WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 372457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ущербам, играющим за кота, можно убиться об стену(убиццо ап стену). Вы абсолютно бесполезны в рейдах.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Whimsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимси
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ущербам, играющим за кота, можно убиться об стену(убиццо ап стену). Вы абсолютно бесполезны в рейдах.
Пригорело?

Маринара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маринара
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А побег ночноцвета теперь совсем не КОТируется? Вроде ж на старте ЦН все говорили, что он топ.
Я собрала побег 895, настой душ 895, палец голема 885 с дыркой, соприкосновение судеб 890.
Пока хожу с цветком (дает 3-4% от общего урона) и настоем (10% урона), но цветком что-то недовольна, ожидала большего  ::)

crackpot163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: мунбрекер
    • Класс: друид
    • Сервер: черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ущербам, играющим за кота, можно убиться об стену(убиццо ап стену). Вы абсолютно бесполезны в рейдах.

Ну если так подумать ферал сейчас крайне  невостребован изза посредственного дпс в рейдах и мификах, думаю почти каждый ферал встречался с киком, когда рл думал что ты сова, это очень печалит.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Немного повайню.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 16:19:55 by Бродягасашка »

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ущербам, играющим за кота, можно убиться об стену(убиццо ап стену). Вы абсолютно бесполезны в рейдах.

Ну если так подумать ферал сейчас крайне  невостребован изза посредственного дпс в рейдах и мификах, думаю почти каждый ферал встречался с киком, когда рл думал что ты сова, это очень печалит.

Закрывал 16 ключи котом с месяц назад, проблем с дпсом не заметил. Попробуй билд с бруталами, может откроешь что то новое. А вот что делать с соло таргетом, для меня тайна. Надо попробовать собрать шмот на крит/иск, может тогда что то выйдет.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного повайню.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Чтобы убить фурика в пвп, открываешь со стана ( рейка ) даешь фул блиды под конец стана даешь ему баш, после даешь руты, уходдишь, если он выходит из них, решифтаешь в медведя, получаешь 5 сек доджа, жмешь рык, убегаешь, он догоняешь чарджем, жмешь спринты, которые решифтают в кота, откатываешь др стана, нажимаешь мелд-стан и скорее всего дальше он уже умрет, с обычной пве ротацией, нет проблем убить никого 1х1. ЧТо на счет м+, фералы там сильнее чем шп, ретрики, роги, это значит, что они стронг, дпс можно в любом инсте давать 1кк+ оверолл просто с брс+бс+ср, на боссах будет дпс средне ~600к, на аое дпс будет 1-2кк, в этих пределах, не считаю, что коты слабый спек, но небольшого бафа им бы не помешало.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы убить фурика в пвп, открываешь со стана ( рейка ) даешь фул блиды под конец стана даешь ему баш, после даешь руты, уходдишь, если он выходит из них, решифтаешь в медведя, получаешь 5 сек доджа, жмешь рык, убегаешь, он догоняешь чарджем, жмешь спринты, которые решифтают в кота, откатываешь др стана, нажимаешь мелд-стан и скорее всего дальше он уже умрет

Скорее всего, к этому моменту уже умру я сам.

Котомедведосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А побег ночноцвета теперь совсем не КОТируется? Вроде ж на старте ЦН все говорили, что он топ.
Я собрала побег 895, настой душ 895, палец голема 885 с дыркой, соприкосновение судеб 890.
Пока хожу с цветком (дает 3-4% от общего урона) и настоем (10% урона), но цветком что-то недовольна, ожидала большего  ::)
Там из предложенных 860 цветок против 885 пальца и 890 стихий. Из твоих я бы выбрал цветок+соприкосновение. А так можешь хоть из каражана выбить урну(желательно кованную)+ с гарма с критом или иск. или голод стаи(890-900), тоже норм будет.
В мифик+ хожу с хищником и кровавыми когтями, 10% крита где-то выше 13+, если укрепленный+усиливающий. Проблем с дпс нет в сравнении с другими классами, 1 большой минус-нет масс контроля, тайфун не катит.
Лично меня раздражает у кота рандомность с раздерающим ударом пеплошкурой и теневой взбучкой. Еще я бы хотел, чтобы вернули двойной шанс крита ФБ, думаю некоторые таланты стали бы играбельны.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧТо на счет м+, фералы там сильнее чем шп
и где-то улыбаются шп с кольцами, переодеваемыми на клив-боссов и треш :)

