WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме - Часть III  (Прочитано 1457884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nickolass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соваубийца
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика к тебе вопрос(да и к другим), вот ты бегаешь чуть не дотягивая до капа хасты(2637), не лучше ли одну шмотку взять лвл меньше, но с хастом и добить кап, или на наручи повесить вместо инты хаст. Потери из-за замены инты на хаст около 100ДПС, а брек поинт дает хоть и не 1000+ДПС, но где то около 300-400, в любом случае лучше.

Prokaza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Bazinga!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика к тебе вопрос(да и к другим), вот ты бегаешь чуть не дотягивая до капа хасты(2637), не лучше ли одну шмотку взять лвл меньше, но с хастом и добить кап, или на наручи повесить вместо инты хаст. Потери из-за замены инты на хаст около 100ДПС, а брек поинт дает хоть и не 1000+ДПС, но где то около 300-400, в любом случае лучше.
ну может не бафают ДИ? у нас к примеру в рейде стабильно 1-2 ШП и совам тупо облом с узами

Арбуэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терреус
    • Класс: теслошам
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт камней, скорее всего это только черновой вариант, а красные сокеты просто по дефолту стоят, ибо у танков не может быть столько красных сокетов, как сейчас.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лана) У медведей щас ловкость вроде рулит (моар доджа!), почему бы у других классов такого не было.

Сорри за оффтоп.
Мы идем, и мы дойдем...

Кротэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круттокс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Беда с ДПС (для сов-наркаманов/ниасиливших):

Очень хорошо написанный раздел, по которому я понял что совой нужно не только спамить гнев/звездный/доты, но и
подстраивать свои кд под каждого босса/пак. Но раздел ротаций мой мозг не осилил.  :D
Вылез,написал,закопался.

Insomnium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсид
    • Класс: сова
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Беда с ДПС (для сов-наркаманов/ниасиливших):

Очень хорошо написанный раздел, по которому я понял что совой нужно не только спамить гнев/звездный/доты, но и
подстраивать свои кд под каждого босса/пак. Но раздел ротаций мой мозг не осилил.  :D
поэтому я и играю совой с релиза каты до сих пор, хоть у них и 3 абилы а все равно интересно
в том же КБ при умелых грибах под затмением на глазах они занимают первое место по дамагу и апают дпс на 3к минимум
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 23:16:22 by Insomnium »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nickolass
нет там никаких 300-400 дпс прибавки
на аое прибавка строго линейная
на соло цели прыжок около 100 дпса

узы не всегда
жду дропа ботинок с птички чтобы чарнуть вторую пару на скорость

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логика, ты давно говорил что на рагне (ХМ) бесполезно держатся в солн. затмении всю 2 фазу. Вопрос сколько у тебя получается надамагать за 1 перебежку? Я вот потестил, получается на 250к меньше, чем в солнце. Стоит ли переходить по затмениям, если сначала ты бегаешь от мира в огне, а потом в коте стоишь 7 секунд для рыка?

Sohard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синага
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю, мы вот 10ппл начали траить рагну, заметил что если не в солнечном заливать мелочь то долговато сливаем

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
robben123
о_О когда это я такое говорил?
я как раз захожу в солнце еще к первой переходке и остаюсь в нем до середины второй переходки
надамагать получается 0.8-1кк за спавн

теоретически надо выходить к первым семенам с 1-13 энергии, заливать семена и успевать перекрутить затмение
при наличии легендарки/пи/тролльского берсерка это получается достаточно уверенно
при отсутствии этого проблематично
вообще возможно, я пробовал. но получается даже не в половине случаев.

зы: в коте стоишь 2 гкд ^^
берем 1/3 свирепость
первое шифт, второе рев, третье уже шифт назад в сову
хотя после нерфа меня ломает спекаться и стою в коте чуть дольше чтобы набрать 30 энергии (но все равно не 7)
хотя какая разница все равно стопаем :/
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 00:09:04 by Logika »

Pyroman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 2й фазе рагны переходить по затмениям имеет смысл только в одном случае: если к моменту следующей заливки аддов, ты успеваешь вернуться ОПЯТЬ в солнечное.
Т.е. 1 заливка аддов на граинице солнечного - топим-*лунное затмение*-топим-солнечное - 2я заливка (практика показала что это РЕАЛЬНО, но непросто)
Кстати, а зачем в коте энергии на рык ждать, если можно просто мишка+энрейж (даже без фурора получаем разом 20 раги, а ускорялка стОит 15)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 00:32:38 by Pyroman »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, а зачем в коте энергии на рык ждать, если можно просто мишка+энрейж (даже без фурора получаем разом 20 раги, а ускорялка стОит 15)
очень интересный вопрос ^^
хотя опять же после вторых семян ротация выглядит примерно так: повешал доту, попрыгал, потанцевал, побил босса палкой, перевешал доту, шифтнулся в кошку, поцарапал босса, сдал спринты...

Sohard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синага
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё 1 вопросик по рагне ХМ. начало боя, 4т12, куда вы начинаете крутить к какому затмению? чтоб оптимальнее подойти к переходной фазе в солнечном.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в солнце чтобы успеть взорвать грибы под потом
если входишь в солнце после 75-77% то тупо спамишь сф (циферку каждый себе подберет сам)
рандом проки эйфории, рандом получение трап/откидываний/волн - не угадать куда оптимальнее крутить чтобы выйти в затмение прямо под переход
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 01:18:35 by Logika »

Sohard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синага
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно. Спасибо!

 

закрыть