WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3787
Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« : 19 Апреля, 2024, 13:02:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



С момента появления заметки, посвящённой проблемам переработки еженедельных заданий, прошло совсем немного времени, а разработчики уже подготовили срочное исправление с изменениями. Также присутствуют и различные улучшения для Полей Сражений. Обновление серверное, поэтому загружать ничего не нужно.:cut:

Описание обновления 29.2.1

Обновление 29.2.1 это серверный хотфикс, который выходит уже сегодня и содержит следующие исправления и изменения:

Изменения еженедельных заданий

У еженедельных заданий будут следующие требования:
  • Используйте силу героя 30 раз (вместо 40).
  • Разыграйте 75 карт с боевым кличем (было 100).
  • Разыграйте существа с уменьшением или мини-версии 32 раза (вместо 60).
  • Выиграйте бои на Полях Сражений, в Потасовке или на Арене 10 раз (вместо 15).
  • Выиграйте рейтинговые игры 10 раз (вместо 15).
  • Нанесите 400 урона вражеским героям (без изменений в этом обновлении).
  • Потратьте 750 маны (без изменений).
Получаемый опыт не изменился и остался на том же уровне, что и после выхода обновления 29.2.

Комментарий разработчиков: чтобы эти изменения максимально быстро, мы встроили их в планировавшийся серверных хотфикс. Это означает, что возможны некоторые визуальные странности, связанные с числами, поскольку в клиенте они остались без изменений, но на сервере всё будет уже с учётом перечисленных изменений. Например, ваше задание на рейтинговые победы может выглядеть как 9/15, но будет завершено после следующей победы на отметке в 10/15. Мы уже подготавливаем клиентское обновление, которое приведёт ситуацию в порядок.



Изменения для Полей Сражений

Изменения брони

У следующих героев теперь будет больше брони:
  • Миллхаус Манашторм – 10 брони.
  • Чо и Галл – 14 брони.
  • Королева Пыхлевих – 10 брони на низком рейтинге и 15 брони на высоком рейтинге.
  • Рафаам, Флургл и Н'зот – 15 брони.
  • Бранн и Озумат – 18 брони.
У следующих героев теперь будет меньше брони:
  • Изера – 10 брони.
  • А.Ф.К. – 14 брони.
  • Миллифисент Манашторм – 10 брони на низком рейтинге и 16 брони на высоком рейтинге.


Исправления неполадок
  • [Hearthstone] Исправлена неполадка, связанная с оружием рыцаря смерти, в результате чего оно иногда получало возможность замораживать цели.
  • [Hearthstone] Исправлена неполадка с колодой Чудастера для разбойника, которая иногда не включала в себя сокровища.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой некоторые игры в Дуэтах моментально заканчивались после этапа выбора героев.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой Кариель Роум вызывала "вылеты" игры.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой сила героя Ал'Акира приводила к рассинхронизации.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, связанная с силой героя Рено Джексона, которая при применении к Ракушкоменталю давала обычные чары, а не золотые.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, связанная с Рилаком-металлистом – если он активировал боевой клич Надраивателя, то он ошибочно распространялся и на вас, и на вашего напарника.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, связанная с Расщепительницей бурь, которая ошибочно копировала любые заклинания, а не лишь заклинания таверны.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой золотого Зиллиакса (с модулем магнетизма) нельзя было разыграть после передачи напарнику.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой боевой клич Ман'ари-гонца применялся ко всем игрокам в лобби, а не только к вам и вашему напарнику.
  • [Достижения] Исправлена неполадка, из-за которой не учитываля прогресс достижения Доктора Гу'ляки.
  • [Локализация] Исправлены некоторые ошибки в немецкой локализации.
[Источник]

Magocrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2024, 13:50:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как уже писали в соседних темах, так и вышло: нерфанули до "всего лишь" сложности х2, а награда как была +20%, так и осталась. Раз можно будет попробовать, но скорее всего - всегда скипать теперь.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2024, 14:54:11 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Прощайте виклики. Вы теперь не выполнимы. Тут и так через грыжу 5 побед в рейтинге выцарапываешь. Ну нет у меня такой библиотеки, чтобы там табун легендарок меты скакал. И нет такого количества карт, чтобы можно было пылить их на сбор легендарок и мификов в нужном количестве. Я просто гамаю, чилюсь, развлекаюсь отдыхая от WOW.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2024, 15:10:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все как я и предвидел, официальный прогрев

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3787
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2024, 15:29:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тут и так через грыжу 5 побед в рейтинге выцарапываешь.

Для меня этот виклик всегда был определённым барьером. Глобально.
Не потому, что я не мог его сделать. А потому что в начале месяца, когда ты стартуешь на бронзе, сделать его можно прям сразу; ибо идут серии побед. Но чем ближе подбираешься к алмазу, тем сложнее становится и виклик. Ибо к Алмазу-5 процент побед начинает приближаться к 50%. Да и сами катки в пятом алмазе становятся довольно потными.

В итоге в начале месяца начинаешь себя ограничивать, и перестаёшь играть после 5 побед; ибо если дойдёшь до алмаза за первую пару недель, то как потом делать этот виклик находясь в Алмазе?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2024, 16:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут и так через грыжу 5 побед в рейтинге выцарапываешь.

Для меня этот виклик всегда был определённым барьером. Глобально.
Не потому, что я не мог его сделать. А потому что в начале месяца, когда ты стартуешь на бронзе, сделать его можно прям сразу; ибо идут серии побед. Но чем ближе подбираешься к алмазу, тем сложнее становится и виклик. Ибо к Алмазу-5 процент побед начинает приближаться к 50%. Да и сами катки в пятом алмазе становятся довольно потными.

В итоге в начале месяца начинаешь себя ограничивать, и перестаёшь играть после 5 побед; ибо если дойдёшь до алмаза за первую пару недель, то как потом делать этот виклик находясь в Алмазе?
он вроде и в твисте считался и в классике
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Описание обновления 29.2.1 для Hearthstone
« Ответ #6 : 21 Апреля, 2024, 14:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 рейтинговых побед я меняю на другой, а квесты "сыграйте нужную карту" можно сделать с другом, в обычный режим я не играю, насобирал карты что у меня есть в одного героя и кидал их
С рандомами тоже можно сделать

Вот чего я действительно не понимаю, это почему 5 рейтинговых матчей нельзя выполнить в БГ
Ведь по сути там тоже рейтинг
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 09:19:51 by Пура »

 

закрыть