WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велен - это лега, и в некоторых случаях профитнее надевать все-таки другие, а не ее. А арканокристалл еще надо добыть.


Не знаю как другим, но мне кажется, что статстик нормальный лучше чем Арканокристалл. Интеллект все равно ведь мейн стат, правильно?
Так как может 913 крит + хаст + мастери + верс быть лучше чем 1713инты + 1096 хасты?
Проще говоря, неужели 1826 мастери+крит вперемешку лучше 1713 инты? Для удобства 183 хасты я приравнял к 913 версы

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велен - это лега, и в некоторых случаях профитнее надевать все-таки другие, а не ее. А арканокристалл еще надо добыть.


Не знаю как другим, но мне кажется, что статстик нормальный лучше чем Арканокристалл. Интеллект все равно ведь мейн стат, правильно?
Так как может 913 крит + хаст + мастери + верс быть лучше чем 1713инты + 1096 хасты?
Проще говоря, неужели 1826 мастери+крит вперемешку лучше 1713 инты? Для удобства 183 хасты я приравнял к 913 версы
Кхм, с чего вдруг такие странные уравнивания? То, что верса слабее других статов не значит, что она вообще бесполезна. Свои +2% к хилу эта верса в любом случае даст. Это при том, что интеллект  с триньки даёт примерно +3,5% от общего кол-ва.
Вообще, если верить ценам статов с того же noxxic, то триньки с интеллектом значительно сильнее.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 21:49:26 by Heruwim »

Терн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громослава
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, подскажите пожалуйста есть три леги: кольцо на омоложение, пояс на жизнецвет и сегодня упали руки на железную кору.
Что лучше одеть?

kostya1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: костя
    • Класс: эльф пал
    • Сервер: голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, подскажите пожалуйста есть три леги: кольцо на омоложение, пояс на жизнецвет и сегодня упали руки на железную кору.
Что лучше одеть?
Данные леги исключительно для миф +
Кольцо на омоложение имба 100%, ну и на миф плюс я одеваю руки на кору, и меняю последний талант, на баф коры - очень помогает для отхила танка, когда он сильно просаживается по ХП.  с кольцом слезы элуны лучше будет сочетаться ротация через изобилие и душу леса, постоянный овер хил для группы 5 тел.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, подскажите пожалуйста есть три леги: кольцо на омоложение, пояс на жизнецвет и сегодня упали руки на железную кору.
Что лучше одеть?
Руки можешь засунуть на дальнюю полку в банк, хуже леги у нас нет. Так что вариант один. Кольцо потеряло свое значение после нерфа шанса прока на 5%, но носить можно. Пояс помогает хорошо хилить танка. Только следи за жизнецветом и обновляй его в окне 4,5 секунд до спадения - когда у танка есть недостаток хп, чтобы блум в оверхил не уходил.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 09:04:00 by Tein »

records

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рестор

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неонилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ресторы подскажите, где я допустил ошибки? Я крайне недоволен своим ХПС.
Армори - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%bb
Логи последнего боя - https://www.warcraftlogs.com/reports/vyYGbKPVjCJ26QAh#fight=7

Мне кажется, что я переборщил с хастой, приэтом потеряв сильно в мастери и крите. Хоть хаста вроде как у нас и приоритетна, но думается мне, что после определеного значения она таки теряет свой вес. Леги имею только те что надеты, ну и беспонтовые перчи с корой.
Делай добро и оно к тебе вернется.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ресторы подскажите, где я допустил ошибки? Я крайне недоволен своим ХПС.
Армори - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%bb
Логи последнего боя - https://www.warcraftlogs.com/reports/vyYGbKPVjCJ26QAh#fight=7

Мне кажется, что я переборщил с хастой, приэтом потеряв сильно в мастери и крите. Хоть хаста вроде как у нас и приоритетна, но думается мне, что после определеного значения она таки теряет свой вес. Леги имею только те что надеты, ну и беспонтовые перчи с корой.

4 равноценных не слакающих хила с приблизительно одним  показателем ХПС в героике да еще и с БДк, а что ты хотел увидеть можно вопрос?) какие цифры? идите в 3 или 2 хила и потейте если хочется рыжих логов.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут такая шикарная штука появилась несколько дней назад, но в этой теме вроде о не не писали.

https://buimichael.github.io/RestoDruidAnalyzer/build/index.html#/

Почему шикарная? Потому что на все вопросы аля "помогите, что я не так делаю? хант с шардрасилами и придазом обгоняет меня по хпс" можно кидать ссылку на этот сайт, который наглядно покажет в чем проблема.

records

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рестор

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неонилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Icon Regrowth is an inefficient spell to cast without a Clearcasting procc. 27 of your regrowths were casted without a clearcasting procc.

