WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1041612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllInOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Всёводном
    • Класс: Баланс
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, не могу найти в книге скиллов "Парад планет". Когда юзаю макрос с этим скиллом, то Парад юзается (если не выбран талант "Избранный Элуны"), но когда этот талант выбран, то с тем же макросом юзается не Парад, а Избранный Элуны... не могу разобраться сам, помогите пожалуйста
Перевоплощение заменяет Парад планет. Это указано в описании таланта.
Прошу прощения за мою невнимательность и спасибо за ответ =)

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кому, а я вообще не доволен механикой сов ( по крайней мере пока) хотя как и было: старфол прокнул - отлично, нет - вы не на высоте. Ласт в мифике меня вообще добил, когда на ласт фазе на архимонда, из-за того что он находится возле платформы, не кидался старфол, он его вообще не задевал и получается,что звездное могущество не действует, а соответственно и доты имеют слабый урон и вы соответственно внизу, а если не брать доту, а брать тал на бурст и убирать триню с ласта, так дпса нет.

Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну ты хочешь сразу и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Старфолл теперь это заклинание для аое урона. А не халявная надбавка к урону в соло-таргет от классовой триньки. И механика апа дот сделана для апа мультидота в первую очередь, как я понимаю? То есть оно и не должно помогать тебе наносить большой урон в соло-цель - Архимонда.

То, что ты берешь Семечку для боя с боссом, а не триньку для соло-таргета, это же твой личный выбор. В конце концов она должна работать не только на ласт фазе, но и на других фазах с мобами как раз раз. То, что в данный момент есть классовая тринька с проком аоешки в соло таргет, что может усилить по таргету действие трех дот - это, считай, счастливое стечение обстоятельств на 1,5 месяца препатча (и изобретение новых способов абуза на коленках, а не каноническая механика).

Все равно, что шаманы бы ныли, что у них землятрясение в соло таргет не фигачит, разве нет?

Сова вполне себе нормальная. Очень напоминает механику Лича с поочередными критами. Вполне себе удобно и канонично. Но пока какая-то купированная, как и все остальные классы, очевидно, она заточена под Косу Элуны, которой у нас до Легиона эти 1,5 месяца не будет.
Но кого должен волновать баланс классов в препатче по сути? Это хаотическое время перехода с одних механик на другие в прежних шмотках при смене аддонов.


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кому, а я вообще не доволен механикой сов ( по крайней мере пока) хотя как и было: старфол прокнул - отлично, нет - вы не на высоте. Ласт в мифике меня вообще добил, когда на ласт фазе на архимонда, из-за того что он находится возле платформы, не кидался старфол, он его вообще не задевал и получается,что звездное могущество не действует, а соответственно и доты имеют слабый урон и вы соответственно внизу, а если не брать доту, а брать тал на бурст и убирать триню с ласта, так дпса нет.
чекнул логи, на ласт фазе Архимонд получал урон от моего звездопада
ban `em all

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моему монаху прислали. Бегал я с посохом, теперь он стал бесполезен, потому что части скилам необходимы одноручки. И присылают равноценную замену, чтобы не пришлось тратить деньги на ауке на 715 пуху
да нифига не равноценная, я уже писал, что всем моим твинкам дали 655 синьку, так что как и писали - зависит от прогресса боссов в цапе.


lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на маннороте мифик я играю с Благословением  Древних. на пуле я жёлтый, под вылезание босса становлюсь синим - выигрыш порядка 16 астрала (и при этом я никого не бью - солю проки).
другая сова с пула синяя бьёт адда - генерит астрал (хз сколько). у неё по идее всё прокает в никуда

как вы думаете что профитнее?
ban `em all

Do1maq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деисик
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на маннороте мифик я играю с Благословением  Древних. на пуле я жёлтый, под вылезание босса становлюсь синим - выигрыш порядка 16 астрала (и при этом я никого не бью - солю проки).
другая сова с пула синяя бьёт адда - генерит астрал (хз сколько). у неё по идее всё прокает в никуда

как вы думаете что профитнее?
переодень триньку на прок по отсчету

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на маннороте мифик я играю с Благословением  Древних. на пуле я жёлтый, под вылезание босса становлюсь синим - выигрыш порядка 16 астрала (и при этом я никого не бью - солю проки).
другая сова с пула синяя бьёт адда - генерит астрал (хз сколько). у неё по идее всё прокает в никуда

как вы думаете что профитнее?
переодень триньку на прок по отсчету
А прок чарки оружия не тащит?
ban `em all

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на маннороте мифик я играю с Благословением  Древних. на пуле я жёлтый, под вылезание босса становлюсь синим - выигрыш порядка 16 астрала (и при этом я никого не бью - солю проки).
другая сова с пула синяя бьёт адда - генерит астрал (хз сколько). у неё по идее всё прокает в никуда

как вы думаете что профитнее?
переодень триньку на прок по отсчету
А прок чарки оружия не тащит?

Прок о чанта пушки может прокать, но нечасто, вчера на Маннороте 1 раз из 5 прок был пока АП нагонял на адде. Кроме того, лично мне удобнее с Поршнем и Семечкой. Жаль тринку с Каззака давно продал(.
Мы идем, и мы дойдем...

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль тринку с Каззака давно продал(.

А чем она хороша сейчас, так и не понимаю ((  Много хасты?

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите про природное равновесие, как обновляются доты, в каком радиусе.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне сечас сова уныла и скучная в ротации и генерации АП, бесит что доты очень быстро спадают

SirLamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть пару вопросов по АОЕ ротации с семенем:
1) При каком шансе прока, имеет смысл кастовать звездный поток вместо Звездопада.
2) Если мы кастуем поток в АОЕ цели для прока Звездопада, имеет ли смысл сливать заряды солнечного могущества? И если да то при каком кол-ве целей?

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесит что доты очень быстро спадают
Расскажи это ШП  ;D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите про природное равновесие, как обновляются доты, в каком радиусе.
а разве она не как раньше работает? :o куда пуляешь директы, там и поднимает доты на цели.


 

закрыть