WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]  (Прочитано 322591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serocs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: конфупандер
    • Класс: манах
    • Сервер: гордунни
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #405 : 28 Марта, 2017, 09:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята здравствуйте. Подскажите  мне пожалуйста, какой стат на данный момент все же важнее, крит или искусность,  я в полном замешательстве. аддон показывает что камни втыкать на крит, но крита и так уже 39%. искусность 35. Сет не ношу в принципе. так все же какой должен быть баланс крита, искусности, и универсальности?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #406 : 28 Марта, 2017, 11:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята здравствуйте. Подскажите  мне пожалуйста, какой стат на данный момент все же важнее, крит или искусность,  я в полном замешательстве. аддон показывает что камни втыкать на крит, но крита и так уже 39%. искусность 35. Сет не ношу в принципе. так все же какой должен быть баланс крита, искусности, и универсальности?
Не знаю, что за аддон тебе так советует, но приоритет
искусность>крит=универсальность>скорость.
Универсальность может быть выше/ниже крита в зависимости от того, сколько уже есть. Вес скорости возрастает на аое.
С приведенными статами у тебя искусность точно лучше крита. Непонятна причина отказа от сета, это прямой баф урона.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 12:04:07 by Steady »

Spyke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краблинг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #407 : 30 Марта, 2017, 12:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафнутая грудь ощутимо дала прибавку к соло дпс, надеюсь не сильно понерфят. А что изменилось у владельцев брасов/ботинок?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #408 : 30 Марта, 2017, 12:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафнутая грудь ощутимо дала прибавку к соло дпс, надеюсь не сильно понерфят. А что изменилось у владельцев брасов/ботинок?
Примерно такое соотношение по одиночной цели

То, что ниже None это разные особенности и баги симкрафта:
- DHC-Ser наручи с безямтежностью в apl симкрафта не работали, по факту они близко к клонам
- лег. перчатки в симкрафте были багованые, касание кастовалось только 1 раз

Симы были еще до сегодняшнего хотфикса с бафом трейтов снижения кулдауна клонов с 3 до 5с за очко.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 12:41:54 by Steady »

iq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #409 : 01 Апреля, 2017, 04:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи такой вопрос если я одел триню с аурель и с урсока при это убив хасту до 3 процентов искустности у меня 45 крита 25 версы 8 правильно ли я сделал что убил хасту ради трини с урсока она прокает очень часто или все таки лучше выбить сделать хасту 8-10 %  и одеть часы вместо трини с урсока ? Леги юзаю наручи и тело так как по сайтам тело лучше пояся на 20 к не знаю как так ну лучше )
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 04:52:02 by iq »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #410 : 02 Апреля, 2017, 23:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи такой вопрос если я одел триню с аурель и с урсока при это убив хасту до 3 процентов искустности у меня 45 крита 25 версы 8 правильно ли я сделал что убил хасту ради трини с урсока она прокает очень часто или все таки лучше выбить сделать хасту 8-10 %  и одеть часы вместо трини с урсока ? Леги юзаю наручи и тело так как по сайтам тело лучше пояся на 20 к не знаю как так ну лучше )
Тебе лучше всего посимить скалирование статов для своего гира (для полноты картины для 1 и нескольких целей). При малом кол-ве скорости на аое дпс может проседать.

iq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #411 : 03 Апреля, 2017, 01:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи такой вопрос если я одел триню с аурель и с урсока при это убив хасту до 3 процентов искустности у меня 45 крита 25 версы 8 правильно ли я сделал что убил хасту ради трини с урсока она прокает очень часто или все таки лучше выбить сделать хасту 8-10 %  и одеть часы вместо трини с урсока ? Леги юзаю наручи и тело так как по сайтам тело лучше пояся на 20 к не знаю как так ну лучше )
Тебе лучше всего посимить скалирование статов для своего гира (для полноты картины для 1 и нескольких целей). При малом кол-ве скорости на аое дпс может проседать.
Да уже сделал еще мне сказали что верса и мастери связаны между собой и надо контролировать их соотношения !

