WORLD OF WARCRAFT

Тема: WildStar перейдет на f2p этой осенью  (Прочитано 29023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #30 : 28 Мая, 2015, 18:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...но на вов она не похожа вообще ни чем, как бы там разраб не тужился кричать, что ВС это ВоВ2.
Она действительно другая, хотя суть в игре та жа. Раскачка даже повеселее, чем в вове. Но приедается. Сейчас всё приедается, что тем или иным образом похоже на вов. Даже вов...

то есть у жанра ,в принципе, нет будущего, похоже... и мы теперь возвращаемся к истокам, мморпг жанр умрет? судя по количеству нарастающего соло контента в таких играх это так.

Тимпарки по любому окончательно превратятся в сессионки. Вопрос, что будет с сендбоксами, которых после евы еще ни одного и не было. АА не всчет, так как это какой-то наркогибрид, да и БД, судя по всему тоже.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #31 : 28 Мая, 2015, 18:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Одну дождался. Дело за ТЕСО.

п.с.  ...в то время как хорошие игры подписку повышают.   ;)

уже перевели. покупаешь и играешь
уверен никогда она полностью бесплатна не будет

Так и о вилдстаре говорили. И да, за 4к пошли они, да по глубже.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #32 : 28 Мая, 2015, 18:44:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
теперь смотрят сложность рейдов по лфру?
обновления не частый в вов ок.литейке 3 месяца(ну ок скоро 4 будет)
кто то опять ныл, что даже в вс кроме рейдов ничего нету.
А что ещё может быть кроме пве/пвп в ММОРПГ?
Где хоть слово про рейды в WS и ЛФР? Литейка - не контентное обновление, она была на старте Дренора, вас туда просто не пускали из-за дибильной системы гейтинга. 2 контентных обновления за 2 года - не много.

Ты серьезно сравниваешь количество контента в новой игре и дополнении? WS и Дренор на западе стоят одинаково, только Дренор предлагает 10 часов квестинга, фейсрольные инсты, старые бг и арены и, если меня - о ужас! - не интересуют БОЖЕСТВЕННЫЕ рейды, мне остается играть в симулятор селфи в гарнизоне или кемпить рарников - очень увлекательно.

Зато в WS всё новое: новые бг, новые относительно сложные 5 ппл инсты, новые маунты, а не перекрашенные старые, отличнейшая система хаузинга, которая на не напоминает браузерную ф2п игру (в отличие от сам знаешь чего). Иными словами, в WS есть чем себя занять и на второй и на третий месяц игры, а в Дреноре мне уже на второй неделе скучно было. Раньше хоть репутацию на дейликах прокачивал ради маунтов, но даже этого в Дреноре нет.

Из плюсов Дренора - только отличная подача сюжета во время прокачки, хотя все наработки мы уже видели в Пандарии.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 18:47:05 by GNU »

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #33 : 28 Мая, 2015, 19:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
теперь смотрят сложность рейдов по лфру?
обновления не частый в вов ок.литейке 3 месяца(ну ок скоро 4 будет)
кто то опять ныл, что даже в вс кроме рейдов ничего нету.
А что ещё может быть кроме пве/пвп в ММОРПГ?
Где хоть слово про рейды в WS и ЛФР? Литейка - не контентное обновление, она была на старте Дренора, вас туда просто не пускали из-за дибильной системы гейтинга. 2 контентных обновления за 2 года - не много.

Ты серьезно сравниваешь количество контента в новой игре и дополнении? WS и Дренор на западе стоят одинаково, только Дренор предлагает 10 часов квестинга, фейсрольные инсты, старые бг и арены и, если меня - о ужас! - не интересуют БОЖЕСТВЕННЫЕ рейды, мне остается играть в симулятор селфи в гарнизоне или кемпить рарников - очень увлекательно.

