WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warrior PvP FAQ  (Прочитано 14639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #15 : 11 Июля, 2009, 21:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк на арене имба вот вам докозательство

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Frostmane&n=Blechdose

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #16 : 15 Июля, 2009, 11:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк на арене имба вот вам докозательство

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Frostmane&n=Blechdose


У него второй спек армс в нем он на арене и играет)

Ивангард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #17 : 15 Июля, 2009, 14:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Хочу получить совет. Недавно выбил предатель и решил побегать на арене. Раньше с крапо двуручем из чм бегал с ресто друлем, теперь думаю найти хорошего напарника. С кем лучше бегать? с тем же друлем, пристом,палом?(с шамой не очень хочется почему -то)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 15:03:53 by Ивангард »

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #18 : 15 Июля, 2009, 17:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я бегаю с дисциплин пристом, рейтинг пока не велик (не хард-корим), но идем уверенно.
С разными сетапами рождается разная тактика.
К примеру против сетапа дд-хил основная задача приста танчить дд, а вара - рубить хила.
Если сетап кастер - мили, то вар рубит мили, а прист сжигает ману кастера.
Если приста не бьют (что вообще-то глупо), то прист захиливает вара, а уж у вара есть возможность зарубить сразу две цели.

Опять таки против каждого отдельного сетапа свои тактики. Есть очень сложные противники(сетапы), есть легкие, есть сетапы с которыми бой длится очень долго, а есть такие которых либо убиваешь сразу, либо сразу умираешь.

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #19 : 15 Июля, 2009, 19:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вертеться и долбить в реталитейшен - не повторяйте чужих ошибок :Р
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



topceon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #20 : 03 Августа, 2009, 19:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк на арене имба вот вам докозательство

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Frostmane&n=Blechdose


У него второй спек армс в нем он на арене и играет)

это не пве танкоспек.. в момент когда я смотрел его таланты второй спек был фури а фури не пвп спек

Cataract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #21 : 10 Августа, 2009, 18:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы как нибудь попробуйте одеть шмот частично пвп, - остальное на блок валью. Также рекомендуется вставить символ блокирования, взять талант в армс ветке +20% к критическому урону, одеть два куска т7, вставить мета гем в шапку, одеть талисман лавантора. Далее подбегаем к манекену, из стойки берса врубаем реклу - обратно в деф, врубаем талисман и абилку блок щитом, нажимаем на мощный удар щитом и Вуаля! такого дамага даже фрост дк никогда не снилось. мой рекорд  около 11к. Учитывая рес на арене плюшки в противника будут лететь по 8 тыщ. вот вам на пример два гея.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3

 три дня назад смотел у них рейт был в районе 2300, сейчас как видите 2600 )))))) играют сетапом прот пал и деф вар.

После выхода патча, подняли девистейт абилку, что не может не радовать. Честно, если бы я выбежал против такого сетапа, я хз что делать, тк ты постоянно в стане, твой хил в сале и в тебя летят плюхи по 8-9 тыщ. Один рога писал про этих ребят, говорит "у меня 850 реса, по мне залетело 11к" я хз как но думаю с разгоном блок валью это реально вполне.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 18:09:39 by Cataract »

Cataract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #22 : 10 Августа, 2009, 18:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, вы еще учитывайте талант дисарма - при действии эффекта дамаг повышается на 10% без него никак.

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #23 : 10 Августа, 2009, 18:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой рекорд на данный момент 16к на ганке по пве локу. но это ганк, оутдор пвп, пве лок и вообще афтар-нуб-скрины-ф-студию
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Cataract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #24 : 10 Августа, 2009, 19:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой рекорд на данный момент 16к на ганке по пве локу. но это ганк, оутдор пвп, пве лок и вообще афтар-нуб-скрины-ф-студию

Сомневаюсь в 16к, посмотрел твое армори, учитывая твое кол-во блок валью, трудно представить как вылетело столько дамага, хотя если учесть что лок был с 0 реса +  без демон щита.......сейчас тестил, больше 9к не вылетало. т7 давно удалил из банка, осталось одно пузо.

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 19:46:29 by Cataract »

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Warrior PvP FAQ
« Ответ #25 : 10 Августа, 2009, 19:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это армори в стама обвесе наколько я помню на момент логаута. Так у меня величина блока в "кап" упёрлась, хотя я особо его не заметил
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



 

закрыть