WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329  (Прочитано 19362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #45 : 08 Мая, 2019, 17:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Тогда уж мехагномихи


Современный модный фемининитив -- «-ка», а не «-иха». Блогерка а не блогериха ;)


Ну блогерка , это вообще блогерша, ну может всё может быть)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #46 : 08 Мая, 2019, 17:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он у меня и так отключен. Речь идет о пвп флаге, который никуда не делся. Если тут есть нубы, которые не знают, что это такое, то это такой значок эмблемы орды или альянса рядом с вашим портретом. Если он на вас навешен, то любой псевдо-пвпшер, пробегающий мимо и увидевший в чате сообщение о нападении на определенный хаб, может выбрать пвп режим в меню своего портрета, придти и прикончить вас.
Нуб здесь ты. Не надо выбирать пвп режим. Достаточно взять в таргет цепанувшего пвпфлаг и использовать автоатаку или любой скилл. При этом сам получаешь пвпфлаг.
А страшные истории про подмостовых пвпмобов, извини, не впечатляют, после твоего нытья о невозможности обойти анклав Седогрива.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #47 : 08 Мая, 2019, 17:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековку там ещё не вернули?

Пишу в сотый раз: перековка была костылём для старых харок - меткости и мастерства, без добора которых невозможно было нормально наносить урон. Их упразднили - упразднили и перековку.
Перековка в первую очередь позволяла надевать вещи, которые не сильно или вообще тебе не подходят, но которые ты не можешь или некому отдать, например. А меткость и мастерство уже следствие из этого. И да, при текущей системе рандома, особенно в миф+, перековка была бы даже более кстати.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #48 : 08 Мая, 2019, 18:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё а когда патч уже?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #49 : 08 Мая, 2019, 19:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перековка в первую очередь позволяла надевать вещи, которые не сильно или вообще тебе не подходят, но которые ты не можешь или некому отдать, например. А меткость и мастерство уже следствие из этого. И да, при текущей системе рандома, особенно в миф+, перековка была бы даже более кстати.
Это тебе кто-то из старших родственников рассказал, кто застал те прекрасные времена, когда была трава зеленее?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #50 : 08 Мая, 2019, 19:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековку там ещё не вернули?

Пишу в сотый раз: перековка была костылём для старых харок - меткости и мастерства, без добора которых невозможно было нормально наносить урон. Их упразднили - упразднили и перековку.
Перековка в первую очередь позволяла надевать вещи, которые не сильно или вообще тебе не подходят, но которые ты не можешь или некому отдать, например. А меткость и мастерство уже следствие из этого. И да, при текущей системе рандома, особенно в миф+, перековка была бы даже более кстати.