Зато в WS всё новое: новые бг, новые относительно сложные 5 ппл инсты, новые маунты, а не перекрашенные старые, отличнейшая система хаузинга, которая на не напоминает браузерную ф2п игру (в отличие от сам знаешь чего). Иными словами, в WS есть чем себя занять и на второй и на третий месяц игры, а в Дреноре мне уже на второй неделе скучно было. Раньше хоть репутацию на дейликах прокачивал ради маунтов, но даже этого в Дреноре нет.

Из плюсов Дренора - только отличная подача сюжета во время прокачки, хотя все наработки мы уже видели в Пандарии.
все так, именно по-этому "WildStar перейдет на f2p этой осенью" а "Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня"

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #34 : 28 Мая, 2015, 19:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
все так, именно по-этому "WildStar перейдет на f2p этой осенью" а "Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня"

:P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #35 : 28 Мая, 2015, 19:04:19 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
теперь смотрят сложность рейдов по лфру?
обновления не частый в вов ок.литейке 3 месяца(ну ок скоро 4 будет)
кто то опять ныл, что даже в вс кроме рейдов ничего нету.
А что ещё может быть кроме пве/пвп в ММОРПГ?
Где хоть слово про рейды в WS и ЛФР? Литейка - не контентное обновление, она была на старте Дренора, вас туда просто не пускали из-за дибильной системы гейтинга. 2 контентных обновления за 2 года - не много.

Ты серьезно сравниваешь количество контента в новой игре и дополнении? WS и Дренор на западе стоят одинаково, только Дренор предлагает 10 часов квестинга, фейсрольные инсты, старые бг и арены и, если меня - о ужас! - не интересуют БОЖЕСТВЕННЫЕ рейды, мне остается играть в симулятор селфи в гарнизоне или кемпить рарников - очень увлекательно.

Зато в WS всё новое: новые бг, новые относительно сложные 5 ппл инсты, новые маунты, а не перекрашенные старые, отличнейшая система хаузинга, которая на не напоминает браузерную ф2п игру (в отличие от сам знаешь чего). Иными словами, в WS есть чем себя занять и на второй и на третий месяц игры, а в Дреноре мне уже на второй неделе скучно было. Раньше хоть репутацию на дейликах прокачивал ради маунтов, но даже этого в Дреноре нет.

Из плюсов Дренора - только отличная подача сюжета во время прокачки, хотя все наработки мы уже видели в Пандарии.
ты упорот? Че ты аддон с базовой игрой сравниваешь? ты думаешь контент что в в вс выпускают не 5ачали пол года назад делать? И нет литейка не была готова в начале дренора.. даже на 30% не была. Локу дорисовали только к нг потом тест боссов которых тоже не было. Чушь не неси. Понято что в дчл будет меньше контента чем в самой игре а аддон это именно дчл.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #36 : 28 Мая, 2015, 19:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты упорот?

У тебя селективное восприятие или ты болен чем-то посерьезнее? Я, кажется, четко написал:
Ты серьезно сравниваешь количество контента в новой игре и дополнении?

все так, именно по-этому "WildStar перейдет на f2p этой осенью" а "Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня"
А %некачественные вещи% всегда лучше заходят, чем вещи с душой. Иначе бы аватар и форсажи не собирали по 1,5 млрд в прокате, в то время как Джонатана Глейзера смотрят единицы.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 19:13:57 by GNU »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #37 : 28 Мая, 2015, 19:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучал я по Нексусу.

