WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Королевские палаты Зул'дазара  (Прочитано 18822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, после всего этого, почему Зандаларам не дают быть паладинами
А разве была официальная инфа по этому поводу, кроме датамайна? У култирасцев друиды будут, скорее всего у зандаларов будут паладины.
Чет я не видел анонс союзных култирасцев и тем более их классы.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 18:48:27 by Zull »

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какая то печалька с аукционом в новых столицах фракций, уже второе дополнение подряд. Поднадоела как то уже порядком эта чехарда и изобретение велосипеда с простейшей функцией, которая по хорошему должна быть доступна автоматически всегда и всем по умолчанию, на месте, без всяких лишних движений, портов-телепортов в другой город к черту на рога и прочего.

Wotlk: аук в Даларане только для инженеров ( позже сделали для всех ).

Ката: столицы фракций остались прежними, вместе с аукционом.

Пандария: опять только для инженеров. В отличие от Wotlk, ДО СИХ ПОР не убрано требование к наличию инженерного дела, хотя Пандария уже давным давно не актуальный контент.

Дренор: в каждой столице по аукционисту, но чтобы собрать аукционного робота в своем гарнизоне, долгое время надо было пройти все круги ада, или выложить сотни тысяч за детали, выставленные на аук барыгами.

Легион: опять только для инженеров.

...А что в b4a будет? Опять механический гном, требующий инженерку? Или какой то древний механизм, созданный титанами, который может быть аукционистом, но требует хрен знает какие детальки и хрен знает откуда?

Зачем так делать? Какой в этом смысл? Почему хоть раз нельзя сделать нормально, как это было в катаклизме? Зачем заставлять игроков ( особенно тех, у кого Даларан грузится сейчас по полчаса, если забыл вырубить браузер, а потом ещё и лагает адски ) портоваться куда то и лететь, чтобы купить фласку или чарку?

Это какой то архаизм уже, непонятно, почему его реанимируют из аддона в аддон.


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще там есть Прелаты
(показать/скрыть)

Я не понимаю, после всего этого, почему Зандаларам не дают быть паладинами

Судя из реплик их предводителя, данная каста Зандаларов, которая может использовать Свет Лоа, весьма ограничена по количеству троллей в ней.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
Судя из реплик их предводителя, данная каста Зандаларов, которая может использовать Свет Лоа, весьма ограничена по количеству троллей в ней.
Цитировать
весьма ограничена по количеству
Малочисленные эльфы бездны, из которых сотворили целую расу, машут ручкой. ;D

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А еще там есть Прелаты
(показать/скрыть)

Я не понимаю, после всего этого, почему Зандаларам не дают быть паладинами

Судя из реплик их предводителя, данная каста Зандаларов, которая может использовать Свет Лоа, весьма ограничена по количеству троллей в ней.

Сколько на самом деле рыцарей смерти,пандаренов с черепахи,эльфов бездны,охотников на демонов?Эти цифры никак особо не влияли на игромех.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?
Эльфы воевали с амани, а не с зандаларами. Да и амани есть до сих пор верные орде, те, что жили значительно южнее эльфов. Племенам троллей всю историю большей частью либо плевать друг на друга, либо они вообще воюют. Какое дело зандаларам до зулджина и его терок с эльфами?
Я не про амани.Я про зандаларскую империю.
Хорошо, а какие проблемы у ЗАНДАЛАР с эльфами? Почему последние не могут спокойно ходить по их столице?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 19:44:28 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-25 (+4 | -29)
Зачем заставлять игроков ( особенно тех, у кого Даларан грузится сейчас по полчаса, если забыл вырубить браузер, а потом ещё и лагает адски )

Судя по приметам, речь об игроках без ССДшек на устаревших компьютерах.
Так вот спешу огорчить, что такие игроки в целом в БфА комфортно поиграть не смогут, не говоря уже о прогрузке столиц.
435/500

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Какая то печалька с аукционом в новых столицах фракций, уже второе дополнение подряд. Поднадоела как то уже порядком эта чехарда и изобретение велосипеда с простейшей функцией, которая по хорошему должна быть доступна автоматически всегда и всем по умолчанию, на месте, без всяких лишних движений, портов-телепортов в другой город к черту на рога и прочего.


Ну как это зачем. ну что вы как меленькие!
Вот прогрузился за полчаса очередной "Даларан".( дада, вы бомж без ссд и коре и7 и 1080).
Вот вы полетели в Оргири.
Посчитайте. скок это времени займет, делая  так каждый день. в год.

Щас онеме-геи расскажут. что это удобно и логично. что по"лору" 3й муж 2й жены Кровожада пернул, и стало логично делать аук через 5 загрузок и почту через 3 локации  ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя из реплик их предводителя, данная каста Зандаларов, которая может использовать Свет Лоа, весьма ограничена по количеству троллей в ней.
Цитировать
весьма ограничена по количеству
Малочисленные эльфы бездны, из которых сотворили целую расу, машут ручкой. ;D
которых, по словам лортемара, просто несметные орды

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:-29 (+2 | -31)
этот инст украли из аллодов

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:14 (+19 | -5)
(показать/скрыть)
У мертвого трупа, угробленного мылом.ру повальным донатом, ещё что то можно "украсть"?

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот инст украли из аллодов

Это типовые пирамиды древних цивилизаций, аля Майа. Я с тем же успехом могу сказать, что Аллоды сперли Ан'Кираж ;D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот инст украли из аллодов

Это типовые пирамиды древних цивилизаций, аля Майа. Я с тем же успехом могу сказать, что Аллоды сперли Ан'Кираж ;D


разве нет?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:23 (+26 | -3)
...бомж без ссд и коре и7 и 1080...

Щас онеме-геи расскажут. что это удобно и логично. что по"лору" 3й муж 2й жены Кровожада пернул, и стало логично делать аук через 5 загрузок и почту через 3 локации  ;D
компу больше 5 лет i5-3570/16gbDDR3-1600/geforce560(не Ti) 1Gb. 16 гигов не используются, 8 в принципе хватило бы. 4 года назад докупил SSD samsung 840evo 240 gb и забыл про долгие загрузки. новый даларан никогда не лагал. я хз когда люди с засранными системами, нищеброды на калькуляторах и просто дебилы перестанут нести чушь, что вов требует омг дорогое железо

тебя в детстве геи или анимешники обидели, зачем их сюда приплел? близы много раз писали, что аук не ставят в актуальной столице чтобы разгрузить их от барыг и толп биомассы, которая стоит и мониторит ауки твинками

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы много раз писали, что аук не ставят в актуальной столице чтобы разгрузить их от барыг и толп биомассы, которая стоит и мониторит ауки твинками
Ты же вкурсе, что в новом Даларане есть аук и требует он(судя по комменту с вовхеда) всего единицу инженерки, которую можно взять любым твинком ?

 

закрыть