Здрасти! Всё правильно сказали, что перековка вводилась ради меткости и мастерства. Это был НАИОБЯЗАТЕЛЬНИЙШИЙ кап, который влиял даже на попадание в рейд. Хилам помогал получить дополнительный дух из менее нужных статов. И они существовали ещё до появления перековки.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 19:47:23 by tuzver »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #51 : 08 Мая, 2019, 19:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты точно WoW оплатил и в него вообще поиграл? Ладно, шутка неочень. Но ты как-то, видать, очень "особенно" играешь, и скорее проблема именно в тебе, а не в игре. Сколько делал квесты, ни разу не было каких-то проблем с "пвп-флагом". И вижу жалобу об этом впервые только вот сейчас от тебя.
Забить на этот пвп флаг было одним из условий покупки бфа. Не забил бы, не купил бы. Но это не значит, что я не должен жаловаться. Просто некоторые говорят все время мол не играешь, значит не знаешь, о чем говоришь. Ну вот я начал играть и почти сразу наткнулся на доказательства своей правоты. И теперь просто надо проскочить всю эту муть поскорее, получить полеты и тогда все станет намного проще. Это вторая по важности причина, почему я не играю в эту игру без полетов. И вынужден признать, что если бы не она, в бфа наверное можно было бы играть без полетов. Ну может еще надо было бы скалирование пофиксить так, чтобы на релизе можно было играть примерно на том же уровне, что и сейчас со всеми кэтч апами.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 19:57:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #52 : 08 Мая, 2019, 19:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да че модели новые персам не завозят, там очередь такая огромная начиная с Шандрисы и заканчивая Роханом.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #53 : 08 Мая, 2019, 21:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты точно WoW оплатил и в него вообще поиграл? Ладно, шутка неочень. Но ты как-то, видать, очень "особенно" играешь, и скорее проблема именно в тебе, а не в игре. Сколько делал квесты, ни разу не было каких-то проблем с "пвп-флагом". И вижу жалобу об этом впервые только вот сейчас от тебя.
Забить на этот пвп флаг было одним из условий покупки бфа. Не забил бы, не купил бы. Но это не значит, что я не должен жаловаться. Просто некоторые говорят все время мол не играешь, значит не знаешь, о чем говоришь. Ну вот я начал играть и почти сразу наткнулся на доказательства своей правоты. И теперь просто надо проскочить всю эту муть поскорее, получить полеты и тогда все станет намного проще. Это вторая по важности причина, почему я не играю в эту игру без полетов. И вынужден признать, что если бы не она, в бфа наверное можно было бы играть без полетов. Ну может еще надо было бы скалирование пофиксить так, чтобы на релизе можно было играть примерно на том же уровне, что и сейчас со всеми кэтч апами.
Насколько ж надо быть дегенератом, чтоб с серьезным лицом вбрасывать про сложности обхождения 2-3 постов другой фракции в локациях, из-за которых можно иногда встретить после случающегося иногда столкновения с гвардами, челов, которые решат включить пвпфлаг, чтоб поиметь рукожопого нубаса. Насколько мала вероятность, что такие дегенераты существуют и часто с этим сталкиваются? Что дальше? Бегаю на маунте натыкаюсь на мобов и они меня спешивают и убивают. Ведь с такой херней народ сталкивается ЯВНО ЧАЩЕ. Но чел на подсосе у лягушки походу лучше знает как писать ежедневные простыни про загнивающий запад.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #54 : 08 Мая, 2019, 22:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековку там ещё не вернули?

Пишу в сотый раз: перековка была костылём для старых харок - меткости и мастерства, без добора которых невозможно было нормально наносить урон. Их упразднили - упразднили и перековку.
Перековка в первую очередь позволяла надевать вещи, которые не сильно или вообще тебе не подходят, но которые ты не можешь или некому отдать, например. А меткость и мастерство уже следствие из этого. И да, при текущей системе рандома, особенно в миф+, перековка была бы даже более кстати.

Здрасти! Всё правильно сказали, что перековка вводилась ради меткости и мастерства. Это был НАИОБЯЗАТЕЛЬНИЙШИЙ кап, который влиял даже на попадание в рейд. Хилам помогал получить дополнительный дух из менее нужных статов. И они существовали ещё до появления перековки.
Привет! Я вроде и не писал, для чего её создавали. Но если трудно догадаться, что "не самая полезная шмотка" это та, на которой не хватает или есть лишняя меткость/мастерство" - это мда. Или хотите сказать, перековывали только в/из меткости/мастерства, а остальные статы не трогали? Хотите сказать, что перековка не поможет ослабить рандом текущего аддона?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #55 : 09 Мая, 2019, 00:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековку там ещё не вернули?

Пишу в сотый раз: перековка была костылём для старых харок - меткости и мастерства, без добора которых невозможно было нормально наносить урон. Их упразднили - упразднили и перековку.
Перековка в первую очередь позволяла надевать вещи, которые не сильно или вообще тебе не подходят, но которые ты не можешь или некому отдать, например. А меткость и мастерство уже следствие из этого. И да, при текущей системе рандома, особенно в миф+, перековка была бы даже более кстати.

Здрасти! Всё правильно сказали, что перековка вводилась ради меткости и мастерства. Это был НАИОБЯЗАТЕЛЬНИЙШИЙ кап, который влиял даже на попадание в рейд. Хилам помогал получить дополнительный дух из менее нужных статов. И они существовали ещё до появления перековки.
Привет! Я вроде и не писал, для чего её создавали. Но если трудно догадаться, что "не самая полезная шмотка" это та, на которой не хватает или есть лишняя меткость/мастерство" - это мда. Или хотите сказать, перековывали только в/из меткости/мастерства, а остальные статы не трогали? Хотите сказать, что перековка не поможет ослабить рандом текущего аддона?