Ребят, когда в WS наступит фритуплей, если вас не воротит от мультяшной графики - сходите, посмотрите. Там весело.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #38 : 28 Мая, 2015, 19:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, игра мне понравилась, но из-за цены + из-за того что я один, не смог дальше триала уйти.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #39 : 28 Мая, 2015, 19:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так смешно все рассуждаете. Вот представьте, вы живете в большом городе. Все налажено. И транспорт работает как часы, и магазин за углом, и дома комфортабельные и работа в современном офисе. Но долго ехать, пробки блин, а потом все надоело, соседи явные уроды, продавщица в магазине не целует в пупок, накапливается усталость. Хочется разнообразия. Кажется, дайте что нибудь похожее, уйду хоть в деревню, там и отдохну. И тут, внезапно, дают! Деревянная хибара, без телевизора и интернета, удобства во дворе, горячей воды нет, работы нет и т.п. Первую неделю - две, тащишься, вау, разнообразие, вау, отдых, вау, новизна, вау, спокойствие. А потом, когда надоест, стоять в очереди в сортир во дворе, ждать горячую воду в душе и т.п., захочется снова в город, в цивилизацию. Так и живем. От отпуска к отпуску.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #40 : 28 Мая, 2015, 19:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну вот и вещественное доказательство тому, что проект для хардкорщиков - это проект крайне не популярный. Выпилить из ВоВа весь контент для казуалов и целовальщиков белочек и он тоже через год отправится в f2p плаванье.
P.S.
А ведь стилистика в Вайлдстаре очень даже ничего, но больше, чем на 3 месяца меня там не хватило из-за геморроя с аттюнами/доступу к рейдам. Ну и сама их сложность, там вам не 4 уровня сложности одного и того же рейда, как в ВоВ.

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #41 : 28 Мая, 2015, 19:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость, не стал покупать на релизе ибо было много косяков с оптимизацией и платить за это не было желания. Хотя атмосфера игры понравилась. Как перейдет на ф2п обязательно поиграю, а там и видно будет мб и декор можно прикупить)
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #42 : 28 Мая, 2015, 19:47:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему на Русский язык переводят только корейские (китайские, японские и т.д.) ммо? SW.ToR, GW2  и теперь  WildStar можно уже не ждать.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #43 : 28 Мая, 2015, 19:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра увлекательная. Квесты очень понравились, правда я перса прокачал ток до 19 помоему лвла.
Хоть я и знаю английский, чуть выше среднего, но читать квесты на родном языке всёже удобней. Жаль на тот момент, руссификатор был сделан на 2% если не меньше.
Не понравилось изменения статов на какието бруталити, фуфлалити, бобрарити. Кароч я даже названия не запомнил. Привычные agil/streng/intellect, были бы более привычны. Там к примеру, если маг менял билд на хила, то надо не бобрарити собирать, а фуфлалити. В общем эта путаница жутко мне не понравилась.
Также отпугнула общая столица. Как Шаттрат к примеру в ВоВ. Я туда зашел и так мой перс там  остался, выход из этого лабиринта минотавра я так и не нашел.  Это наверное тоже одна из проблем Дикойзвезды - нечитабельные/недружелюбные для игрока карты. Интерфейс в общем, мне там не особо понравился. Тексты читать жутко неудобно - шрифт там какойто мелкий.
Данж понравился в целом, но вот в чем проблема. Хилил я там своим магом, а союзники то не стоят на месте. Всем прыгать, бегать, стрейфиться охото. И ты как заправский пианист, пытаешься и рогу отхилить и танка не уронить, сам не упасть. Кароч это какойто лютый ад :D 
Игра за рогу кстати ваще не понравилась. Вначале прикрольно, но потом он резко приедается. У него к примеру открылось умение на 13 лвле помоему и оно в точности копировало анимацию моего умения с 3го лвла. Даже на оффоруме была тема, что рога однообразный в плане анимации.

ФТП был ожидаем.


>бобрарити, фуфлалити....

спасибо, смеялся до слез  ;D ;D ;D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #44 : 28 Мая, 2015, 19:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть у жанра ,в принципе, нет будущего, похоже... и мы теперь возвращаемся к истокам, мморпг жанр умрет? судя по количеству нарастающего соло контента в таких играх это так.
Какое-то время ММО и будут развиваться в сторону соло-контента, это намного проще, чем придумывать грамотно работающую социальную составляющую.

 

закрыть