WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экодух не апает хоту от Изеры, ту, которую мы получаем от сета, только дефолтную часть. Именно поэтому в топ тир лег чест и не вписывают. Насчёт шапки у меня лично тоже есть сомнения, логи мифика потом покажут, насколько часто ее будут использовать и какой с неё будет профит. Но наши иностранные коллеги теоретики записали ее в топ тир, так что пока информация только такая, а дальше разберёмся. По первой неделе героиков сложно что-то пока говорить, много оверхила, разные количественные составы рейдов, ну вы понимаете. Пока не вижу смысла отказываться от Велена и плечей на самом деле. Амантула ещё надо получить, а Эонар проапать, потому что в текущем виде меня эта тринька не сильно впечатлила (получила с нормала).

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохилил нормал в т20. т19 не имею вобще, то есть плечи я не использую. Велен+Душа. Ну средний результат выдал. Тяжко исполнять т20 в АПТ, весь рейд мечется почти на всех босах как угорелый -) Очень хочется собрать т21 и экспериментировать уже дальше . . . 

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормале как и в гере все слишком сильно меняется в зависимости он размера рейда и состава хилов. Даже не знаю как его обсуждать. Мы сейчас геру сплитами идем, у меня прист альт который одет хуже друля дал больше хпс на первом босе, потому что у нас было 4 хила в одном рейде и 5 во втором. Даже там где было одинаковое количество хилов в каждом рейде где-то хилы сильнее, где-то слабее (не всем очень комфортно на альтах, не у всех альты хорошо одеты). На Эонар холи прист просто как-то лучше зашел.
По сетам, я одевала 20 тир только на первом и на Матрасе. На остальных такой бардак, что даже значительно отстающий по левелу т 19 показался лучше.
По легам, хочу обратить внимание на взаимодейстиве т 21 (которого у меня еще и нет и пока не предвидится) с придазом. В 21 тире нам надо держать себя на фул хп, потому что дар изеры будет хилить нас и тупо обновлять на нас хоту. Придаз помогает поддерживать себя на фул, что дает более равномерное распределение хот по рейду. Поэтому на мой взгляд с 21 тиром придаз становится для нас лучше чем до этого.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же вроде ещё на птр как-то пофиксили выбор цели с т21, только я забыла подробности( Надо будет уточнить этот момент, если будет время завтра у меня. Или напишите кто-нибудь тут, кто в курсе плз.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, сорри, так как я недавно вернулась не шибко в курсе событий. Буду очень признательна за инфу.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при проке от 4х кусков изера хилит в приоритете рейд, а не друида, так было на птре, мб чето поменяли.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А без прока от 4х кусков, просто при 2х?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А без прока от 4х кусков, просто при 2х?
ты получаешь на себе вечный мини лайфблюм ;D

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капец,думала,что Графин вообще не нужен. 950 отдала другому хилу,даже не задумываясь. Я сейчас плакать буду  :facepalm:

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж вы так.. Мы вроде ещё до выхода рейда про неё разговаривали тут, буквально накануне. Ну ничего, выпадет ещё, какая-нибудь 960)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про трейты уже неактуально при наличии тигеля, просто вставляем релики, которые выше уровнем.
ну вот выпал 970 релик с
 Natural Mending
 Dark Sorrows -  Light's Embrace
 Infusion of Nature - Eternal Restoration - Essence of Nordrassil

вы мне всерьез мой 945 с
Persistence
Master of Shadows
Grovewalker

на этот кусок навоза поменять советуете?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25 лвл разницы? Конечно. Я бы поменяла. Спросила на всякий случай в дискорде у Торти, он сказал, что тоже поменял бы. Такие дела.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про трейты уже неактуально при наличии тигеля, просто вставляем релики, которые выше уровнем.
ну вот выпал 970 релик с
 Natural Mending
 Dark Sorrows -  Light's Embrace
 Infusion of Nature - Eternal Restoration - Essence of Nordrassil

вы мне всерьез мой 945 с
Persistence
Master of Shadows
Grovewalker

на этот кусок навоза поменять советуете?
а это не очевидно? оО

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. 915 триня с сокетом с каражана (на ману),где сферки ловить типо,лучше 900 карты? Для рейда

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, щас бы полутать 970 релик и жаловаться  :o

Ребят. 915 триня с сокетом с каражана (на ману),где сферки ловить типо,лучше 900 карты? Для рейда
Я не скажу тебе точно о текущих уровнях. Но сто лет назад на Одине в эпохе мы с напарником друидом тестили 855 колоду против 860 трини со змея. Я даже уже и цифры точные не помню, но помню что триня со змея давала больше где-то на 50-100к, в зависимости от того как повезет со сферами. При том что речь шла о регене/сейве где-то в 500к за бой.
Тоесть в целом 915 триня со змея скорее всего будет получше карты, но с картой не надо париться, а там надо будет высматривать сферы и бегать их собирать. К тому же не все бои это позволяют. Так что тут уже тебе надо смотреть есть ли у тебя возможность бегать и снизит ли эта беготня твой хпс.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 08:39:23 by Тоська »

 

закрыть