WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики на боссов Испытания Доблести  (Прочитано 38821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2016, 16:47:29 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

Это примерно то же самое, как фраза Седогрива в этом же ролике про фонарь, для Орды, о том, что Сильвана, что-то там сделала с его сыном. Хотелось спросить только: "WTF, о чем ты вообще?". Это какая-то старая история или что-то из Легиона?

Ты про сына? Он в Катаклизме закрыл отца от стрелы Сильваны своим телом. В прохождении за воргена

 :o что-то не запомнил этого, хотя ворген даже есть, давно это было. :)

Лиам его звали

Галлахер?

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2016, 18:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нисон

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2016, 19:48:33 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
оффтоп по лору
(показать/скрыть)


 

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #33 : 10 Ноября, 2016, 02:43:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
оффтоп по лору
(показать/скрыть)

Касаемо Азерота- ее никто не лепил. Пантеон просто прилетел на рандомную планету, увидел титана внутрях, увидел ДБ, провернул свои дела (создали Хранителей на месте и армии в догонку, выдернули Ишараджа), чтобы защитить спящую титаниху, и улетел обратно. Это происходило уже после осквернения Саргераса, но до выпиливания титанов, так что тут абсолютно никаких нестыковок нет, и вопросов быть не должно, все последовательно описано в Хрониках.

А про "сотни лет"- скорее всего косяк локализаторов, хотя оригинал не видел, не могу знать)

P.S. Какой альтернативный Азерот? О_о Никакого альтернативного Азерота нет, были только видения будущего в Пещерах времени, а-ля "что будет если". Из альтернативного был только Дренор, и им все ограничилось (хреновый план Гневиона, не более)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 02:50:46 by Zilly »

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #34 : 10 Ноября, 2016, 14:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп по лору
(показать/скрыть)

Касаемо Азерота- ее никто не лепил. Пантеон просто прилетел на рандомную планету, увидел титана внутрях, увидел ДБ, провернул свои дела (создали Хранителей на месте и армии в догонку, выдернули Ишараджа), чтобы защитить спящую титаниху, и улетел обратно. Это происходило уже после осквернения Саргераса, но до выпиливания титанов, так что тут абсолютно никаких нестыковок нет, и вопросов быть не должно, все последовательно описано в Хрониках.

А про "сотни лет"- скорее всего косяк локализаторов, хотя оригинал не видел, не могу знать)

P.S. Какой альтернативный Азерот? О_о Никакого альтернативного Азерота нет, были только видения будущего в Пещерах времени, а-ля "что будет если". Из альтернативного был только Дренор, и им все ограничилось (хреновый план Гневиона, не более)
ну раз в хрониках написано так, я спорить не буду, хроники же оф. лор.
а по поводу альтернативного азерота, там суть в том, что в нашей временной ветке душа дракона\демона была уничтожена, то ли в войну древних то ли после нее.
мы в 5плл катаклизмовских про дорнозму и прочее выкрали из прошлого эту самую душу что бы в ДД Тралл по Дезвингу жахнул тем самым запустив другую цепь событий и сделав свою временную линию альтернативной. А то, что мертвый дезвинг на шпиле храма драконьего покоя скастовал свой катаклизм и разнес азерот - это наша родная временная ветка т.к. в нашей ветке души дракона уже небыло.
вот как-то так.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактики на боссов Испытания Доблести
« Ответ #35 : 11 Ноября, 2016, 02:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп по лору
(показать/скрыть)

Касаемо Азерота- ее никто не лепил. Пантеон просто прилетел на рандомную планету, увидел титана внутрях, увидел ДБ, провернул свои дела (создали Хранителей на месте и армии в догонку, выдернули Ишараджа), чтобы защитить спящую титаниху, и улетел обратно. Это происходило уже после осквернения Саргераса, но до выпиливания титанов, так что тут абсолютно никаких нестыковок нет, и вопросов быть не должно, все последовательно описано в Хрониках.

А про "сотни лет"- скорее всего косяк локализаторов, хотя оригинал не видел, не могу знать)

P.S. Какой альтернативный Азерот? О_о Никакого альтернативного Азерота нет, были только видения будущего в Пещерах времени, а-ля "что будет если". Из альтернативного был только Дренор, и им все ограничилось (хреновый план Гневиона, не более)
ну раз в хрониках написано так, я спорить не буду, хроники же оф. лор.
а по поводу альтернативного азерота, там суть в том, что в нашей временной ветке душа дракона\демона была уничтожена, то ли в войну древних то ли после нее.
мы в 5плл катаклизмовских про дорнозму и прочее выкрали из прошлого эту самую душу что бы в ДД Тралл по Дезвингу жахнул тем самым запустив другую цепь событий и сделав свою временную линию альтернативной. А то, что мертвый дезвинг на шпиле храма драконьего покоя скастовал свой катаклизм и разнес азерот - это наша родная временная ветка т.к. в нашей ветке души дракона уже небыло.
вот как-то так.

Ну это уже что то из серии "Назад в будущее", не думаю, что разрабы/лороведы воспринимают это, как создание альтернативного Азерота)

 

закрыть