WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1040032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего-то чем дальше, тем бесполезней выглядит т21

Bigrizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо девы в хм и ее молотков. Беру кольцо на 3шв+талант на откат. Получается что за бой успеваю перекрыть 5 молотков в соло. Собственно этого вполне хватает чтобы убить деву. И разумеется на мне минимум 1 стак меха. Другие закрывашки под молот не использую.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо девы в хм и ее молотков. Беру кольцо на 3шв+талант на откат. Получается что за бой успеваю перекрыть 5 молотков в соло. Собственно этого вполне хватает чтобы убить деву. И разумеется на мне минимум 1 стак меха. Другие закрывашки под молот не использую.
Я слышал что такой вариант подойдет для мифике сложности - в одного танка. А в хме зачем так извращаться?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 20:49:47 by Кишентухес »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
чего-то чем дальше, тем бесполезней выглядит т21
Мне и бонус от т20 выдается таким же малополезным. Особенно в свете того, что придется менять 930 шмотки с 15-ток на 915 куски. Пожалуй,  не буду, по крайней мере до мифика  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего-то чем дальше, тем бесполезней выглядит т21
Мне и бонус от т20 выдается таким же малополезным. Особенно в свете того, что придется менять 930 шмотки с 15-ток на 915 куски. Пожалуй,  не буду, по крайней мере до мифика  :)
т20 вполне понятны и интересны - конечно если требуется отхил + есть синергия с лег. сапогами.

а 2т21 даст 9 секунд снижения кд при 1,5 мин кд кожы,  4т21 вообще не понятен без данных на сколько увеличится отхил и сколько будет действовать это увеличение

Bigrizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо девы в хм и ее молотков. Беру кольцо на 3шв+талант на откат. Получается что за бой успеваю перекрыть 5 молотков в соло. Собственно этого вполне хватает чтобы убить деву. И разумеется на мне минимум 1 стак меха. Другие закрывашки под молот не использую.
Я слышал что такой вариант подойдет для мифике сложности - в одного танка. А в хме зачем так извращаться?

Почему извращаться? Если танк может пережить что-то соло не напрягая при этом весь рейд, что в этом плохого? :D

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я слышал что такой вариант подойдет для мифике сложности - в одного танка. А в хме зачем так извращаться?
я уже више писал, если идешь с рандомами то 2й танк сдохнет с вероятностью 50% и бой придется тащить в соло, остальные сейвы уходят как ты сам писал когда ребята бегают с бомбами
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 18:43:04 by Димонтий »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
методы 2 медведя, экзорсусы 2 медведя

медведь пауэер! :)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вспоминаю разговоры о том, как медведя с выходом ГС нерфят в хлам и теперь его в серьёзные рейды брать не будут. Помните, несколько страниц назад тут было нытьё на этот счёт?

Кстати, Морана хоть и не ныл, но всерьёз рассчитывал на варе осваивать  ;D Там, мол, возможностей больше в скилловых руках. Что ж у него изменилось, интересно (без иронии)?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 02:16:10 by Бродягасашка »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ага, вспоминаю разговоры о том, как медведя с выходом ГС нерфят в хлам и теперь его в серьёзные рейды брать не будут. Помните, несколько страниц назад тут было нытьё на этот счёт?

Кстати, Морана хоть и не ныл, но всерьёз рассчитывал на варе осваивать  ;D Там, мол, возможностей больше в скилловых руках. Что ж у него изменилось, интересно (без иронии)?
У вара нет спринтов, у близзардов адекватного представления о том, как должен выглядеть энкаунтер.
Да ничего не изменилось и вар реально лучше на 8 боссах и ласте если не принимать в расчет спринты, но увы.

Ситуация как в найтхолде, только тут они пошли дальше и теперь без двух медведей количество вайпов на боссе будет процентов на 30 больше.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 03:55:25 by Morana »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
методы 2 медведя, экзорсусы 2 медведя
Только на ласте, методы - на 8 предыдущих 1 медведь,  экзорсусы - 0 медведей на предыдущих.

без двух медведей количество вайпов на боссе будет процентов на 30 больше.
а у шамановского тотема радиус слишком маленький?

И вопрос по карте  -  она все-таки лучшая для выживания?



Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вара нет спринтов, у близзардов адекватного представления о том, как должен выглядеть энкаунтер.
Да ничего не изменилось и вар реально лучше на 8 боссах и ласте если не принимать в расчет спринты, но увы.

Ситуация как в найтхолде, только тут они пошли дальше и теперь без двух медведей количество вайпов на боссе будет процентов на 30 больше.

Хм, недопонял. У вас же там была толпа друидов в пати - что, масспринтов всё равно не хватало?

Или речь о том, что варовские два чарджа и прыжок именно на ласте - это хуже, чем медвежьи спринты (спринт в медведе, спринт в коте плюс чардж/блинк)?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, недопонял. У вас же там была толпа друидов в пати - что, масспринтов всё равно не хватало?
у сов нет, у рдру - если правильно помню - тоже.
Кроме 1 ршама  и медведей больше масспринтов вроде не было.

чардж/блинк)?
чувствуется что ты котом играешь -  блинка у медведя уже давно нет

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 12:11:35 by Глеб »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да, я ж забываю постоянно, что масспринт выпилили совами и деревьям...  :facepalm:

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи медведи, а может кто-то подсказать какие аддоны юзает на видио методов медведь? Очень понравился интерфейс, особенно подсказки типа "Your Roar".

 

закрыть