WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 372459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не пойму, почему вы так смотрите на кера, будто билд с брс очень сложный и там нужно куча мозгов чтобы играть.. Открываете логи и анализируете любого топ ферала с этим билдом..

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я тоже не пойму, почему вы так смотрите на кера, будто билд с брс очень сложный и там нужно куча мозгов чтобы играть.. Открываете логи и анализируете любого топ ферала с этим билдом..
Дело не в самом билде. Он вполне себе имеет право на жизнь. IMHO, но с ним даже легче играть. Кот становится более универсальным. Появляется возможность сдавать хорошое аое. Надо лишь подгадать откат ТФ под БРС и все. Тут вопрос, скорее, к тому как керр этот билд преподносит и как говорит про другие вариации. Вот и вся разница.
Что же касаемо меня то котом играю от случая к случаю и играю как через БРС так и через БТ. Нравятся оба билда, но чередую их от босса к боссу. Смотря, что просят делать.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 11:39:23 by flameflower »
Elune be with you

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не пойму, почему вы так смотрите на кера, будто билд с брс очень сложный и там нужно куча мозгов чтобы играть.. Открываете логи и анализируете любого топ ферала с этим билдом..
Дело не в самом билде. Он вполне себе имеет право на жизнь. IMHO, но с ним даже легче играть. Кот становится более универсальным. Появляется возможность сдавать хорошое аое. Надо лишь подгадать откат ТФ под БРС и все. Тут вопрос, скорее, к тому как керр этот билд преподносит и как говорит про другие вариации. Вот и вся разница.
Что же касаемо меня то котом играю от случая к случаю то и играю как через БРС так и через БТ. Нравятся оба билда, но чередую их от босса к боссу. Смотря, что просят делать.
Именно так и делают все коты, если вашему рейду не хватает аое, кот берет брс билд и выдает свое бурстовое аое, если рейду не хватает урона в босса, он берет билд через бт и старается давать урон в босса, цифры сильно в соло цель разливаются, даже очень, Керр же ненавидит билд через бт, он его в жизни не возьмет и играет везде через брс, ему пофиг на профит таланта.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Объясни пожалуйста. Мне почему-то кажется какой билд на фарме абсолютно не важен, а вот для прогресса стремятся выжить максимум из своего персонажа(включая правильный билд).
На прогресс влияют 25 человек, а не один кот. Когда босс на освоении, могут быть ошибки со стороны человека. Но эти ошибки не говорят о том, что билд плохой. Когда босс уже уверенно убивается, тогда влияние на логи кота со стороны остальных 24 человек нивелируются.
Причем он тут? Или вы пытаетесь что-то донести, ориентируясь на его прогресс?
Керр тут притом, что вопрос был задан по его логам.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

криттерус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохастикк
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я тоже не пойму, почему вы так смотрите на кера, будто билд с брс очень сложный и там нужно куча мозгов чтобы играть.. Открываете логи и анализируете любого топ ферала с этим билдом..
Дело не в самом билде. Он вполне себе имеет право на жизнь. IMHO, но с ним даже легче играть. Кот становится более универсальным. Появляется возможность сдавать хорошое аое. Надо лишь подгадать откат ТФ под БРС и все. Тут вопрос, скорее, к тому как керр этот билд преподносит и как говорит про другие вариации. Вот и вся разница.
Что же касаемо меня то котом играю от случая к случаю то и играю как через БРС так и через БТ. Нравятся оба билда, но чередую их от босса к боссу. Смотря, что просят делать.
Именно так и делают все коты, если вашему рейду не хватает аое, кот берет брс билд и выдает свое бурстовое аое, если рейду не хватает урона в босса, он берет билд через бт и старается давать урон в босса, цифры сильно в соло цель разливаются, даже очень, Керр же ненавидит билд через бт, он его в жизни не возьмет и играет везде через брс, ему пофиг на профит таланта.
Даже в соло цель дамаг убогий, по сравнению с другими дд. И вообще как дд кот ниже среднего. Ждем дружненько 7.2))

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в соло цель дамаг убогий, по сравнению с другими дд. И вообще как дд кот ниже среднего. Ждем дружненько 7.2))
Какие изменения ждут на в 7.2? ) Есть линк на информацию?

