WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1040668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Здравствуйте соратники! Помогите разобраться! Бью манекен, что с Шапкой (Ловец Снов) что с Плечами (Дама и Дитя), урона больше с плечами, как не странно, с шапкой что только не делал, пробовал разные комбинации. Это я скажу вам не удобно, не всегда хватает скорости. Может что посоветуете?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%D0%BD%D1%83%D0%B1%D1%8D%D1%80
Да всё просто, шапка "ТОП" лега для сферической совы в вакууме. По факу она говно говном. Имхо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеются трини (при переходе по ссылке показываются корректные статы для корректного илвл):
Что лучше брать твинку-сове для аое и что лучше - для сингл-таргета?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеются трини (при переходе по ссылке показываются корректные статы для корректного илвл):
Что лучше брать твинку-сове для аое и что лучше - для сингл-таргета?

Я совой не сильно играть умею, но я бы носил
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 10:54:04 by Глеб »

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеются трини (при переходе по ссылке показываются корректные статы для корректного илвл):
Что лучше брать твинку-сове для аое и что лучше - для сингл-таргета?

Я совой не сильно играть умею, но я бы носил


^ this

Yolanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
"То ли я дурак, то ли лыжи не едут."(с)
В общем вопрос про ротацию и дамаг, которого нет :facepalm:
Делаю все по гайдам, т.е не солю \на сколько это возможно\ заряды артефакта, могущества и АМ. И при всем этом дамаг не выше 500к, чаще - ниже.\всегда стою на строчке выше танков\ :'(
по статам(906): 16 крит, 34\с едой 35\ скорости, 46 искусности. из лег ношу плечи и сапоги \есть еще экодух, придаз, пылкое желание\.
Из тринь ношу 900 шепот и осколок коралла силы с интой и хастой с сокетом 885 \есть еще осколок времени 895 и рог доблести 875 с сокетом\.
4 куска, 53 арт.
Если илвл до 908 поднять и статы тогда: 23, 27, 55, плечи и экодух.
И при всем этом дамаг остается такой же ???
Вот очень серый лог с миф кроса: https://ru.warcraftlogs.com/reports/b47DNya31ARphqBX#fight=14&type=summary&source=12
Логи других сов смотрю, вроде тоже самое делаю, но нет! При мне сова с плечами, экодухом и 50 артом с аое талантами в гулдана 700к держала, вот как, вроде кнопки одни и те же жмем :С

Сова "альт" от медведя, поэтому ни тринь нормальных ни лег нет хд
я нуб, сильно не пинайти :с
_________________________________________
а симкрафт вангует 640к дпс, если я все правильно поняла, но даже это не всегда получается :с
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 09:50:48 by Yolanda »

Совамба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совотролло
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda, у тебя очень мало искусности. Одевай на солотаргет сапги+Килджаден, на АОЕ плечи+Килджаден, его юз не вешает ГКД.
Одевай Килджаден вместо трини с хастой.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 11:43:45 by Совамба »

Yolanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совамба, спасибо, попробую. В моем статике есть еще сова, хасты и искусности как у меня, но там крита 23% ну и леги все имеются, и тоже очень много в соло цель дает.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda а ещё я бы рекомендовал посидеть и подумать почему у совы в твоём примере 53 звездного потока за бой а у тебя 40. Можно конечно сослаться на то что у него шапка и из за этого на столько больше. Но я тут глянул свои логи на Кросе так у меня 56 а у ещё одной совы 58 каста потока. И я и она были без шапок.  А если учесть что у тебя от звездопада в логах нет урона, то я более чем уверен что ты просто не следишь за энергией и она у тебя уходит в овер кап. Поставь себе аруру на отслеживание энергии или вообще весь комплекс настроек и сразу дпс вырастет.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda а ещё я бы рекомендовал посидеть и подумать ..... то я более чем уверен что ты просто не следишь за энергией и она у тебя уходит в овер кап. Поставь себе аруру на отслеживание энергии или вообще весь комплекс настроек и сразу дпс вырастет.

Следит он за капом астральной энергии и сливает ее вовремя.
Просто у него совершенно немотивированные промежутки по 30-35 сек когда нет ни набора энергии (кроме тиков дот), соответственно нет слива потоков. Например в промежутке с 2:10 по 2:41сек.
Понятно что нужно бегать выносить дебаф, но не 40 сек же.( с 3:44 по 4:23 один каст потока при ловле сферы на 3:45).
Или закрывать далеко бегать поставили....

