WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Гладиатор] [6.0.3] Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 161844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эм...А не проще ли загнать было перса в симкрафт и посмотреть, что будет?
P.S. Робот говорит, что 9% хасты надо
P.P.S. А симкрафт - что на 660+ илвле лучше быть фури.

хорошо когда у тебя есть пушки на фури

kegeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа подскажите пжалста, мои барбосы дважды притараканили мне 2 645 пухи, одна крит искусносить, вторая хаст универсальность + сокет. что будет лучше на гладе  :facepalm:

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы взял крит + искустность

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа подскажите пжалста, мои барбосы дважды притараканили мне 2 645 пухи, одна крит искусносить, вторая хаст универсальность + сокет. что будет лучше на гладе  :facepalm:
Вторая будет выгоднее если вставить камень на 50 крита, так как на оружии с таким итемлевелом крита будет столько же сколько даст тебе камень на крит, считай получил пушку с 3 статами :)

Rainar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот понять не могу. Талант кровавая баня вообще мизер выдает чего он лучший в тире. На соло аватар и лучше.

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот понять не могу. Талант кровавая баня вообще мизер выдает чего он лучший в тире. На соло аватар и лучше.
юзаешь плохо

Rainar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ее можно плохо юзать под бурстами при 5кк нанесенного она нанесла 8%. 400к.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ее можно плохо юзать под бурстами при 5кк нанесенного она нанесла 8%. 400к.
Спешу услышать математическое объяснение почему аватара лучше. ^_^

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в начале нарисовано ,что бис лист 2 двуручки?

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в начале нарисовано ,что бис лист 2 двуручки?
То что остальной шмот из ОО не смущает? Просто вставили с гайда фуриков старого, переделают со временем.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в начале нарисовано ,что бис лист 2 двуручки?
То что остальной шмот из ОО не смущает? Просто вставили с гайда фуриков старого, переделают со временем.
смущает отсутсвие щита

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ее можно плохо юзать под бурстами при 5кк нанесенного она нанесла 8%. 400к.
т.е. 8% урона это уже мизер? :D
за 3 минуты боя баня будет длиться 36 сек с бонус 30% урона(но исключая автоатаки).
Аватара за 3 минуты 24 сек с бонус 20% урона.
А теперь докажи что 20% бонус к урон автоатаками(~10-11% урона за бой) перекроет 10% бонус урона к другим абилкам, еще и аватара длиться на 12 сек меньше за 3-х минутный бой.  ;)
Исключение составляют бои от 3 до 4 минут, где ты аватару успеешь заюзать 2 раза, а баню только 3, и там ВОЗМОЖНО польза от талантов будет одинаковая(и то очень сомнительно).

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как раз-таки сейчас они почти эквивалентны, а вот на Бутчере аватара 100% затащит, т.к. там 2 юза против 4, а не 1 против 3. Подтверждается это симкрафтом. Раньше баня тащила (на примере фурика) тем, что в ограниченный интервал времени вписывалось много урона (микробурст, связанный с колоссом) Сейчас же этого нет. У глада под бурсты можно выйти с 2 зарядами ащ и покрыть почти весь бурст этим бафом.

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтото обсуждение гладиаторов завяло) неужели мы настолько потеряли актуальность? Но наверняка же остались люди, которые играют гладом не потому что он был апнут в самом начале, а потому что нравится! Действительно, чем больше одеваются другие классы, тем сильнее глад начинает отставать по дпс.. приходится выжимать из класса все что есть, чтобы попасть хотя бы в середину списка) а как у вас обстоят дела, ( имею ввиду, кто активно играет гладом на текущий момент)

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтото обсуждение гладиаторов завяло) неужели мы настолько потеряли актуальность? Но наверняка же остались люди, которые играют гладом не потому что он был апнут в самом начале, а потому что нравится! Действительно, чем больше одеваются другие классы, тем сильнее глад начинает отставать по дпс.. приходится выжимать из класса все что есть, чтобы попасть хотя бы в середину списка) а как у вас обстоят дела, ( имею ввиду, кто активно играет гладом на текущий момент)
Не актуален он, если играешь ради прогресса, если для удовольствия то играют люди конечно.
Глад проигрывает почти на всех боссах, Фурику и Армсу.

 

закрыть