WORLD OF WARCRAFT

Тема: Важные хотфиксы  (Прочитано 14221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бигзур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2009, 16:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ............................... (эмоции)

Таунт на Ребраде поставили для упрощения! а Ласта решили типа усилить!!!! ?!?! ну нам в принцыпе начхать, ибо танк с дуалом который у нас был, значительно дамага не выдал, так что просто придется меняться!

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2009, 17:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем героики то нерфить
"Ионар в Чертогах Молний теперь разваливается на искры только один раз за бой." - Это чтоли нерф? Это вовсе не нерф, а изменение босса под нынешнюю экипировку игроков. Очень интересно когда боссу наносишь два удара, и он разваливается, потом соединяется, ты еще раз наносишь два удара и опять. Сейчас вся сложность в прохождении этого босса- это вытерпеть все эти разваливания и не матюгнуться- "как же он достал". Это тоже самое что назвать нерфом, изменение в Испытании Чемпиона, когда сделали что можно начать драться не слушая все эти 10-ти минутные приветствия и выход чемпионов.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Jackdaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2009, 17:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь целиком и полностью!
Реально бесит эта беготня уже, потому что только и делаешь, что бегаешь....

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2009, 18:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте тупо вливать по всему что движется пыщ пыщ

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #19 : 17 Декабря, 2009, 18:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз статиком которым делали фул ивк в цлк 10 все прошло с 1го трая, а на паках упали 2-3 раза перед первыми босами.
Согласен геры сделали для удобства а не ради нерфа... Дроп кутма повысили эт хорошо
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Chezter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #20 : 17 Декабря, 2009, 19:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: А у нас то это все уже работает? Или мини патч должен быть?

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #21 : 17 Декабря, 2009, 19:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: А у нас то это все уже работает? Или мини патч должен быть?
это только серверная часть

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #22 : 17 Декабря, 2009, 20:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот не совсм понял про кузню
у меня есть твинк рога у него шмот крапо эпиксы и синька 200 лвл
это получается что теперь я не смогу попасть в кузню?

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #23 : 17 Декабря, 2009, 20:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты скорее всего не попадешь в кузню если будешь стоять в очереди в рандомный героик,а если встанешь в очередь именно в кузню = то мб и попадешь

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #24 : 18 Декабря, 2009, 00:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слухайте... А меня эта кузня душ уже достала: я тока докачал себе полено, шмот 200лвл эпиксы+разномастная синь, и я, как ни странно, каждый день прохожу эту кузню душ))) Не, я конечно не против, но мне сейчас нужен спокойный бэджфарм, а не прохождение инста, в котором требования к шмоту должны быть ЭГ как минимум))) Я конечно выдаю 2к хпс, но большое спасибо тем людям, которые терпят мои отпивания после каждого пака!  А сегодня еще стремнее стало: одел я пару 232лвл шмоток и меня уже начало это чертово рандомное лфг в яму сарона кидать))) Вот такие дела... Я думаю требования надо бы пофиксить чуток: два бэджа то лишними не будут, а эта постоянная нервотрепка с новыми инстами достала уже - пока народ разберется, что с ними не имбахилл, пара вайпов уже пройдет(((
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 00:12:03 by AVPaul »


Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #25 : 18 Декабря, 2009, 00:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел чаров, самый неодетый прист-хил, 1.9к  спд, 16к маны, ПБ еще не сделан даже. Для него теперь закрыта кузня героик, но открыт нормал.
Ну что, нормально, а то другими чарами уже попадал, с полузелеными хилами или 1к дпс дамагерами.

Насчет Саурфанга - правильно. Вата босс. Вообще первые четыре как-то не показали эпичности, 25ппл убиваются за час твинкорейдом. Теперь станет чуть веселее.

Пока единственное, что напрягает в новом ЛФГ это запреты на рейдовые инсты по шмот-чеку. Я вижу, что могу оттанковать ИВК, но не могу пойти, потому что кто-то почитал мой шмот несовершенным. И значит я должен задрачивать до посинения нью-3х и старые героики, ради 232 шмота, и только тогда мне разрешат пойти...

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #26 : 18 Декабря, 2009, 00:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и только тогда мне разрешат пойти...
ги ги ги)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2009, 00:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Залов Отражения и "одетости", каким образом оно (ЛФГ) определяет одетость игрока? я стою в ЛФГ, к примеру, в ПвП эквипе, а ПвЕ лежит в сумке... ЛФГ учтет мой ПвЕ эквип, или он учтет только то, что одето на мне в данный момент?

судя по всему учитывается и то что в сумке
я пробовал в одной рубашке в лфг вставать - послали в чертоги молний  ;D

Я вот хз, но как то в яму словила танка полусинего с 33к хп...
Вот мне совсем непонятно, как эта "одетость" учитывается...  ???
Мне попался хант с синими арбалетом и посохом, полностью в синьке + фрострезист эпики без единого вставленного гема. При этом остальыне были примерно одинаково одеты в 232 лвла шмот.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2009, 00:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел чаров, самый неодетый прист-хил, 1.9к  спд, 16к маны, ПБ еще не сделан даже. Для него теперь закрыта кузня героик, но открыт нормал.
Ну что, нормально, а то другими чарами уже попадал, с полузелеными хилами или 1к дпс дамагерами.

Насчет Саурфанга - правильно. Вата босс. Вообще первые четыре как-то не показали эпичности, 25ппл убиваются за час твинкорейдом. Теперь станет чуть веселее.

Пока единственное, что напрягает в новом ЛФГ это запреты на рейдовые инсты по шмот-чеку. Я вижу, что могу оттанковать ИВК, но не могу пойти, потому что кто-то почитал мой шмот несовершенным. И значит я должен задрачивать до посинения нью-3х и старые героики, ради 232 шмота, и только тогда мне разрешат пойти...
Улыбнуло. Сколько же у тебя ХП и авоиденса в танке, что ты не имея 232 шмота считаешь себя способным оттанковать ИВК?

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #29 : 18 Декабря, 2009, 05:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел чаров, самый неодетый прист-хил, 1.9к  спд, 16к маны, ПБ еще не сделан даже. Для него теперь закрыта кузня героик, но открыт нормал.
Ну что, нормально, а то другими чарами уже попадал, с полузелеными хилами или 1к дпс дамагерами.

Насчет Саурфанга - правильно. Вата босс. Вообще первые четыре как-то не показали эпичности, 25ппл убиваются за час твинкорейдом. Теперь станет чуть веселее.

Пока единственное, что напрягает в новом ЛФГ это запреты на рейдовые инсты по шмот-чеку. Я вижу, что могу оттанковать ИВК, но не могу пойти, потому что кто-то почитал мой шмот несовершенным. И значит я должен задрачивать до посинения нью-3х и старые героики, ради 232 шмота, и только тогда мне разрешат пойти...
Улыбнуло. Сколько же у тебя ХП и авоиденса в танке, что ты не имея 232 шмота считаешь себя способным оттанковать ИВК?
Я танковал палом 213-226лв(начало освения ульды потом перерыв все лето) ИВК10, еще на вара танка в 232-245шмоте кидал ЛоХ и длань жертвенности, потому как его пробивало сильнее. ИВК спокойно танчится и без 232шмота, если класс не вар и не дк с мишкой, 2 пала тащут первых 2 боссов на ура, а вот на чампах от палов пользы мало(((

 

закрыть