Просадку дпс ищите в реалиях 5 мин боя, вы по факту дамажите 3.5 мин.
Возможно из за того что это твинк, любое незапланированное действие выбивает вас из колеи и вам тяжело вернуться к ротации, т.к. вы больше озабочены позиционированием и забываете про нажатие кнопок.


tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda Не слушай про триню легендарную ничего. Она такое уг, что даже говорить про неё не хочется, тем более ещё и на солотаргете. Из лег в твоём случае лучше взять экодух + ботинки. Даст больше профита за счёт статов и инты. Крита надо бы найти немного. Тринькеты: лучше шёпот возьми, таже инта. В твоём примере у второй совы на 6к инты больше чем у тебя,хотя и одета она лучше.
По ротации: полная хрень с пуллом. Не нажимай инкарнацию до обдотыванья. Потеря времени которое можно кастовать. Не кидай вначале небафнутые касты. Прокасти артефакт, кинь потоки и работай по ротации. Аптайм санфайра 80% это не круто. Ищи где теряешь. Опять же потерял касты артефакта, их должно быть примерно 8 за такой бой(всех).
Разберись с этим и дпс вырастет. Не забывай про позиционирование и т.д. Удачи

(показать/скрыть)
Я думаю 2:10-2:41 просадка, это из за элемов. Он убежал закрыть элемов, потом вернулся,снова убежал со сферой и всё это время не дамажил. Бывает. Но простои действительно большие это тоже верно

Без даблпостинга и оверквотинга, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 20:41:53 by Azgrim »

Yolanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставила панельку WA из этой темки, неплохая, вроде лучше стало получатся, даже алуриель со мной убили :D
На кросе всегда убегаю закрывать самые дальние лужи, потом еще и аддов убивать там же, если появились, и в это время на боссе лунный и солнечные огни могли дотикать. Из за тактики действительно забываю какие кнопки жать.

На друля не очень давно с ханта пересела, а там, как известно, кастовать ничего не надо \бм\, и поэтому с кастами очень долго не дружили.

Из лег надела пузо, с ним получше, чем с триней. С бурстами косячность, исправляюсь х).
Спасибо за советы! 8) \еще послушаю, если будут :D\

еще оффтоп: капчи всегда надо будет перед сообщениями вводить?:с

Нет, наберёте чуть больше сообщений и не надо будет.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 20:43:00 by Azgrim »

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda, по поводу легендарок свои пять копеек присоветую: тринкет положи в банк и никогда не доставай, с твоим набором в сумке носи Экодух, Плечи и тапки. На все бои, где есть больше 1го таргета надевай плечи, сам я их ношу не снимая даже на синглтаргете. Второй легой бери Экодух, потому что там просто космический набор статов, да и 5 метров тебе помогут успеть дотки обновить если механики делаешь. Тапки тоже помогают механики делать, иногда хилку влить в себя, на освоение пойдет.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda, по поводу легендарок свои пять копеек присоветую: тринкет положи в банк и никогда не доставай, с твоим набором в сумке носи Экодух, Плечи и тапки. На все бои, где есть больше 1го таргета надевай плечи, сам я их ношу не снимая даже на синглтаргете. Второй легой бери Экодух, потому что там просто космический набор статов, да и 5 метров тебе помогут успеть дотки обновить если механики делаешь. Тапки тоже помогают механики делать, иногда хилку влить в себя, на освоение пойдет.
Щас бы советовать носить пузо вместо трини, джениус.... :facepalm:

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yolanda, по поводу легендарок свои пять копеек присоветую: тринкет положи в банк и никогда не доставай, с твоим набором в сумке носи Экодух, Плечи и тапки. На все бои, где есть больше 1го таргета надевай плечи, сам я их ношу не снимая даже на синглтаргете. Второй легой бери Экодух, потому что там просто космический набор статов, да и 5 метров тебе помогут успеть дотки обновить если механики делаешь. Тапки тоже помогают механики делать, иногда хилку влить в себя, на освоение пойдет.
Щас бы советовать носить пузо вместо трини, джениус.... :facepalm:
Вместо бесполезного Килджедена можно взять Шепот+Статпалку, как у Yolanda. Активка бесполезна от слова совсем. Не вижу смысла терять слот триньки под этот мусор.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо бесполезного Килджедена можно взять Шепот+Статпалку, как у Yolanda. Активка бесполезна от слова совсем. Не вижу смысла терять слот триньки под этот мусор.
Подумаешь, что она даёт от 2 до 6% дпс , в зависимости от босса, конечно :)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 20:43:55 by Azgrim »

 

закрыть