WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 381496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
http://www.worldoflogs.com/reports/zhbsrpvkmnlha7uq/details/2/?s=6516&e=6813
как вообще разобраться с этим дерьмом? ничего не могу понять честно говоря. как вообще проанализировать логи? или если не я писал то неполучитсо?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
жесть это у меня иступление всеголишь 65%? или для тока это норм?

luckyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Per aspera ad astra

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кондраки
    • Класс: Demonology/Affliction Warlock
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очередное рт, очередной кошмар на Токе хм.
http://www.warcraftlogs.com/reports/WapyLb7GfdT9nDRY
Что я делаю не так?
Ник Шарадж.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
жесть это у меня иступление всеголишь 65%? или для тока это норм?
Если у вас адда с ключом быстро убивают, а тока долго кайтят, то норм. Ты же не можешь сидеть на тока 100% времени, вот и аптайм энрейджа невысок.

Serb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Вечная молодость
жесть это у меня иступление всеголишь 65%? или для тока это норм?

Привет! Я взял лог боя типо почти монекен, Малкорок, поскольку там фурик стоит и бьет и почти ничерта не делает.
Из стандартных ошибок, мало кровожадности она идет не по кд, зверские не попроку, колосы тупо спам.
Даже немного покапавшись в логе сразу становится понятно, что с бурстами ты совсем не дружишь.
[21:24:13.449] Ракалоид casts Кровожадность on Малкорок
[21:24:15.237] Ракалоид casts Безрассудство
[21:24:15.335] Ракалоид casts Удар колосса on Малкорок
.......
[21:24:36.316] Ракалоид casts Удар колосса on Малкорок
[21:24:37.581] Ракалоид casts Знамя с черепом
[21:24:38.034] Ракалоид casts Зелье силы могу
Для вара очень важно максимально больше вложить бурстов в колос при этом быть на экзекут фазе, при этом максимально оптимально использовать бурсты в основном бою, но так что бы не страдала экзекут фаза. Нужно отталкиваться от этого.
Для вашего боя в 3 18, тебе нужно было выпить препот,  с пула под прок тринкетов сдать реклу и в колос напихать босу, у вас двое варов один кто то ставит знамя с пула, другой в начало экзекут фазы. И уж темболее не пить пот, от фанаря, его пью так же под экзекут фазу.   Мало того на данном этапе все берут вихрь клинков, даже на сингл таргет, у тебя не вихря, ни рева. Мой тебе совет иди на бету и изучай вара,  поскольку через 2,5 месяца все забудут о МОПЕ, МОП для тебя прошел стороной.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2014, 09:49:38 by Serb »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
жесть это у меня иступление всеголишь 65%? или для тока это норм?

Привет! Я взял лог боя типо почти монекен, Малкорок, поскольку там фурик стоит и бьет и почти ничерта не делает.
Из стандартных ошибок, мало кровожадности она идет не по кд, зверские не попроку, колосы тупо спам.
Даже немного покапавшись в логе сразу становится понятно, что с бурстами ты совсем не дружишь.
[21:24:13.449] Ракалоид casts Кровожадность on Малкорок
[21:24:15.237] Ракалоид casts Безрассудство
[21:24:15.335] Ракалоид casts Удар колосса on Малкорок
.......
[21:24:36.316] Ракалоид casts Удар колосса on Малкорок
[21:24:37.581] Ракалоид casts Знамя с черепом
[21:24:38.034] Ракалоид casts Зелье силы могу
Для вара очень важно максимально больше вложить бурстов в колос при этом быть на экзекут фазе, при этом максимально оптимально использовать бурсты в основном бою, но так что бы не страдала экзекут фаза. Нужно отталкиваться от этого.
Для вашего боя в 3 18, тебе нужно было выпить препот,  с пула под прок тринкетов сдать реклу и в колос напихать босу, у вас двое варов один кто то ставит знамя с пула, другой в начало экзекут фазы. И уж темболее не пить пот, от фанаря, его пью так же под экзекут фазу.   Мало того на данном этапе все берут вихрь клинков, даже на сингл таргет, у тебя не вихря, ни рева. Мой тебе совет иди на бету и изучай вара,  поскольку через 2,5 месяца все забудут о МОПЕ, МОП для тебя прошел стороной.
благодарю за довольно развернутый ответ, поясню некоторые моменты...естественно я выпиваю препот всегда перед пулом, жаль я не умею анализировать эти долбаные логи но помоему как раз в этом бою был ниндзя пул и потому вышло все очень скомкано. именно поэтому я выложил бой с током потому что как раз там все вроде как и получилось более менее. насчет реклы ты прав я очень часто вообще просто напросто забываю про нее. насчет прока прошу пояснить. тоесть то что здесь в описании можно запросто игнорить и просто ждать спамя какое-нибудь дерьмо пока прокнут обе триньки?а если сначала прокнет 10-и секундная триня, а через 5-7 секунд только 20-и секундная? как  вообще это контрить?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
я казуал  и статик у нас казуальный, я начал играть в эту игру без году неделя, и моп для меня не пройдет и не будет проходить стороной ибо я учусь играть просто напросто сейчас.про знамя ты тоже кстати прав, даже не знаю как заставить себя запоминать ставить его и юзать реклу, мейби в тмв как-то добавить?

