проблема? хорошо я потел, среднестатистический игрок на это дня 3 потратит, за кучу наград и прочего всего, люди вон маунтов по 500 ранов фармят и ничего.
Я 3 дня потратил, у меня 2 уровень.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?
Так они рейдовый шмот там насыпали. Придётся страдать. По-хорошему в этой игре должен быть свой шмот и свой трансмог, не имеющий никакого отношения к основной.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 22:37:42 by vsb »

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?
Так они рейдовый шмот додумались давать. Придётся страдать.
1 шмотку. На акк. Из нормала. берегитесь рейдеры. фармите.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
Солока тоже на регион. И там даже не 60 человек нужно. А очереди до 30 минут и выше бывают. Меньше, чем 15 минут я уже забыл когда регало.
Ты в солоке хила ждёшь. Хилу там инстант прок. В твв увидишь инстант проки в делвы. Проблема всех очередей в узком звене в виде непопулярной роли.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?
Так они рейдовый шмот додумались давать. Придётся страдать.
1 шмотку. На акк. Из нормала. берегитесь рейдеры. фармите.
И чё, у меня сейчас 281 илвл, меня эта шмотка знаешь как апнет. Можно подумать, их по почте присылают.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Надо развивать такие активности и шейрить их на основную игру. И вообще вов без ключей и рейдов должен стать бесплатным.
Молодежь не идёт в вов именно потому что там путь от сел за комп к играю фаново с друзьями занимает какое-то ебанутое количество времени.
Должно быть так что чел пришел домой со школы и сел рубиться. Во что-то похожее должны превратиться батлграунды и лоу кеи старых аддонов.
Именно интеграция других жанров и доступность сможет дать новую жизнь нашей любимой игре и сделать возможным появления в ней новичков, которых нет уже много лет.
Боюсь сглазить, но зная близзард, они скорее оставят всё как есть, они почти не рискуют.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
ПИДОРАСЫ запихивают награды в говносрануюхрень в которую ни кто нормальный играть не будет.
А потом имбицилы (тут картинка гения с пробитой головой) будут хвастаться что получили награду которой нет ни у кого.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Я 3 дня потратил, у меня 2 уровень.
у меня для тебя плохие новости  :-*

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
А вот и "по просьбам игроков" подъехало, как и догадывались. И, конечно, после хайпа и рекламной компании режима. Какое совпадение =) Фу.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?
Так они рейдовый шмот додумались давать. Придётся страдать.
1 шмотку. На акк. Из нормала. берегитесь рейдеры. фармите.
И чё, у меня сейчас 281 илвл, меня эта шмотка знаешь как апнет. Можно подумать, их по почте присылают.
Пройди полтора сюжетных квеста патча 10.2 - получи 321 шмот, сможешь ходить в лфр;
Сделай виклик на 5 путешествий во времени/5 инстов м0 - получи 1 шмотку из нормала-гера;
Сходи даже в простой данж - с недельного сундука уже шмот;
Погуляй с Ельлником - получи шмот лфр уровня;
Пройди недельный супы - 385-421 полутай;
Пройди ворлд босса - получи 50 голды и трансмог смешной шапки (серьезно, с него выпало 2 шмотки за 4 месяца на 4 перса);
Я не знаю, игра сейчас шмот насыпает отовсюду, тут сложно не одеться, надо либо не играть и быть форумный военом, либо продавать каждую шмотку ценой выше 1 голды, но тут либо аддоны отключи, которые продают все, либо не суй палку в колесо

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Пройди полтора сюжетных квеста патча 10.2 - получи 321 шмот, сможешь ходить в лфр;
Сделай виклик на 5 путешествий во времени/5 инстов м0 - получи 1 шмотку из нормала-гера;
Сходи даже в простой данж - с недельного сундука уже шмот;
Погуляй с Ельлником - получи шмот лфр уровня;
Пройди недельный супы - 385-421 полутай;
Пройди ворлд босса - получи 50 голды и трансмог смешной шапки (серьезно, с него выпало 2 шмотки за 4 месяца на 4 перса);
Я не знаю, игра сейчас шмот насыпает отовсюду, тут сложно не одеться, надо либо не играть и быть форумный военом, либо продавать каждую шмотку ценой выше 1 голды, но тут либо аддоны отключи, которые продают все, либо не суй палку в колесо
Да просто фулл сюжетка изумрудного сна - делов на пол часа, зато фулл 437 обвес, и драконьих камней подсыпают, которые жопой хватят апа шмотка с 421 до 37.
А если даже сюжетку впадлу делать - иди на аук и фулл обвес купи тех же 415-24 шмоток, и апни до 37, шмотки стоят от 500г до 2к.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?
Так они рейдовый шмот додумались давать. Придётся страдать.
1 шмотку. На акк. Из нормала. берегитесь рейдеры. фармите.
И чё, у меня сейчас 281 илвл, меня эта шмотка знаешь как апнет. Можно подумать, их по почте присылают.
Пройди полтора сюжетных квеста патча 10.2 - получи 321 шмот, сможешь ходить в лфр;
Сделай виклик на 5 путешествий во времени/5 инстов м0 - получи 1 шмотку из нормала-гера;
Сходи даже в простой данж - с недельного сундука уже шмот;
Погуляй с Ельлником - получи шмот лфр уровня;
Пройди недельный супы - 385-421 полутай;
Пройди ворлд босса - получи 50 голды и трансмог смешной шапки (серьезно, с него выпало 2 шмотки за 4 месяца на 4 перса);
Я не знаю, игра сейчас шмот насыпает отовсюду, тут сложно не одеться, надо либо не играть и быть форумный военом, либо продавать каждую шмотку ценой выше 1 голды, но тут либо аддоны отключи, которые продают все, либо не суй палку в колесо
Зря расписал.
Чел даже в ДФ не играет. 281 итем лвл это 3 сезон ШЛ

 

закрыть