Было написано, что меткость и мастерство как следствие, что на самом деле не так. Соглашусь, что перековка помогла бы и сейчас, но она уже не так критична, как раньше. Тогда она была необходима, сейчас же это было бы просто полезной плюхой.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #56 : 09 Мая, 2019, 02:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо выбирать пвп режим. Достаточно взять в таргет цепанувшего пвпфлаг и использовать автоатаку или любой скилл. При этом сам получаешь пвпфлаг.

При этом сам получаешь... предупреждение об атаке и требовании включить пвп режим, и ничего у тебя не кастуется и не автоатачится. Даже аое-лужа не врубит тебе пвп. Исключение -- пвп-гварды.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #57 : 09 Мая, 2019, 02:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забить на этот пвп флаг было одним из условий покупки бфа. Не забил бы, не купил бы. Но это не значит, что я не должен жаловаться. Просто некоторые говорят все время мол не играешь, значит не знаешь, о чем говоришь. Ну вот я начал играть и почти сразу наткнулся на доказательства своей правоты. И теперь просто надо проскочить всю эту муть поскорее, получить полеты и тогда все станет намного проще. Это вторая по важности причина, почему я не играю в эту игру без полетов. И вынужден признать, что если бы не она, в бфа наверное можно было бы играть без полетов. Ну может еще надо было бы скалирование пофиксить так, чтобы на релизе можно было играть примерно на том же уровне, что и сейчас со всеми кэтч апами.
Да ладно, чувак, на как вообще играть нужно, чтобы постоянно флагаться об гвардов? Я себе этого реально представить не могу, сколько лет уже играю в WoW (11 если точно говорить) и по пальцам можно пересчитать, сколько раз такое у меня произошло. А уж сколько раз на меня после этого стриггерился какой-то альянсер и вообще вспомнить не могу -_- Ни одного квеста в БфА не помню, из-за которого я даже случайно мог зацепить гварда или другого флагнутного моба, ну вот реально не приходит в голову. Или у тебя маршрут от квест-гивера до локации квеста исключительно в виде прямой бывает? Тогда действительно, ух разрабы, ух ублюдки, поставили на пути у паровоза кемп с мобами противоположной фракции! Кто рельсы то мои переложит? Ох вэйт, ты же не паровоз и не трамвай..

Вот реально, уже к которому посту вижу твои комменты и каждый раз один и тот же вопрос в голове - ты вообще смотришь куда бежишь, когда играешь? Не заметить мобов и "случайно" схватить флаг эт реально квест, похлещще чем элитную локалку свежеапнутым магом сделать соло..
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 03:11:42 by Shae »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #58 : 09 Мая, 2019, 06:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сфига ли тогда меня посылают в эти самые квест хабы, чтобы делать там пве квесты фактически в считанных метрах от пвп флагнутых мобов, что повышает шанс словить пвп флаг до 99,99%?
Вспоминая про 7.3, вышедший "почти сразу" после 7.2, не удивлюсь, если "считанные метры" это сотня-другая метров.
Я не лезу ни в какие квестовые хабы. Разрабы сами меня туда тащат.
Тебя наверное точно так же "тащили" на заставу Седогрива. Видимо единственным решением будет не добавлять квестовых хабов для противоположной фракции...Ведь они тебе помешать могут.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 06:33:25 by PhantomButthurt »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #59 : 09 Мая, 2019, 09:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ребят. Ну давайте уже кончать с лицемерием. Если за 100500 лет вы не разу не попали с пойманным пвп флагом в пвп, то значит нафиг он не нужен и его можно спокойно удалять из игры и это ничего не изменит. Так ведь? Ну дык в чем тогда проблема? Я задал по сути тот же вопрос и не получил на него внятного ответа. Нафига вы так защищаете пвп флаг, если он нафиг никому не нужен? Знаете чем это попахивает? Эгоизмом. Сам не гам и людям не дам.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 09:23:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть