WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Не завершено] Арена испытаний друидом: 30 волн лекарем.  (Прочитано 28455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме: кто делал 30 волн за кота? Шмот с упором на искусность\крит? Как боролись с нищим энерджипулом?
Искусность крит, дотами повешенными под проком сюэня+элегона. Хотя вероятно сюэня можно заменить на что-нибудь полезнее. 15% шанс прока от критов в 463 илвле как-то печальны.

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюэнь+триня за ОС с юзом на крит или с юзом на искусность.
Можно набрать тринек и менять во время боя, точнее после зачистки волны, чтоб определить лучшее для себя.
Ковка была полностью в искусность.

ybgeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: lolushka
    • Класс: mage
    • Сервер: gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный гайд ,спасибо за труд !!! сделал за несколько пулов ( давно не играл рестором) ,очень помог совет про сдавания транквила на 2-5-9 волнах !!

Annabela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шайли
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за тему и за советы! Прошла с 3го пула 35 волн. Как писали выше, очень помог транквил на 2,5,9 волнах, природная чуткость каждую вторую волну, симбиоз на ханта и грибы под танка.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю,я гайды не читал,просто все камни на максимум духа и интеллекта с соблюдением сокет бонусов вставил,фласку на дух,весь шмот на дух.Таланты брал 1-1-3-2-3-1.В инкарнации стаки лб на всех и при проке регровз,на 4 и 10 волне прожимал хотв и все.Купил колу у продавца на арене и юзал во время перерыва,сделал 47 волн,на 48 волне забыл транквил сдать)А так бы 55+ сделал.
Духа было 11к)

VodkaMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • VODKA CONNECTING PEOPLE
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог пройти, пока не заменил инкарнацию на дрова. При малом количестве духа 5-6к, поленья очень помогли. Такое чувство, что с ними вообще до 20+ волн можно не жать иннер, транквил, чуткость и не прятаться в янтарь. Автору гайда огромное спасибо.

Zollu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БиС шмот рдру для испытаний.

Вопрос выше, нужен список шмота, перерыла англ форумы не нашла внятного списка. Помогите.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 00:28:22 by ashez »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БиС шмот рдру для испытаний.

Вопрос выше, нужен список шмота, перерыла англ форумы не нашла внятного списка. Помогите.
Конкретного бис-а не существует. В разделе Экипировки под спойлером есть наиболее подходящие варианты.

Hesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БиС шмот рдру для испытаний.

Вопрос выше, нужен список шмота, перерыла англ форумы не нашла внятного списка. Помогите.
БиС шмот для испытаний можно собрать в пг. Плащи и кольца с сокетами, амулет с двумя сокетами с ЛейШеня.
Тринька с Хорридона, хиловская тринька новолуния.
Если есть инженерия - пружину на перчатки. Она у меня стояла в макросе "перчатки+железная кора", использовалась когда появлялись могу, которые росли. Так-же инженерская шапка с шестерёнками.

Я безуспешно траил 30 волн часов 6 и сумел пройти 36(остановился сам, т.к. устал) после того как прочитал одну фразу из гайда рдру, который сделал 100+ волн. Смысл фразы примерно такой "БиС шмот нужен чтобы нормально держаться на 40-50 волнах и дальше, а если вы не можете сделать 30 волн - проблема не в ваших вещах, а в ваших действиях".

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я собирал все шмотки с дух+искусность, ну и естественно чем больше сокетов, тем лучше.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увидел тему решил поделиться опытом, 30 волн мне приходилось делать за разных друидов, друзяшкам и согильдейцам надо помогать! :) Количество духа, которое было у меня при минимальном забеге - 6.000 вместе с флаской, но мне пришлось изрядно попотеть. Для себя считаю лучший приоритет характеристик - дух > скорость > все остальное. По поводу контроля - использую его обычно только на одной и той же волне - "8". Если честно мне не понятно, почему все мои знакомые друиды поголовно игнорируют Символ цветения, для меня он очень удобен, как в испытаниях на золото, так и в арене испытаний. Исходя из большой практики прохождения я совету брать Полешки, они помогают практически на каждой волне. Баобаб классный - но редкий. И самый приятный плюс в отличии от баобаба, что в момент, когда они лечат танка вы можете спокойно читать спокойствие или развешивать реджувки. По поводу Чуткости или Сердца ничего не стану советовать, я люблю подамажить под Сердцем 10,20,30 волны.. Симбиоз я всегда брал с мага. Мне приятнее снять дебаф от кролика, чем водный дебаф. Обращаю внимание, что характеристики и видео записано в "овергире", я хотел показать принцип прохождения. Чем хуже у вас вещи, тем вам больше следует следить за маной, но метод прохождения будет таким же. Распишу подробнее свои приоритеты.