Кастить регрув только под клиркаст, но таки если маны хватает от чего бы и не кастить его и без клиркаста, ведь судя по логам нахиливает сумарно он тоже не мало.
Делай добро и оно к тебе вернется.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Icon Regrowth is an inefficient spell to cast without a Clearcasting procc. 27 of your regrowths were casted without a clearcasting procc.

Кастить регрув только под клиркаст, но таки если маны хватает от чего бы и не кастить его и без клиркаста, ведь судя по логам нахиливает сумарно он тоже не мало.
Понятное дело, потому что если натягивать не регроуз, то хилинг тач, но у последнего есть небольшая проблема. Пока ты его скастуешь, какой-нибудь паладин 10 раз поднимет на фул окружающих. Поэтому, если на цели не надо обновлять хоты, а прохилить надо и свифт на кд, то не кастить регроуз без клиркаста - это странное решение. Особенно, если хочешь подкрутить хпс себе, а не другим хилам.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Icon Regrowth is an inefficient spell to cast without a Clearcasting procc. 27 of your regrowths were casted without a clearcasting procc.

Кастить регрув только под клиркаст, но таки если маны хватает от чего бы и не кастить его и без клиркаста, ведь судя по логам нахиливает сумарно он тоже не мало.
Понятное дело, потому что если натягивать не регроуз, то хилинг тач, но у последнего есть небольшая проблема. Пока ты его скастуешь, какой-нибудь паладин 10 раз поднимет на фул окружающих. Поэтому, если на цели не надо обновлять хоты, а прохилить надо и свифт на кд, то не кастить регроуз без клиркаста - это странное решение. Особенно, если хочешь подкрутить хпс себе, а не другим хилам.
какойто глупый совет, флешка жмется без прока, ток если цель прям вот совсем помирает.

Товарищи друиды, подскажите пожалуйста есть три леги: кольцо на омоложение, пояс на жизнецвет и сегодня упали руки на железную кору.
Что лучше одеть?
Данные леги исключительно для миф +
Кольцо на омоложение имба 100%, ну и на миф плюс я одеваю руки на кору, и меняю последний талант, на баф коры - очень помогает для отхила танка, когда он сильно просаживается по ХП.  с кольцом слезы элуны лучше будет сочетаться ротация через изобилие и душу леса, постоянный овер хил для группы 5 тел.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди. Вы вообще в гайд заглядывали? Ну вот ради разнообразия, прежде чем прийти и написать здесь сообщение? Опять вот эти вопросы про статы.. На первой странице все написано, я больше отвечать не буду на подобные вещи, и другим не советую. Просто смешно уже, ей богу.
Насчет восстановления - кастовать его надо только тогда, когда нужно срочно поднять кому-то хп директ-спеллом, а другие хилы слакают. Больше кастовать его нету смысла, если честно - даже под ясность мысли, только если у вас там совсем какие-то дикие проблемы с маной. По крайней мере сейчас. Гораздо больше профита в том, чтобы поспамить лишние реджувы. Раньше это было актуально, потому что это был способ бесплатно обновить жизнецвет и баф гармонии, сейчас это все уже не работает. Это если мы про рейд говорим. В м+ и так очень много хилишь директами, само собой будет кастоваться под Ясность мысли.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы прицепились совсем не к тому. Сайт дает очень дельные советы для новичков, просто огонь.
Щит Кенария                   10/15 casts    67.37%   Can be improved.
Транквил                       2/3 casts   80.85%   
Иннер                      1/3 casts   40.42%   Can be improved.
Арт                              4/5 casts   80.85%   
Кора                              2/5 casts   40.42%   Can be improved.
Барскин                      1/8 casts   13.47%   Can be improved.
Рассвет                      6/8 casts            80.85%   

Надо в первую очередь на это обратить внимание.

Далее он говорит:
Чаще ставь грибок свой. (63.87 % uptime)
MAJOR Твой рассвет должен быть нацелен на то чтобы обновлять максимум хотов, т.е. Кенария и буйный рост в идеале. (1/6 CWs extended)
MAJOR Аптайм лайфблума надо исправлять. Вынеси его на панельку с 1 до 5. (33.42 % uptime)

А когда делать совсем нечего - дамажь. Лишний дамаг - никогда не лишний.
А под проком или нет регроу кастовать - не то на чем надо зацикливаться.

Посмотрел работу разработчика, как я понял он работает на ЛОГаналайзером. Типо будет делать такую тему для всех классов.  Это будет очень круто.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 14:01:21 by CDtixo »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну транквил кора и барскин не достойный внимания, хз зачем он их добавил... этож всё ситуативно жмется.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну транквил кора и барскин не достойный внимания, хз зачем он их добавил... этож всё ситуативно жмется.
ну ты и должен наперед знать ситуацию когда его нажать на Гулдане и их достаточно. Думаю перечислять их нестоит.
А весь абсорб с коры и бс идет тебе в хпс поидее.

 

закрыть