Serb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Вечная молодость
Суть не том что бы игнорить, а в том что бы оптимально подгонять колос под бурсты, при этом не задерживая его сильно. Вот спулили боса у тебя выведены проки тринкетов, первое бт прок одного тринкета, оттени колок на одно бт(4.5 секунды) дождись второго прока и только тогда, везжай с колоса и реклы с штандартом в этом суть. Колос можно и нужно придержать, что бы поймать проки, но при этом его не нужно задерживать на очень долгий промежуток времени, иначе больше потеряешь чем приобритешь.  И советую вывести внутрене кд тринкета, во время боя проще подгодать проки.   

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Суть не том что бы игнорить, а в том что бы оптимально подгонять колос под бурсты, при этом не задерживая его сильно. Вот спулили боса у тебя выведены проки тринкетов, первое бт прок одного тринкета, оттени колок на одно бт(4.5 секунды) дождись второго прока и только тогда, везжай с колоса и реклы с штандартом в этом суть. Колос можно и нужно придержать, что бы поймать проки, но при этом его не нужно задерживать на очень долгий промежуток времени, иначе больше потеряешь чем приобритешь.  И советую вывести внутрене кд тринкета, во время боя проще подгодать проки.
окей попробую так давать реклу и колосс после второго бт. внутреннее кд выведено конечно, но это не сильно мне помогает :D а знамя я по идее должен давать после второго вара сразу но часто забываю.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Суть не том что бы игнорить, а в том что бы оптимально подгонять колос под бурсты, при этом не задерживая его сильно. Вот спулили боса у тебя выведены проки тринкетов, первое бт прок одного тринкета, оттени колок на одно бт(4.5 секунды) дождись второго прока и только тогда, везжай с колоса и реклы с штандартом в этом суть. Колос можно и нужно придержать, что бы поймать проки, но при этом его не нужно задерживать на очень долгий промежуток времени, иначе больше потеряешь чем приобритешь.  И советую вывести внутрене кд тринкета, во время боя проще подгодать проки.
Я, конечно, крабец тот еще, но насколько я смотрел логи местных папок никто не ждет прока тринек до 2го бт, обычно происходит так что к 5му ГКД с пула обе тринки уже прокнули, и главное не кинуть молоток раньше ведь максимальный урон идет именно с него. Ну и сам постоянно вижу именно такую ситуацию у себя. Поправьте, если я ошибаюсь?

Serb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Вечная молодость
У меня так часто не прокает разом с пула. К 5-му гкд, как раз и входит второй бт и как правило идет второй прок.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
/macro
создать новый

#showtooltip безрассудство
/cast Знамя с черепом
/cast Безрассудство

первая рекла раз и побежала вместе с баннером
вторая рекла раз и побежала без баннера
третья рекла раз и побежала с баннером

тринки даже если и прокнули вместе на пулле не факт, что ко второй они прокнут вместе, вобще как я понял это такой спецальный элемент рандома, от которого никуда.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2014, 18:34:22 by Sfarath »

mogul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день.

Все кажется, что что-то делаю не так, и можно лучше.
логи: http://goo.gl/t4QiNE и http://goo.gl/4NIwPU
армори: http://goo.gl/U5L0mh

Спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 09:32:35 by mogul »

onil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оннил
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Доброго времени суток!
Вот такой вопрос:
Все ли хорошо?
1.Онил (http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Онил/simple)
2.Молкорок, Назгрим.
3.По тактике я дела все! И до кучи РЛ 25.
4.http://www.worldoflogs.com/reports/rt-fuhx02u0p7eflved/details/61/?s=4697&e=5020 (1-6 боса)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-gw3uye3hh15yhb0p/details/50/?s=4061&e=4537 (Назгрим)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-93xwzoovzuy4xbbu/details/25/?s=552&e=846 (Молкорок)

Заранее спасибо!

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Как правило, РЛ-милидамагер это как морская свинка, которая и не свинка, и не морская :D
Золотые всё-таки слова) Без обид)

В таком гире на Малкороке можно сдавать ~500к. Ну это при достаточно быстром файте, а так минимум 470к. Ну хорошо, при средней рукастости 450к. Очень примерно. А если ещё и войды закрывать, + за рддшными войдами следить, + командовать, + играть без Малкорок хелпера, то трудно  о каком-то дпсе говорить.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 12:32:23 by enVader »

 

закрыть