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #412 : 03 Апреля, 2017, 12:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже сделал еще мне сказали что верса и мастери связаны между собой и надо контролировать их соотношения !
Раньше еще до 7.1.5 ходил такой ориентир (держать мастери на 4500 вроде выше версы). Нет смысла на это сейчас ориентироваться. Уровень растет, таланты меняются. Посчитанные веса статов как раз лучше дадут тебе понимание, в какую сторону менять статы.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #413 : 10 Апреля, 2017, 11:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафнутая грудь ощутимо дала прибавку к соло дпс, надеюсь не сильно понерфят. А что изменилось у владельцев брасов/ботинок?
Примерно такое соотношение по одиночной цели

То, что ниже None это разные особенности и баги симкрафта:
- DHC-Ser наручи с безямтежностью в apl симкрафта не работали, по факту они близко к клонам
- лег. перчатки в симкрафте были багованые, касание кастовалось только 1 раз

Симы были еще до сегодняшнего хотфикса с бафом трейтов снижения кулдауна клонов с 3 до 5с за очко.


Перчатки не багнуты, просто одно "касание" перекрывает другое, т.е. в соло таргет боях они бесполезны.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #414 : 10 Апреля, 2017, 13:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафнутая грудь ощутимо дала прибавку к соло дпс, надеюсь не сильно понерфят. А что изменилось у владельцев брасов/ботинок?
Примерно такое соотношение по одиночной цели

То, что ниже None это разные особенности и баги симкрафта:
- DHC-Ser наручи с безямтежностью в apl симкрафта не работали, по факту они близко к клонам
- лег. перчатки в симкрафте были багованые, касание кастовалось только 1 раз

Симы были еще до сегодняшнего хотфикса с бафом трейтов снижения кулдауна клонов с 3 до 5с за очко.


Перчатки не багнуты, просто одно "касание" перекрывает другое, т.е. в соло таргет боях они бесполезны.


Перчатки сейчас апают на 40 процентов урон от "касания", так что они теперь не могут быть бесполезными.  Да и ловкость дают.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #415 : 10 Апреля, 2017, 13:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Перчатки не багнуты, просто одно "касание" перекрывает другое, т.е. в соло таргет боях они бесполезны.
Речь была про какой-то баг симкрафта. Там с перчатками касание юзалось только 1 раз за бой.

Кроов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]
« Ответ #416 : 22 Апреля, 2017, 22:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи монахи. подскажите, сейчас почти на всех босах топом является чест и наручи под серенити или всё так же наручи + ботинки с копиями

Alkadzum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкадзумо
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]
« Ответ #417 : 23 Апреля, 2017, 15:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех босах и более-менее продолжительных боях в мифике ( кроме Тихондрия) Чест+наручи+сирень НЕМНОГО лучше SEF.
В остальных случаех SEF боты+наручи или пояс, или чест или плащ.

Inferi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфери
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]
« Ответ #418 : 10 Июня, 2017, 12:15:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Делюсь болью, братья монахи.
Играю за монка почти с начала Легиона.
Имел 2 леги на танка (начинал именно им, потом переключился на дд), 2 леги на дд (симбиот и грудь, апающая молнию).
То есть не везет мне с легендарными вещами. И тут на днях, о боги, мне падает Легендарка. КОЛЬЦО, АПАЮЩЕЕ СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Стремительность, КАРЛ!11!!!!
Как жить-то братья, как жить?
И на кой мне это кольцо, если оно, вроде как, хуже груди и симбиота.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 14:18:28 by Inferi »

3nix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юдь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]
« Ответ #419 : 10 Июня, 2017, 14:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делюсь болью, братья монахи.
Играю за монка почти с начала Легиона.
Имел 2 леги на танка (начинал именно им, потом переключился на дд), 2 леги на дд (симбиот и грудь, апающая молнию).
То есть не везет мне с легендарными вещами. И тут на днях, о боги, мне падает Легендарка. КОЛЬЦО, АПАЮЩЕЕ СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Стремительность, КАРЛ!11!!!!
Как жить-то братья, как жить?
И на кой мне это кольцо, если оно, вроде как, хуже груди и симбиота.
Стабильно чистим ЦН мифик, героик и несколько ключей каждое кд, ежедневные сундуки. В результате, в гильдии все получают леги раз в 1,5-2 недели. Как-то у тебя мало. Ты точно что-то делаешь, чтобы их получать? В везение не верю с такой закономерностью.

 

закрыть