WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про трейты уже неактуально при наличии тигеля, просто вставляем релики, которые выше уровнем.
ну вот выпал 970 релик с
 Natural Mending
 Dark Sorrows -  Light's Embrace
 Infusion of Nature - Eternal Restoration - Essence of Nordrassil

вы мне всерьез мой 945 с
Persistence
Master of Shadows
Grovewalker

на этот кусок навоза поменять советуете?
25 илвлов, там гора инты перекроет вообще все

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоська, в твоём примере наверняка был ещё чест  с Найтбейна) Но в целом да, на длинных боях триня из Кары может показывать неплохие результаты, но не слишком удобно бывает.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Похилила в т20 с придазом и веленом фул гер (конкуренция жестокая, дц, монк, еще рдру) хпс был печален. Пошли второй раз сплитом, сняла все куски, оставила придаз и велен, вторая тринечка из собора, страхолит 935, надела все на инту (75к) и хпс подрос. Посмотрела у знакомой логи с т21 и офигела, с придазом и веленом (но без дц) стабильно фиолетовые 90+ логи, дар изеры хилит больше велена, мечтатель чуть меньше чем велен. Но в нашем статике увы хилам сет в ближайшее время не светит(

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похилила в т20 с придазом и веленом фул гер (конкуренция жестокая, дц, монк, еще рдру) хпс был печален. Пошли второй раз сплитом, сняла все куски, оставила придаз и велен, вторая тринечка из собора, страхолит 935, надела все на инту (75к) и хпс подрос. Посмотрела у знакомой логи с т21 и офигела, с придазом и веленом (но без дц) стабильно фиолетовые 90+ логи, дар изеры хилит больше велена, мечтатель чуть меньше чем велен. Но в нашем статике увы хилам сет в ближайшее время не светит(
дц 2рдру и монк, забавный сет ап. Монк наверное счастлив. Про т20 - дурной сет, кроме матраса практически нигде по-нормальному реализовать не получается, т21 из серии *надел и забыл* - огромный плюс.Про хпс -  это вам еще повезло что нет пала который бы все снайпил или хп/шама с их смарт аое, у меня все еще печальнее

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,за рдру сейчас сложно сидеть в топах. Присты,палы,шаманы,монахи.. У меня так вообще разноцветные логи. На длинных траях в основном 94+,пару раз 100 были,а на килах зеленые,синие,иногда фиолетовые. Не везет просто или что. Вроде смотришь - логи траев офигенные для 932 илвл(в начале неделе),перехиливала 945+. Гордилась собой :D
А логи килов - сплошной ужас ._.

Оранжевые,фиолетовые,синие,зеленые,серое даже есть(сдохла,а убили..).

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похилила в т20 с придазом и веленом фул гер (конкуренция жестокая, дц, монк, еще рдру) хпс был печален. Пошли второй раз сплитом, сняла все куски, оставила придаз и велен, вторая тринечка из собора, страхолит 935, надела все на инту (75к) и хпс подрос. Посмотрела у знакомой логи с т21 и офигела, с придазом и веленом (но без дц) стабильно фиолетовые 90+ логи, дар изеры хилит больше велена, мечтатель чуть меньше чем велен. Но в нашем статике увы хилам сет в ближайшее время не светит(
дц 2рдру и монк, забавный сет ап. Монк наверное счастлив. Про т20 - дурной сет, кроме матраса практически нигде по-нормальному реализовать не получается, т21 из серии *надел и забыл* - огромный плюс.Про хпс -  это вам еще повезло что нет пала который бы все снайпил или хп/шама с их смарт аое, у меня все еще печальнее

самое удивительное, что дц топ хил с оранжевыми логами в 939 шмоте. А мои логи, да, где-то печалька (зелено-серые), где-то синька и три босса с фиолетовыми. Оранжевые только в нормале. Вот такая радуга

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоська, в твоём примере наверняка был ещё чест  с Найтбейна) Но в целом да, на длинных боях триня из Кары может показывать неплохие результаты, но не слишком удобно бывает.
Нее, не завезло, ни у меня, ни у моего напарника честа с найтбейна не было. Это же давно было, тогда еще нафармить не успели. Я помню уступала его друлю, роге, мне самой так и не выпал. Просто утратил актуальность и я перестала ходить.

У меня сейчас с сетом дилема. Мне отдали плащ и чест т 21 с нормала оба не прокнули 930. Одевать 2+2 любого тира как-то грустно, чтоб одеть 2+4 надо снять легендарные плечи. При этом от 19 тира у меня нет штанов поэтому если я хочу одеть 2 т 21, то надо одевать 4 т20, снимать 945 триню на хаст и одевать Велена.

Что касается логов, то я всегда себя комфортно чувствую если хила нехватает, если все без маны, все проседают и тд. Тогда у меня ок логи. Если же речь идет о том чтоб тупо обхотывать фуловый рейд пыясь слить ману в ноль к концу боя и неважно какой там оверхил, так я хилить не умею - я просто начинаю врасы шмалять или чай пить. И отношусь к этому спокойно - если у меня плохие логи, значит хил был не нужен.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 19:58:04 by Тоська »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там изменения тринкетов завезли. Теперь помимо титанических Амантула, Эонар, а также Велена и Графина - топ: Проводник резонанса Кин'гарота и Интрига Великого Отца.

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго ломалась,не хотела бежать за сундуком в Мак'Ари. Просто сундук с сокровищами. Заставила себя. Выпала лега(ПЛЕЧИ). Как она? У меня сейчас одеты придаз+душа друида. Есть еще слеза элуны. Можно мнений,пожалуйста?:)

Выпала еще 960 триня с кары,на ману. Теперь уже точно ее одеваю вместо карты:)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носи плечи и придаз.

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носи плечи и придаз.
Спасибо большое  :-*

Но все равно,не понимаю,почему она топ. Не всегда же фул хп у рейда. А продление хоты уходит в оверхил,получается

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носи плечи и придаз.
Спасибо большое  :-*

Но все равно,не понимаю,почему она топ. Не всегда же фул хп у рейда. А продление хоты уходит в оверхил,получается
Наоборот, она снижает оверхил за счет того ставит хоту на паузу на то время пока у цели фуллхп, без неё хота оверхилит и кончается

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас в рейд пошла,поняла уже. Круто :)

т20 с придазом и плечами нормально или снимать и одеться в илвл (следовательно,в интеллект) ?

Извините,если достала,столько вопросов:)

ВалерчикХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамажыще
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем привет, скажите, пожалуйста, этот мечтатель от т21 бафает остальные хоты?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас в рейд пошла,поняла уже. Круто :)

т20 с придазом и плечами нормально или снимать и одеться в илвл (следовательно,в интеллект) ?

Ну если там т20 хм/мифик - то оставить лучше.

Всем привет, скажите, пожалуйста, этот мечтатель от т21 бафает остальные хоты?

Да, +1 хота для искусности

 

закрыть