WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смена фракции теперь доступна  (Прочитано 15297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Смена фракции теперь доступна
« Ответ #15 : 19 Сентября, 2009, 12:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто же первым сделал этот ачив?)

+1 кто первым то сделал ачив?)


http://forum.woh.ru/showthread.php?t=121563

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Смена фракции теперь доступна
« Ответ #16 : 19 Сентября, 2009, 16:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут всё элементарно.
Сетап: 3 танка (вар, дру, пал), 3 хила (прист, пал, дру), остальные дд (энх, варлок, рога, ретри).
Тактика:
Пулят Кору и ведут его к арке попутно снимая хп (при пуле Арки у Коры остаётся примерно 26%). Далее дд опускают обоих до 10%. После этого на Арке и Коре остаются только 2 танка (вар, дру) и 2 хила (пал, прист). Остальные уходят бить Эмо. Пока они бьют Эмо 2 танка снимают оставшиеся 10% хп.

з.ы. т.к. видяшка снята от протовара на ней не видно боя с Эмо.
Тут корявый перевод, пробывали делать как написано в достижении ,  не получилось. Нужно убить всех 3-их за минуту со смерти первого.
У Вас плохо либо с глазами, либо с мозгом. Я просто описал тактику показанную в мувике. Если чуть внимательнее прочитать мой пост, то можно увидеть, что я намекаю на то, что с момента смерти 1 босса до момента смерти 3 проходит меньше минуты.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2009, 16:04:03 by Rigard »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Смена фракции теперь доступна
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2009, 23:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут всё элементарно.
Сетап: 3 танка (вар, дру, пал), 3 хила (прист, пал, дру), остальные дд (энх, варлок, рога, ретри).
Тактика:
Пулят Кору и ведут его к арке попутно снимая хп (при пуле Арки у Коры остаётся примерно 26%). Далее дд опускают обоих до 10%. После этого на Арке и Коре остаются только 2 танка (вар, дру) и 2 хила (пал, прист). Остальные уходят бить Эмо. Пока они бьют Эмо 2 танка снимают оставшиеся 10% хп.

з.ы. т.к. видяшка снята от протовара на ней не видно боя с Эмо.
Тут корявый перевод, пробывали делать как написано в достижении ,  не получилось. Нужно убить всех 3-их за минуту со смерти первого.

У Вас плохо либо с глазами, либо с мозгом. Я просто описал тактику показанную в мувике. Если чуть внимательнее прочитать мой пост, то можно увидеть, что я намекаю на то, что с момента смерти 1 босса до момента смерти 3 проходит меньше минуты.


Если бы агрессия не затуманивала мозг, то можно было бы понять, что человек ошибся с цитатой, цитируя его.

 

закрыть