WORLD OF WARCRAFT

Тема: WildStar перейдет на f2p этой осенью  (Прочитано 29020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #15 : 28 Мая, 2015, 17:40:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Короче: никаких "всё бесплатно". Бесплатно только текущее + мелкие патчики. Будущий контент и аддоны - за бабло. Хитро: бесплатники поведутся на "всё всем бесплатно", втянутся, а потом им скажут "или покупай, или всё что ты наиграл пойдёт по звезде". Заговор раскрыт, можно расходиться.

Ну дык такое во всех ф2п играх. Дополнения за деньги, это стандартная практика.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #16 : 28 Мая, 2015, 17:42:39 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
чето долго тянули, игра сфейлилась за первую неделю релиза ;)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #17 : 28 Мая, 2015, 17:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето долго тянули, игра сфейлилась за первую неделю релиза ;)
Надежда умирает последней. По мне у них маркетологи дурачки такой проект просрали. Надо было сразу на б2п выпускать и не выделываться. И на косметике делать имя и честь игре. А сейчас панель фтп игре не поможет.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #18 : 28 Мая, 2015, 17:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...но на вов она не похожа вообще ни чем, как бы там разраб не тужился кричать, что ВС это ВоВ2.
Она действительно другая, хотя суть в игре та жа. Раскачка даже повеселее, чем в вове. Но приедается. Сейчас всё приедается, что тем или иным образом похоже на вов. Даже вов...

то есть у жанра ,в принципе, нет будущего, похоже... и мы теперь возвращаемся к истокам, мморпг жанр умрет? судя по количеству нарастающего соло контента в таких играх это так.

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #19 : 28 Мая, 2015, 17:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
п.с.  ...в то время как хорошие игры подписку повышают.   ;)
Хорошие, ммм) Тонко :D

Lepage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лепейдж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #20 : 28 Мая, 2015, 17:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето долго тянули, игра сфейлилась за первую неделю релиза ;)
Надежда умирает последней. По мне у них маркетологи дурачки такой проект просрали. Надо было сразу на б2п выпускать и не выделываться. И на косметике делать имя и честь игре. А сейчас панель фтп игре не поможет.

Согласен про Б2П. Играл в нее с релиза месяца 3 - очень нравилось,но к сожалению после того как нафармил аттюн в рейды, кроме самих рейдов делать нечего было(((
А на ф2п с удовольствием в нее вернусь, очень многое добавили за последние пол года в нее.

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #21 : 28 Мая, 2015, 17:53:48 »
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Когда очередной "убийца вов" переходит на ф2п в мире грустит один зеленый танк

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #22 : 28 Мая, 2015, 17:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра увлекательная. Квесты очень понравились, правда я перса прокачал ток до 19 помоему лвла.
Хоть я и знаю английский, чуть выше среднего, но читать квесты на родном языке всёже удобней. Жаль на тот момент, руссификатор был сделан на 2% если не меньше.
Не понравилось изменения статов на какието бруталити, фуфлалити, бобрарити. Кароч я даже названия не запомнил. Привычные agil/streng/intellect, были бы более привычны. Там к примеру, если маг менял билд на хила, то надо не бобрарити собирать, а фуфлалити. В общем эта путаница жутко мне не понравилась.
Также отпугнула общая столица. Как Шаттрат к примеру в ВоВ. Я туда зашел и так мой перс там  остался, выход из этого лабиринта минотавра я так и не нашел.  Это наверное тоже одна из проблем Дикойзвезды - нечитабельные/недружелюбные для игрока карты. Интерфейс в общем, мне там не особо понравился. Тексты читать жутко неудобно - шрифт там какойто мелкий.
Данж понравился в целом, но вот в чем проблема. Хилил я там своим магом, а союзники то не стоят на месте. Всем прыгать, бегать, стрейфиться охото. И ты как заправский пианист, пытаешься и рогу отхилить и танка не уронить, сам не упасть. Кароч это какойто лютый ад :D 
Игра за рогу кстати ваще не понравилась. Вначале прикрольно, но потом он резко приедается. У него к примеру открылось умение на 13 лвле помоему и оно в точности копировало анимацию моего умения с 3го лвла. Даже на оффоруме была тема, что рога однообразный в плане анимации.

