WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роб Пардо и его мировое турне  (Прочитано 9552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2015, 01:19:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, Краб ушел, а Активижн, чьим ставленником он был, - остался. Закономерный вопрос - И?...
И.. результат мы видим в игре. Говновижен лишился своего щупальца и больше не имеет никакой власти над игрой.

Лично мое мнение таково: активижен сливают с близард, и те начинают общую подритузную программу по посылу вивенди на все три буквы, а для закрепления веры в намерения друг-друга - обмениваются парой специалистов. Но бобби котик ведь жиденок старой закалки (дело не нации, а принципов, разумеется), и Краба с его, возможно даже целенаправленным торможением "прогресса" вов терпели до тех пор, пока наконец не удалось выкупиться у общих хозяев. И качество самой игры (баги, глюки, пробелы в механиках, и тп) ведь заметно снизилось с конца лича, не только качество контента. Некомпетентность или бобокотячий заговор - мы уже не узнаем, но такого косякопора в серьезной фирме в любом случае держать никто не будет.

Чел, ты слишком веришь в людей. Но в большинстве своем жизнь их держится на костях тех, кто в них верит. Всегда есть какие-то подритузные вони. В любой серьезной фирме идет война за дележку каждого сантиметра бакса и власти. А когда фирмы становится две - мало кто вообще переживает такие слияния (обычно, в лучшем случае, только одна, как тот дункан маклауд). Даже в том же сраном вов-социуме. Никогда не попадал на слияние гильдий? Я один раз попал, и теперь, если такое намечается - ухожу сразу. Этого дерьма и в реальной жизни на сто раз утонуть хватает. Конечно есть достойные люди, но обычно как раз они и тонут первыми. Может их даже и больше, чем всяких свиней, но силы у них слабые, потому что в кандалах совести и морали, а свинья - нет.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 01:52:20 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2015, 02:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то, что ты написал - абсолютная шизофрения. Activision сливались с Vivendy Games( частью которых были Blizzard).
Все прекрасно осведомлены о том, как Activision выкачивает деньги из клиентов, да так, что они с огромной радостью их несут.
Я являюсь приверженцем мнения, что такую деньго-печатную машину, как ВоВ, использовали для накопления ресурсов, чтобы выкупить у Vivendy Games их часть акций новой компании. Для этого нужно было повысить его прибыльность, что было сделано путем огромных послаблений и изменений в игре, для привлечения еще больших масс и чтобы эти массы приносили еще больше за счет доп услуг и шопа.
Задача была выполнена, но Бобби Котик - не Бобби Котик, чтобы возвращать все на круги своя и не пытаться выжимать из ВоВ еще больше. Все эти сладкие обещания, россказни о прекрасном - пыль в глаза для таких, как ты. Я тоже был рад многим заявлениям близов (относительно геймплея, но не сюжета, прошу заметить) о ВоД. Но все это оказалось брехнёй - часть выпилили совсем, часть частично удалили, часть исказили до не соответствия заявленному. 
Ашран, говоришь, отличен?! Он вообще не соответствует заявленному на Близзконе, даже ни на каплю!
Activision не имеет влияния на Blizzard?! Иди расскажи это кому-нибудь другому...
п.с. заканчиваю разговор на эту тему - не хочу больше обсуждать очевидные вещи.
п.п.с. на счет диалогов - у ССР и EvE есть отличный пример, когда собирается совет, состоящий из игроков, который избирают сами игроки. И он вместе с разработчиками решает - что вводить, чего не вводить, что вводить, но переделать и что переделать в уже имеющемся. Я подобного и более прекрасного механизма работы с игровым сообщество более не встречал.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 02:22:07 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #17 : 24 Апреля, 2015, 03:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то, что ты написал - абсолютная шизофрения. Activision сливались с Vivendy Games( частью которых были Blizzard).
Все прекрасно осведомлены о том, как Activision выкачивает деньги из клиентов, да так, что они с огромной радостью их несут.
Я являюсь приверженцем мнения, что такую деньго-печатную машину, как ВоВ, использовали для накопления ресурсов, чтобы выкупить у Vivendy Games их часть акций новой компании. Для этого нужно было повысить его прибыльность, что было сделано путем огромных послаблений и изменений в игре, для привлечения еще больших масс и чтобы эти массы приносили еще больше за счет доп услуг и шопа.
Обычный коммерческий ход, кстати не совсем удачный, учитывая сокращение подписчиков. Только вот близзард не являлись частью вивенди - они им принадлежали. Огромная разница, между прочим. И близзардам явно никакой активижен был и даром не нужен - слияние было нужно вивенди, за что и поплатились потеряв обоих. Неудачная партия, такое часто бывает у тех, кто ощутил в себе силу тигра.

Цитировать
Задача была выполнена, но Бобби Котик - не Бобби Котик, чтобы возвращать все на круги своя и не пытаться выжимать из ВоВ еще больше. Все эти сладкие обещания, россказни о прекрасном - пыль в глаза для таких, как ты. Я тоже был рад многим заявлениям близов (относительно геймплея, но не сюжета, прошу заметить) о ВоД. Но все это оказалось брехнёй - часть выпилили совсем, часть частично удалили, часть исказили до не соответствия заявленному.
Между нами яма - ты ищешь возможности получить тот же фан, что и в классике, а я давно смирился с тем, что этого не будет. Мы играем в эту игру 10 долбаных лет, какие нахрен у нас еще могут быть ощущения, кроме ностальгии и усталости? И тем не менее, ВоД, если и не воплотил все обещаное в жизнь (так же как и классик, бк, и вотлк, заметь), он все же на голову выше предыдущих творений, причем во всех смыслах. А про сюжет согласен, впрочем и он мог быть на высоте, если бы не кривая подача.