Маринара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маринара
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там из предложенных 860 цветок против 885 пальца и 890 стихий. Из твоих я бы выбрал цветок+соприкосновение. А так можешь хоть из каражана выбить урну(желательно кованную)+ с гарма с критом или иск. или голод стаи(890-900), тоже норм будет.
В мифик+ хожу с хищником и кровавыми когтями, 10% крита где-то выше 13+, если укрепленный+усиливающий. Проблем с дпс нет в сравнении с другими классами, 1 большой минус-нет масс контроля, тайфун не катит.
Лично меня раздражает у кота рандомность с раздерающим ударом пеплошкурой и теневой взбучкой. Еще я бы хотел, чтобы вернули двойной шанс крита ФБ, думаю некоторые таланты стали бы играбельны.

Спасибо!
Значит список тринек http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0116/h_1484586480_8049299_1a292a6072.jpg остается все еще актуальным?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент ущербам, играющим за кота, можно убиться об стену(убиццо ап стену). Вы абсолютно бесполезны в рейдах.
Пригорело?
Угу.До такой степени, что не смог доиграть оплаченную подписку.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там из предложенных 860 цветок против 885 пальца и 890 стихий. Из твоих я бы выбрал цветок+соприкосновение. А так можешь хоть из каражана выбить урну(желательно кованную)+ с гарма с критом или иск. или голод стаи(890-900), тоже норм будет.
В мифик+ хожу с хищником и кровавыми когтями, 10% крита где-то выше 13+, если укрепленный+усиливающий. Проблем с дпс нет в сравнении с другими классами, 1 большой минус-нет масс контроля, тайфун не катит.
Лично меня раздражает у кота рандомность с раздерающим ударом пеплошкурой и теневой взбучкой. Еще я бы хотел, чтобы вернули двойной шанс крита ФБ, думаю некоторые таланты стали бы играбельны.

Спасибо!
Значит список тринек http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0116/h_1484586480_8049299_1a292a6072.jpg остается все еще актуальным?


Какой-то странный список - актуальных с ЦН практически нет, зато обилие всяких сверхпрокнутых ангербод, которые есть у единиц.
А вот у меня дилемма другого плана - выбор между настоем (895), соприкосновением (880) и инстинктами (875). Это все в один слот, второй уже занят, но не легой (что весьма печально).

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там из предложенных 860 цветок против 885 пальца и 890 стихий. Из твоих я бы выбрал цветок+соприкосновение. А так можешь хоть из каражана выбить урну(желательно кованную)+ с гарма с критом или иск. или голод стаи(890-900), тоже норм будет.
В мифик+ хожу с хищником и кровавыми когтями, 10% крита где-то выше 13+, если укрепленный+усиливающий. Проблем с дпс нет в сравнении с другими классами, 1 большой минус-нет масс контроля, тайфун не катит.
Лично меня раздражает у кота рандомность с раздерающим ударом пеплошкурой и теневой взбучкой. Еще я бы хотел, чтобы вернули двойной шанс крита ФБ, думаю некоторые таланты стали бы играбельны.

Спасибо!
Значит список тринек http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0116/h_1484586480_8049299_1a292a6072.jpg остается все еще актуальным?

Ну тринькет лега помойка, на него не смотрите, цветок топ, однозначно а другие тринькеты можно переодевать по бою, мне настрой 910 нравится например, но если будет выгон 910 настой или 910 тринька с элисандры, то я выберу элисандру конечно же. Цветок>конвергенс>настой, больше нет рейдовых тринькетов нормальных.

Aredhell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аредхелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня из тринкетов есть цветок 910, Настой 910, Соприкосновение 890, Талисман Хаоса 885 и лега, пока гоняю цветок + лега, жду тапки. Из лег есть брасы, триня, кольцо, сефуз и придаз. На ваш взгляд какая комба лег и тринь зайдет лучше всего?

 

закрыть