WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии  (Прочитано 811529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не работает уже, вчера хот фиксов накидали

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у вас, но у меня работает всё. Но смысла в этом всё равно не много.

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает когда обновится симкрафт?  >:( Меня уже ломает не могу просто :'(

Кеилнел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мелв , с 1 ого и с малкарока приоритет трини?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мелв , с 1 ого и с малкарока приоритет трини?
Цель сов сейчас - это Тринкет с глубиния и тринкет с шаманов.


Кеилнел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мелв , с 1 ого и с малкарока приоритет трини?
Цель сов сейчас - это Тринкет с глубиния и тринкет с шаманов.
обе надо кароч и шаманов и малкарока под разные бои))
1 ый сет бонус ущербен...
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2013, 22:56:56 by Кеилнел »

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает когда обновится симкрафт?  >:( Меня уже ломает не могу просто :'(

Симкрафт уже пару дней назад обновился до версии 540-1

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1 ый сет бонус ущербен...

Не хуже и не лучше других. Даёт 7-8к дпс, столько же дают т15 бонусы.

Кеилнел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 ый сет бонус ущербен...

Не хуже и не лучше других. Даёт 7-8к дпс, столько же дают т15 бонусы.
я надеялся на лучшее))

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Симкрафт уже пару дней назад обновился до версии 540-1


Однако в нём всё еще не правильно работает ДоК.
Экшен лист для деревяшек лучше модифицировать самому - будет на 1-2% больше.





Внимание. Важное изменение:

В связи с бафом тринкета с гарроша (баф прока почти на +1000 доп инты):
Черная кровь И'Шараджа

Теперь, он не сильно отстает от Ядовитый тотем Кардрис:
1)Очищенные путы Глубиния + Ядовитый тотем Кардрис - 411145 dps
2) Черная кровь И'Шараджа + Очищенные путы Глубиния - 410390 dps
3) Черная кровь И'Шараджа + Ядовитый тотем Кардрис -  402307 dps


Текущий БиС лист:

http://www.askmrrobot.com/wow/gear/6b98b903-d90e-4607-867d-252cf294f6f9

Simcraft 540-1 - 411685 dps (Iterations: 200000, Fight Length: 360 - 540, Fight Style: Patchwerk, DPS Error (63.17 / 0.02%))

Нон-сет куском используется только голова. Вариант нон-сет перчаток проигрывает в dps голове.
Других вариантов нет. В БиС гире будет оверкап хита, если делать любые другие замены кусков - только на нон сет перчатках и голове нет хита.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 13:52:28 by Melv »

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Робот там в окно не падал случайно? Открыл ранкинги тринек, а там ХМТФ с лейшеня лучше всех тринек в осаде стоит (кроме пут глубиния)  ;)

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорил не слушать его дефолтных советов :) Использовать только со своим приоритетом статов. Гир лучше тоже самому выставлять.
А уже после этого он выдаёт замечательный регем и перековку. И потом можно это всё в симкрафт импортировать.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 13:55:20 by Melv »

КАМААИЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камааил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?
Испытываю острую нехватку шмоток с критом и скоростью, так как что не выпадало в 5.4 все выпадает, или крафтится из Бремя вечности, с искусностью((( вместо крита. Очень маленький ДПС. В  http://www.askmrrobot.com/ появился новый шаблон PVE 5.4 DB с приоритетами Hit > Haste (35.73%) > Crit > Mastery > Haste, побывал перековаться в то что он предлагает- все в ИСКУСНОСТЬ. Результат не понравился, ДПС низкий. После по шаблону  5.3 применил все улучшения и перековалса ReforgeLite  до первого капа скорости(Hit > Haste 5273> Crit > Haste > Mastery), стало лучше, но дпс все ровно низкий. С ротацией все впорядке. Много шмоток с искусностью. Возвращаюсь к вопросу в начало- Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?
Испытываю острую нехватку шмоток с критом и скоростью, так как что не выпадало в 5.4 все выпадает, или крафтится из Бремя вечности, с искусностью((( вместо крита. Очень маленький ДПС. В  http://www.askmrrobot.com/ появился новый шаблон PVE 5.4 DB с приоритетами Hit > Haste (35.73%) > Crit > Mastery > Haste, побывал перековаться в то что он предлагает- все в ИСКУСНОСТЬ. Результат не понравился, ДПС низкий. После по шаблону  5.3 применил все улучшения и перековалса ReforgeLite  до первого капа скорости(Hit > Haste 5273> Crit > Haste > Mastery), стало лучше, но дпс все ровно низкий. С ротацией все впорядке. Много шмоток с искусностью. Возвращаюсь к вопросу в начало- Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?

Я конечно бы мог ответить:

Про искусность, но я уже писал об этом в гайде.

Про дефолтные настройки робота - писал в гайде и в комментариях.

Про то, какие приоритеты для перековки использовать в зависимости от уровня шмота - предствьте себе тоже есть в гайде.

А узнать сколько конкретно dps даёт 1 рейтинг искусности для вашего персонажа - можно прогнав вашего персонажа в симкрафте или WrathCalcs.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 23:32:27 by Melv »

КАМААИЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камааил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?
Испытываю острую нехватку шмоток с критом и скоростью, так как что не выпадало в 5.4 все выпадает, или крафтится из Бремя вечности, с искусностью((( вместо крита. Очень маленький ДПС. В  http://www.askmrrobot.com/ появился новый шаблон PVE 5.4 DB с приоритетами Hit > Haste (35.73%) > Crit > Mastery > Haste, побывал перековаться в то что он предлагает- все в ИСКУСНОСТЬ. Результат не понравился, ДПС низкий. После по шаблону  5.3 применил все улучшения и перековалса ReforgeLite  до первого капа скорости(Hit > Haste 5273> Crit > Haste > Mastery), стало лучше, но дпс все ровно низкий. С ротацией все впорядке. Много шмоток с искусностью. Возвращаюсь к вопросу в начало- Не могли бы вы разъяснить по поводу ИСКУСНОСТИ. Что дает и к чему приравнивается?

Я конечно бы мог ответить:

Про искусность, но я уже писал об этом в гайде.

Про дефолтные настройки робота - писал в гайде и в комментариях.

Про то, какие приоритеты для перековки использовать в зависимости от уровня шмота - предствьте себе тоже есть в гайде.

А узнать сколько конкретно dps даёт 1 рейтинг искусности для вашего персонажа - можно прогнав вашего персонажа в симкрафте или WrathCalcs.



тыкните носом пожалуйста меня... туда где написан ответ на мой вопрос про искусность...

 

закрыть