Цитировать
Ашран, говоришь, отличен?! Он вообще не соответствует заявленному на Близзконе, даже ни на каплю!
Activision не имеет влияния на Blizzard?! Иди расскажи это кому-нибудь другому...
Ашран, кстати был бы шикарен, если бы тамошние завсегдатаи не состояли на 80% из конченых дегенератов.
Активижен будет иметь какое-то влияние на близзард до тех пор, пока близард не найдут способ их сбросить. Но на их продукты (вов в частности) влияния они не имеют. Во всяком случае такого, как при крабе.

Цитировать
п.п.с. на счет диалогов - у ССР и EvE есть отличный пример, когда собирается совет, состоящий из игроков, который избирают сами игроки. И он вместе с разработчиками решает - что вводить, чего не вводить, что вводить, но переделать и что переделать в уже имеющемся. Я подобного и более прекрасного механизма работы с игровым сообщество более не встречал.
Ты же станешь проводить параллель, между комьюнити вов и комьюнити евы? Да и концепт обоих как бы совсем разный. Игроки евы действительно должны влиять на разрабов, ведь там рулит социалка. А в вове тем временем рулят пиксели, как и в любом тимпарке.

Цитировать
п.с. заканчиваю разговор на эту тему - не хочу больше обсуждать очевидные вещи.
Кому и почему они очевидны - непонятно. Пока что я вижу только твое мнение, на тему "вов мне надоел, но я этого не хочу и ищу виноватых" и только. Он и мне надоел, и я тоже не хочу, но не стоит же кидаться какашками сверх меры. Он далек от идеала в нашем понимании, но популярность ставит нас в положение старперов - "вот в наше время". Ну да ладно, имхо на то и имхо.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 03:41:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квиби
    • Класс: Вождь
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2015, 09:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И.. результат мы видим в игре. Говновижен лишился своего щупальца и больше не имеет никакой власти над игрой.

Лично мое мнение таково: активижен сливают с близард, и те начинают общую подритузную программу по посылу вивенди на все три буквы, а для закрепления веры в намерения друг-друга - обмениваются парой специалистов. Но бобби котик ведь жиденок старой закалки (дело не нации, а принципов, разумеется), и Краба с его, возможно даже целенаправленным торможением "прогресса" вов терпели до тех пор, пока наконец не удалось выкупиться у общих хозяев. И качество самой игры (баги, глюки, пробелы в механиках, и тп) ведь заметно снизилось с конца лича, не только качество контента. Некомпетентность или бобокотячий заговор - мы уже не узнаем, но такого косякопора в серьезной фирме в любом случае держать никто не будет.

Чел, ты слишком веришь в людей. Но в большинстве своем жизнь их держится на костях тех, кто в них верит. Всегда есть какие-то подритузные вони. В любой серьезной фирме идет война за дележку каждого сантиметра бакса и власти. А когда фирмы становится две - мало кто вообще переживает такие слияния (обычно, в лучшем случае, только одна, как тот дункан маклауд). Даже в том же сраном вов-социуме. Никогда не попадал на слияние гильдий? Я один раз попал, и теперь, если такое намечается - ухожу сразу. Этого дерьма и в реальной жизни на сто раз утонуть хватает. Конечно есть достойные люди, но обычно как раз они и тонут первыми. Может их даже и больше, чем всяких свиней, но силы у них слабые, потому что в кандалах совести и морали, а свинья - нет.
ОМГ, чувак.

Дай угадаю: мировое правительство, заговоры, зомбирование людей?

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #19 : 24 Апреля, 2015, 11:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не увидел совершенно никаких изменений в политике близзард в ВоВ, после ухода Грега.
Нет флаймаунтов, аутдор пвп оплачивается (не густо, но на первых порах может неплохо прокнуть в виде недостающих пары сотен завоевания), атмосфера старого доброго варкрафта, мифик данжи для любителей сложного 5ппл без упоротой в результате спешки механики, таймволк, какие-никакие нововведения в виде того же гарнизона. Это на скидку. И, заметь, за такой короткий срок это гораздо больше всего, что было добавлено при нашем лысом друге за все его время в вов. То, что один ничего не решает правда только в России, где директора любят лезть не в свое дело. В штатах же каждый занят своей работой, и геймдезайнер не исключение. А спрашивают уже по факту.

На вкус и цвет...
На данный момент дренор для меня уныл, посмотрим что будет в 6.2.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #20 : 24 Апреля, 2015, 13:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ, чувак.

Дай угадаю: мировое правительство, заговоры, зомбирование людей?
Нет, просто люди.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квиби
    • Класс: Вождь
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #21 : 24 Апреля, 2015, 13:11:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ОМГ, чувак.

Дай угадаю: мировое правительство, заговоры, зомбирование людей?
Нет, просто люди.

Это хорошо. А то был тут Мастер Тиф, который писал, что Активижн, патронируемый тайным правительством, намеренно разлагает WoW, выдумывая путешествия во времени, чтобы зазомбировать всех людей. Или типа того.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #22 : 24 Апреля, 2015, 15:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошо. А то был тут Мастер Тиф, который писал, что Активижн, патронируемый тайным правительством, намеренно разлагает WoW, выдумывая путешествия во времени, чтобы зазомбировать всех людей. Или типа того.

Обоги :facepalm:
:D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квиби
    • Класс: Вождь
Re: Роб Пардо и его мировое турне
« Ответ #23 : 24 Апреля, 2015, 16:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошо. А то был тут Мастер Тиф, который писал, что Активижн, патронируемый тайным правительством, намеренно разлагает WoW, выдумывая путешествия во времени, чтобы зазомбировать всех людей. Или типа того.


Обоги :facepalm:
:D

Да можно почитать:
http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=75032

 

закрыть