WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии  (Прочитано 811575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сет бонус+эйфория и радуйтесь быстрым кастам  ;)

Ну кстати лично я всю бетку почти что пробегал с эйфорией....уж больно удобна хаста, хоть что-то успеваешь накастовать
Хороший человек :)

Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Дамы и господа, давайте не будем засорять совиный топик, скатываясь в фаллометрию и личную неприязнь! Этот блог читают люди для того, чтобы почерпнуть из него полезную информацию, дать или получить советы, рекомендации, конструктивную критику, разбор логов, предложить доработки к гайдам.

Пролистывать же мусор в поисках вышеозначенной информации очень неудобно. А разбираться в личных отношениях лучше/можно/нужно и в личке. Заранее спасибо!

« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2014, 13:41:33 by Арив »


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

Лэппи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Method

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith
    • Класс: Друид
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Боже, заминусить бы вас всех в темный экран, фаллометристы чертовы. В самом деле, лучше бы по делу спорили. Чем дамагать? Как подкрутить? Советы полезные, рекомендации. А не "О как я могу!" *И сразу свой аппарат на стол...*  :facepalm:

Тьфу! Аж читать противно! Устроили тут "Пауль и компания" в совином топике! А читать все же приходится, потому что среди этого мусора нормальные люди иногда хорошие вещи пишут в отличие от вас. А сраться и в личке можно...  :facepalm:
оценю это как комплимент себе   :)
а если по делу, о уважаемая бумкинша лучшего комьюнити, какой смысл было менять чанты на ботинках с нормальных на плохие
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 12:09:03 by Лэппи »

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, заминусить бы вас всех в темный экран, фаллометристы чертовы. В самом деле, лучше бы по делу спорили. Чем дамагать? Как подкрутить? Советы полезные, рекомендации. А не "О как я могу!" *И сразу свой аппарат на стол...*  :facepalm:

Тьфу! Аж читать противно! Устроили тут "Пауль и компания" в совином топике! А читать все же приходится, потому что среди этого мусора нормальные люди иногда хорошие вещи пишут в отличие от вас. А сраться и в личке можно...  :facepalm:
Вот и я ему о том же пытался сказать... Что лучше бы "нуждающимся" совам подсказал что да как и приложил скрин, мол - работает, а не просто  балдой размахивал....
Хороший человек :)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Кхм... Ув. Лэппи, не советую вам повторять подобное тому, что я удалил. Зато очень советую прочитать правила форума и раздела, если вы хотите продолжить общение на нашем форуме.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 13:44:25 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Совушки должны жить в мире и пушистости. Я походу слепой, напомните какая у нас сейчас открывашка? -3 пот -2 перевоплощение -1 парад?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Совушки должны жить в мире и пушистости. Я походу слепой, напомните какая у нас сейчас открывашка? -3 пот -2 перевоплощение -1 парад?
твоя открывашка логична, но можно и симкрафт обсудить, почему сначала сдают поток и доту? для вызова проков тринь? или хотят 40.3 eclipse?


а в т17 парад сразу после потока идет, без доты, видимо из-за эйфории, мы с 1го мгновенного потока получим 42.2 eclipse.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 17:55:07 by YaP »


zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совушки должны жить в мире и пушистости. Я походу слепой, напомните какая у нас сейчас открывашка? -3 пот -2 перевоплощение -1 парад?
твоя открывашка логична, но можно и симкрафт обсудить, почему сначала сдают поток и доту? для вызова проков тринь? или хотят 40.3 eclipse?


а в т17 парад сразу после потока идет, без доты, видимо из-за эйфории, мы с 1го мгновенного потока получим 42.2 eclipse.

Чёт я не особо понял, а для чего нужно набирать эти 40+эклипса перед вхождением в параД?
Хороший человек :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совушки должны жить в мире и пушистости. Я походу слепой, напомните какая у нас сейчас открывашка? -3 пот -2 перевоплощение -1 парад?
твоя открывашка логична, но можно и симкрафт обсудить, почему сначала сдают поток и доту? для вызова проков тринь? или хотят 40.3 eclipse?


а в т17 парад сразу после потока идет, без доты, видимо из-за эйфории, мы с 1го мгновенного потока получим 42.2 eclipse.

Чёт я не особо понял, а для чего нужно набирать эти 40+эклипса перед вхождением в параД?
вот и я говорю, что можно пообсуждать. как вариант, это не совсем верный экшнлист, но раньше он был проще, а тут четко прослеживается закономерность. вариант, что в 40 у нас сильнее ЗО должен отпадать по причине парада, который дает макс значение затмения.


Лэппи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Method

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith
    • Класс: Друид
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом
а в чем тогда профит от доты перед парадом в т16? заметил в листе прокнувшую мету, это совпадение? :)


Лэппи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Method

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith
    • Класс: Друид
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом
а в чем тогда профит от доты перед парадом в т16? заметил в листе прокнувшую мету, это совпадение? :)
это симкрафт, детка. Думать надо своей головой, особенно если играешь совой не первый контент.
препот и прекаст старсюрджа начинаю на 3 секунде, во время полета прожимаю фулы, старсюрдж долетает на момент пула и я сразу накидываю доты и начинаю обычную ротацию
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 19:44:54 by Лэппи »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом
а в чем тогда профит от доты перед парадом в т16? заметил в листе прокнувшую мету, это совпадение? :)
это симкрафт, детка. Думать надо своей головой, особенно если играешь совой не первый контент
мне интересно зачем это в симе, а не про то как в реальности.


Лэппи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Method

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lynaleith
    • Класс: Друид
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом
а в чем тогда профит от доты перед парадом в т16? заметил в листе прокнувшую мету, это совпадение? :)
это симкрафт, детка. Думать надо своей головой, особенно если играешь совой не первый контент
мне интересно зачем это в симе, а не про то как в реальности.
ну как тебе сказать, мне тут недавно сказали, что один очень плохой ферал из топ 4 ру 25 ги помогает симкрафту в чем то, да как программист или айтишник он збс, но если он помогает там как-то с ротацией, то симкрафт по фералам можно вообще не смотреть. Это ферал, который в 5.4 кидал первый рип на 7-8 секунде боя, а нормальные фералы на 2 секунде. А ведь он играет с ванилы

whiteblur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Просерпина
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поток сдается перед кд, чтобы сдать как можно больше эмпаурмент кастов под парадом
а в чем тогда профит от доты перед парадом в т16? заметил в листе прокнувшую мету, это совпадение? :)
это симкрафт, детка. Думать надо своей головой, особенно если играешь совой не первый контент
мне интересно зачем это в симе, а не про то как в реальности.

может быть для того чтобы перед выходом из парада стукнуть дотой посильнее?
Premade Filter - аддон для удобного поиска заранее собранных групп.
Отзывы и предложения категорически приветствуются!

 

закрыть