WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 151955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перешел на кластер с гринадером, добрал хейта до 4 кластеров. Для хит анд рана ОЧЕНЬ удобно.
Мне кластер для инферно не нравится. Когда соло ходишь - мобы обычно сосиской вытянуты, а в пати с мели где мобы вроде в кучене, зато не ваншотятся, отчего сильно маленький урон на протяжении времени из-за высокой стоимости. Плюс нет  возможности стрелять за пределы экрана.

fa1kon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Darksorrow EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а если в пати с танком бегать, какой Ваш вариант?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRgVYj!XeV!YaYcbY мой билд для соло игры, стоим в мили, под ногами парочка трап -65% за шп\глум и -25% за пассивку на трапу. Вполне в 3 акте танкуется что угодно.
хант до мозга костей

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRgVYj!XeV!YaYcbY мой билд для соло игры, стоим в мили, под ногами парочка трап -65% за шп\глум и -25% за пассивку на трапу. Вполне в 3 акте танкуется что угодно.


У меня в чем-то подобном не хватает урона на иллюзии, а выживаемости на тюрьма+любая лужа. Да и без луж часто зажимают, например стенами, или окружают толпы и убивают сильными мили ударами.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50к дпс, 300-350 резисты, армора не помню около 2500
хант до мозга костей

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перешел на кластер с гринадером, добрал хейта до 4 кластеров. Для хит анд рана ОЧЕНЬ удобно.
Мне кластер для инферно не нравится. Когда соло ходишь - мобы обычно сосиской вытянуты, а в пати с мели где мобы вроде в кучене, зато не ваншотятся, отчего сильно маленький урон на протяжении времени из-за высокой стоимости. Плюс нет  возможности стрелять за пределы экрана.
Ваниш трапа со станом и туда кластер
Зачем быть скромным, если ты лучший?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваниш трапа со станом и туда кластер
Против элиток она неочень вот я к чему.

Из-за поганых иммунных аддов придется видимо тоже брать синие шары :-\

Тоже кстати 50к дпс, 464физ реза, 146 остальных, 37к ХП  - в третьем тоже простые мобы бьют очень слабо, побегал с крыльями - пока не готов отказаться от СС, а трапы/мышь/перпарейшн тоже выкидывать жалко.

Norman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Elventy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Norman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRgVYj!XeV!YaYcbY мой билд для соло игры, стоим в мили, под ногами парочка трап -65% за шп\глум и -25% за пассивку на трапу. Вполне в 3 акте танкуется что угодно.

попробовал провернуть такое в 3 акте с 37к дпс, 41к хп, 260-320 резисты и 3к армор - сразу попался синий пак драконов (джейл, щит, фриз и молнии), не танкуется -_- 3 плевка в джейл - это гг... под глумом входит порядка 10к от 1ого моба, регенится порядка 3-4к хп, трапа бьет по 4-9к с жутким разбросом (арб 920 дпс 100 крит мощн., эконом. вариант) нужно пушку менять имхо.

UglyFish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для кластера нужно разгонять пул и реген ненависти, очень сильно разгонять. пулять 2 кластера и потом ждать мне не понравилось, элитки от старости умирали входили в энрагу. хожу с тентаклями, убивается дольше, но без энраги хотя бы. ходили с танко-барбом по 3 акту (он рад до безумия, стоит на 95% паков). и да, шмот у меня не торт - 70к под шш.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aRgVYj!XeV!YaYcbY мой билд для соло игры, стоим в мили, под ногами парочка трап -65% за шп\глум и -25% за пассивку на трапу. Вполне в 3 акте танкуется что угодно.


Рабочий вариант, вчера успел убить 4 элитки (3-акт) в нем довольно быстро, не сразу понял фишку с регеном дисциплины от 2 тиков молний и сначала бегал без таланта и с тентаклями. С талантом на реген, молниями, и хорошим шансом крита пул концентрации набивается довольно быстро, но при этом перманентно стоять и вливать все таки не получается, обычные удары переживаются но из луж надо убегать и быстро. Печально что без смертей все равно не обойтись, часто зажимают.
Со статами 50к хп, 300-400ресов, 60к дпс в любые простые удары отхиливаются крыльями.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну из луж то конечно выбегать, это же и так понятно=))) индивидуальные особенности некоторых афиксов сказываются все равно)
хант до мозга костей

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вариант трапу можно заменить на баллисту -15% урона, там  радиус купола более нагляден и поглощается по идее весь урон даже от рейндж мобов.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трапа то еще и дамажит нехило и на 10% больше снижает
хант до мозга костей

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "крылья"? что за скил?
Со статами 50к хп, 300-400ресов, 60к дпс в любые простые удары отхиливаются крыльями.
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Шадоу павер руна глум - вторая кнопочка и руна где циферка 65
поставте мне ещё два минуса, люблю когда кругло, чтобы -50 было
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 16:24:40 by quenelle »

 

закрыть