ФТП был ожидаем.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #23 : 28 Мая, 2015, 18:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не печальтесь, друзья! Главную свою миссию эта игра выполнила - дала жетоны сами-знаете-кому.)))))
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #24 : 28 Мая, 2015, 18:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сама игра сколько стоит? и есть тут кто нить, кто играет в неё? сколько сейчас подписка стоит?
Раньше стоила 40 баксов + 15 за подписку. Сейчас сбросили до 20. Игра как ММО на 8/10 (для сравнения, Дренор, на мой взгляд, заслуживает 6/10). Сеттинг на десятку. Квесты как квесты, инсты посложнее, чем в Дреноре, боевая система - не чета устаревшему tab-target. ПвП веселое, хоть баланс туда так и не завезли. Только куда его нынче завозят?
Играл до ферваля, но онлайн стал совсем печальным: в мире никого нет, города пустые, даже на бг позволили играть против представителей твоей же фракции. Ушел в ТЕСО.

p.s. обновляется игра часто, чего не скажешь о Варкрафте.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 18:22:50 by GNU »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #25 : 28 Мая, 2015, 18:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть у жанра ,в принципе, нет будущего, похоже... и мы теперь возвращаемся к истокам, мморпг жанр умрет? судя по количеству нарастающего соло контента в таких играх это так.
Вов и его клоны это не ММОрпг, а Сессионки. С нелепыми локациями на пару недель игры.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #26 : 28 Мая, 2015, 18:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сама игра сколько стоит? и есть тут кто нить, кто играет в неё? сколько сейчас подписка стоит?
Раньше стоила 40 баксов + 15 за подписку. Сейчас сбросили до 20. Игра как ММО на 8/10 (для сравнения, Дренор, на мой взгляд, заслуживает 6/10). Сеттинг на десятку. Квесты как квесты, инсты посложнее, чем в Дреноре, боевая система - не чета устаревшему tab-target. ПвП веселое, хоть баланс туда так и не завезли. Только куда его нынче завозят?
Играл до ферваля, но онлайн стал совсем печальным: в мире никого нет, города пустые, даже на бг позволили играть против представителей твоей же фракции. Ушел в ТЕСО.

p.s. обновляется игра часто, чего не скажешь о Варкрафте.
теперь смотрят сложность рейдов по лфру?
обновления не частый в вов ок.литейке 3 месяца(ну ок скоро 4 будет)
кто то опять ныл, что даже в вс кроме рейдов ничего нету.
А что ещё может быть кроме пве/пвп в ММОРПГ?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #27 : 28 Мая, 2015, 18:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Одну дождался. Дело за ТЕСО.

п.с.  ...в то время как хорошие игры подписку повышают.   ;)

уже перевели. покупаешь и играешь
уверен никогда она полностью бесплатна не будет

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #28 : 28 Мая, 2015, 18:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
We place no restrictions on any of the game’s content. Every zone, every dungeon, every raid, every battleground... they’re all available.
All updates will be available to both Free and Signature players.
...
We may also offer some new content and full expansion packs exclusively for purchase in the future.

Весь контент доступен всем беслпатно.
Все обновления будут бесплатны всем.
...
Однако мы можем продавать последующий контент и аддоны только за бабки.

Короче: никаких "всё бесплатно". Бесплатно только текущее + мелкие патчики. Будущий контент и аддоны - за бабло. Хитро: бесплатники поведутся на "всё всем бесплатно", втянутся, а потом им скажут "или покупай, или всё что ты наиграл пойдёт по звезде". Заговор раскрыт, можно расходиться.

И что в этом плохого? Это лучше, чем блядомыловское "купи нагиб или нагнись". Точнее сказать это единственный честный вариант. Хотите совершенно бесплатную модель, с бесплатными аддонами? Серьезно? :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: WildStar перейдет на f2p этой осенью
« Ответ #29 : 28 Мая, 2015, 18:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не печальтесь, друзья! Главную свою миссию эта игра выполнила - дала жетоны сами-знаете-кому.)))))
Не переоценивай ее. Жетоны в EVE были задолго до упоминания об вилдстаре :D

 

закрыть