WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Легион] [Друид - Ферал] – Что аддон грядущий нам несет?  (Прочитано 65878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У какого класса/спека еще есть антисинергия в талантах?
Это ты про какие таланты именно?  :)
СотФ и момент оф кларити, например.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У какого класса/спека еще есть антисинергия в талантах?
Это ты про какие таланты именно?  :)
Рев + рваные раны(уменьшим длительность рева. Чего-то не хватает... Ах да, уменьшенной длительности блидов!),
Душа леса + момент ясности (Мало энергии? На, держи. И еще. И еще. Вот еще тебе. Как некуда девать? Прекратить? Всего 100 запас?)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего 100 запас?)
130, если брать МоС. Близзы позаботились о котах :)

DenisKalou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Kerr20, iPilot за весь дренор у сов был 1 билд(только в литейке на паре боссов инкарнацию на душу меняли), а тут вам дают возможность брать различные билды(если рев с ранами не синергируют - не бери их, бери саблезуба, например). На сколько я посмотрел, кот достаточно гибкий в билдах, хотя я пока не знаю, что может тебя побудить взять кларити(разве что совсем вначале, хотя я не знаю, как с энергией при совсем лоу шмоте сейчас). Хотя я не буду отверждать, что не будет одного единственного профитного билда, как и всегда. Бт, кстати, апает шадоу трэш?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Kerr20, iPilot за весь дренор у сов был 1 билд(только в литейке на паре боссов инкарнацию на душу меняли), а тут вам дают возможность брать различные билды(если рев с ранами не синергируют - не бери их, бери саблезуба, например). На сколько я посмотрел, кот достаточно гибкий в билдах, хотя я пока не знаю, что может тебя побудить взять кларити(разве что совсем вначале, хотя я не знаю, как с энергией при совсем лоу шмоте сейчас). Хотя я не буду отверждать, что не будет одного единственного профитного билда, как и всегда. Бт, кстати, апает шадоу трэш?
Нет. Гибкость отсутствует напрочь. Рев - безальтернативная вещь, Рваные раны тоже.
При нормальном кол-ве искусности рип и рейк наносят ~45% всего урона. Если убрать рваные раны эта часть уменьшится примерно на 25%. Зато можно будет чаще использовать ФБ... который без саблезуба дает 2-4% дпс, а с ним 7-10%. Потеря до 10% дпс. Прирост около 5% если можно держать рип на двух таргетах с аптаймом близким к 100%.
В седьмом тире MoC дает примерно -15% дпс против БТ.
Единственная альтернатива имеющаяся - БС / БТ. Под клив/бурстовое аое или чистый солотаргет.

Нет, БТ не апает Shadow Trash.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гибкость была ДО слива в утиль всех наработок. Там реально не было безальтернативных талантов.

DenisKalou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БТ в одном тире с шедоутрешем - их нельзя взять вместе)  :facepalm:
Ты имел ввиду БС. =)
Нет, БТ не апает Shadow Trash.
А тогда не лучше ли будет брать БС как раз на боссах с бурстовым аое? Хотя я уже давно понял, что близы очень не любят друидам давать профитное бурстовое аое(сове, конечно дали блэйдшторм, но радиус вообще не радует, только с дк я могу круто ворваться).

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тогда не лучше ли будет брать БС как раз на боссах с бурстовым аое? Хотя я уже давно понял, что близы очень не любят друидам давать профитное бурстовое аое(сове, конечно дали блэйдшторм, но радиус вообще не радует, только с дк я могу круто ворваться).
Ты дочитал мое сообщение до конца?
И да, уж кому и дали блейдшторм, так это коту. И это БС. 3 заряда имеют кд в 54 секунд и кд уменьшается от хасты. И это очень сильное бурстовое аое в связке с ревом и ТФ.

DenisKalou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты дочитал мое сообщение до конца?
И да, уж кому и дали блейдшторм, так это коту. И это БС. 3 заряда имеют кд в 54 секунд и кд уменьшается от хасты. И это очень сильное бурстовое аое в связке с ревом и ТФ.
Извиняюсь, и правда ответ был. =(

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще на тему безальтернативности. У нас есть сапоги. Сапоги, которые работают с одним единственным талантом, который и без того лучший. Более того, единственная легендарка, которая хоть как-то работающая с механиками кота. Полезность перчаток в свете нерфа ФБ крайне сомнительна. Ну, а кольцо и наручи - юзлесс куски дерьма.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БТ в одном тире с шедоутрешем - их нельзя взять вместе)  :facepalm:
Ты имел ввиду БС. =)

ААА!) Сорян) запутался я в этих слешах)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 09:49:15 by Geim »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А Апает ои БТ артефактную способность, Бешенство Пеплошкурой?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апает

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично же)
И еще вопросик, видел на сове легендарку, пояс, "атаки наносят дополнительно 50% урона, целям, чей запас здоровья нижн 90%"
Это ж имба получается?

 

закрыть