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я тоже не пойму, почему вы так смотрите на кера, будто билд с брс очень сложный и там нужно куча мозгов чтобы играть.. Открываете логи и анализируете любого топ ферала с этим билдом..
Дело не в самом билде. Он вполне себе имеет право на жизнь. IMHO, но с ним даже легче играть. Кот становится более универсальным. Появляется возможность сдавать хорошое аое. Надо лишь подгадать откат ТФ под БРС и все. Тут вопрос, скорее, к тому как керр этот билд преподносит и как говорит про другие вариации. Вот и вся разница.
Что же касаемо меня то котом играю от случая к случаю то и играю как через БРС так и через БТ. Нравятся оба билда, но чередую их от босса к боссу. Смотря, что просят делать.
Именно так и делают все коты, если вашему рейду не хватает аое, кот берет брс билд и выдает свое бурстовое аое, если рейду не хватает урона в босса, он берет билд через бт и старается давать урон в босса, цифры сильно в соло цель разливаются, даже очень, Керр же ненавидит билд через бт, он его в жизни не возьмет и играет везде через брс, ему пофиг на профит таланта.

Не знаю как кто, но когда мне нужно аое - беру хищника, когда соло - тал 1.2 на крит. Дамаг вполне устраивает - не в топе, но в первой половине дд-шеров стабильно. А БТ как и Керр никогда не юзаю.

Merklar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Merklar
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... Оказывается разработчики не считают, что фералы должны сильно дамажить в соло цель, только из-за  того, что у них более сложная ротация))))
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615082466?page=1#3

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хм... Оказывается разработчики не считают, что фералы должны сильно дамажить в соло цель, только из-за  того, что у них более сложная ротация))))
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615082466?page=1#3

релик на рип: 7% -> 4%

2 месяца спустя...

"Мы внимательно следим за СТ-дпс фералов"

Просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Разработчики ХС уже омолвились, что у них 4 тестировщика на 100+ карт. У этих наверно 3 на 36 спеков. А аддоны все равно по 60-70 баксов стоят и подписка еще.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики ХС уже омолвились, что у них 4 тестировщика на 100+ карт. У этих наверно 3 на 36 спеков. А аддоны все равно по 60-70 баксов стоят и подписка еще.

Зачем тестировщики, когда пользователи могут оттестировать? Да ещё и заплатят за это!

Хм... Оказывается разработчики не считают, что фералы должны сильно дамажить в соло цель, только из-за  того, что у них более сложная ротация))))
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615082466?page=1#3

Моё ИМХО, после такого плевка в душу, любой уважающий себя котэ должен свести к минимуму свою деятельность (как кот), а как максимум, прекратить подписку.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 01:28:53 by Azgrim »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играешь такой 8 лет котом, и тут такое... в дополнение и 2 бис леги на рогу альта. Спасибо близзард!

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять про тринкеты...
Бегаю с 4 кусками сета и БТ (леги - наручи и ботинки), есть ли смысл менять 880ые Инстинкт жажды крови и Окроваленый носовой платок на что то из этого:
Палец чародейского голема 870
Настой душ 885
Соприкосновение судеб 880
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

sixsixeleven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: RaiDeN
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять про тринкеты...
Бегаю с 4 кусками сета и БТ (леги - наручи и ботинки), есть ли смысл менять 880ые Инстинкт жажды крови и Окроваленый носовой платок на что то из этого:
Палец чародейского голема 870
Настой душ 885
Соприкосновение судеб 880
Настой душ годнота, одень соприкосновение+ инстинкты

crackpot163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: мунбрекер
    • Класс: друид
    • Сервер: черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, посоветуйте какие триньки лучше взять: палец чародейского голема 885,переплетенные средоточия стихий 890, побег ночноцвета 860, и лега пылкое желание килджедена. Из лег на мне сапоги и наручи.

Котомедведосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, посоветуйте какие триньки лучше взять: палец чародейского голема 885,переплетенные средоточия стихий 890, побег ночноцвета 860, и лега пылкое желание килджедена. Из лег на мне сапоги и наручи.
Через кровавые когти - палец+стихии, через бруталы - лег. триня вместо сапог + стихии или палец. Всё просто, если подумать.

 

закрыть