Калькулятор талантов (клик)

Эквип (клик) - это мой конечный вариант, делал для прохождения на испытаний на золото.

Характеристики внутри арены испытаний (не забываем, что это со всеми бафами арены):
  • Интеллект - 11171
  • Дух 11505
  • Скорость - 4991
  • Искусность 4240
  • Крит - 1662
Опишу опасные моменты на которые стоит обратить внимание, если вы используете минимум контроля:
  • 1. Случайный нпц получает урон, использовать можно обычные хоты. На волнах 11 и 21 нужно быть внимательнее к танку мобы + кастер его знатно треплят.
  • 2. Основной урон в танка, если понимаем, что не прохиливаем жмем Полешки и Железнаю кору. На волнах 21 и 22 луше дать сейвы танку заранее.
  • 3. Сразу прохиливаем дебаф и регеним ману. Не используем затратные заклинания. На волнах 13 и 23 сильных изменений нету.
  • 4. Единственные неприятные моменты этой волны - 2 дебаффа на группе. Когда дебаф падает на меня я выбегаю и нажимаю Дубовая кожа, если она на КД, можно скушать Камень. Если 2 дебаффа на нпц приоритет мили группа > рдд (глупый хунтер). Бывает невезет и 2 дебаффа в милизоне, но на этот момент у нас есть волшебный ГРИБ, как только взрывается милигруппа жмем гриб и отхиливаем их в полете. Самому желательно выйти из зоны аое. На волнах 14 и 24 сильных изменений нету.
  • 5. Главное не потерять на этой волне ману. Мой алгоритм такой: ставим гриб на большую часть нпц, обязательно заходим в него. Как только босс впадает в ярость используем Полешки и Железнаю кору, затем используем Спокойствие. На волнах 15 и 25 сильных изменений нету.
  • 6. Регеним ману, прохиливаем танка с помощью Полешек.На волнах 16 и 26 сильных изменений нету.
  • 7. Используем уже обычный для нас метод. Большие ады впадают в ярость, а мы используем Полешки и Железнаю кору.На волнах 17 и 27 сильных изменений нету.
  • 8. В плохом гире я ненавидел лужи огня, в которые лезут все нпц и получают огромный урон поэтому я использую Вихрь Урсола + Тайфун. Позитивный момент заключается в том, что танк будет станить Ударной волной 3\4 кастера, помимо этого при правильном толчке Тайфуном огненных луж не будет. Если вы не уверенно сбиваете касты, то для вас надежнее подождать первый залп луж и только потом использовать тайфун. На волнах 18 и 28 сильных изменений нету.
  • 9. Под эту волну старайтесь всегда оставить Природную стремительность. Кролик 99.99% дебафать ханта, с ПС у вас не будет проблем поднять ханта на фулл.
    (показать/скрыть)
    Ждем пока все нпц скучкуются ставим Гриб, вызываем на танка Полешек. После диспела водного дебаффа используем Спокойствие, ВНИМАНИЕ !!! делаем это только после диспела, иначе вы начнете кастить и моб повесит дебафф. На волнах 19 и 29 сильных изменений нету.
  • 10. Спокойно проходим фазу. Дамажим под Сердцем босса. На волнах 20 и 30 сильных изменений нету.
Видео:
первые 10 волн вас будут сопровождать мои комментарии, думаю этого хватит, чтобы понять принцип моей тактики.
(показать/скрыть)

Видео - достижение "ты не так это делаешь!" - спек ферал:
(показать/скрыть)

Удачного прохождения !!! Надеюсь кому-нибудь поможет ;)

Кохэна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кохэна
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал в PvP шмоте, перековка соответственно PvPшная.
Тринки заменил на Реликвию Чи-Цзи и Талисман Шадо-Пан (проще всего достать)
Еда и фласки на дух.

Из талантов: Изера, Пеньки, Ветерок, Майтибаш и Сердце.

2, 5, 9 волна - транквил.
5 волна - стан по могу (иначе транквила может не успеть откатится)
7 волна - сердце (отхила ради). Яунголам сбиваем первый каст ветерком.

Пеньки по кд, чаще натягиваем нуриш, режвувой не злоупотребляем, регрос только по проку, айронбарк отдаем если лайфблума и нуриша не хватает.

Дебаф на себе можно ловить либо детеренсом, либо ластендом.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2014, 13:12:49 by Кохэна »

 

закрыть