WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: концепция аксессуаров классов  (Прочитано 35758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю пауль к аддону выйдет в плюс :)

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мое мнение, что либо не сделают никогда, либо еще очень и очень не скоро. С близзардовской скурпулезностью и вылизыванием деталей работа над подобными аксессуарами затянется на месяцы или даже годы, ведь от работы над основным контентом разработчиков никто не освобождал.

xc.toni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Картохан/Драголиций
    • Класс: Прист/дц
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Ребят не по теме , но все же
Начал вести стримы и записывать каждый день Альфу HOTS
у кого будет желание посмотреть вот первое видео


DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Уже довольно давно нас посещала мысль о том, что классам персонажей пригодились бы некоторые визуальные различия, и, судя по вашим отзывам, вы с нами согласны. Когда я играю в WoW, я часто замечаю, как охотники материализуют стрелы для своих луков из воздуха, выпуская одну за другой. Совершенно непонятно, где они хранят свои боеприпасы"

ЧТО?! Неужели спустя долгие, долгие годы как я писал об этом на оф форуме, особенно после удаления колчанов из игры они решили что...
Нет, у меня просто нет слов.
Так ведь скоро они вспомнят что и кормить пета было хорошей идеей. И подадут это как новое, уникальное вИдение.
Какое счастье, что есть пиратки BC.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Whysoserious, признаюсь, это моя тайная мечта..  :D Ну, не на пост главного дизайнера, но тоже в этом направлении. У меня куча идей, которые основаны не на "РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШИ, ВИРНИТЕ БК!!!11!одын!" а  своих, основанных на собственных взглядах на игровой процесс, на взглядах моих друзей.. Но к сожалению мне не то что работа не светит, мои сообщения на форуме то не прочитают.. Есть куча идей о изменении прокачки персонажа, о развитии профессии, о возвращении в игру ролевого элемента (которые не повлияют на баланс), о поиске подземелий, добавления нового смысла в помощь новичкам и прочее. Куча идей, вот только никому не нужных (как у многих из нас, кстати :-X)

В этом вся проблема современной развлекательной индустрии, что берут "профессионалов" а не энтузиастов. Сами близы изначально были энтузиастами, а профессионалами стали много позже, и только за счет опять таки энтузиазма. Опять уйду к ТСВ.. Эта игра - старая мечта директора фанкома, которую он лелеил, записывая в тетрадках и блокнотах элементы лора, пока в 2008 не нашлось подходящее двигло. В итоге мы имеем настощий шедевр (хоть он и чистый андерграунд) который даже и не знаю, смогут ли переплюнуть по детальности, продуманности и сюжетным загибам.
В этой сфере должны работать не "математики", а "романтики", увлеченные творчеством а не цифрами.

там же где и World of Darkness, видимо.

Эх.. не напоминай про него.. Уже месяц как в печали.  :(
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом вся проблема современной развлекательной индустрии, что берут "профессионалов" а не энтузиастов. Сами близы изначально были энтузиастами, а профессионалами стали много позже, и только за счет опять таки энтузиазма. Опять уйду к ТСВ.. Эта игра - старая мечта директора фанкома, которую он лелеил, записывая в тетрадках и блокнотах элементы лора, пока в 2008 не нашлось подходящее двигло.
О чем речь? The Secret World?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромная книжка на поясе у паладина - давнишняя мечта.г
Как минимум с 2007 года :)
No beard, no good.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну что сказать, идея конечно очень и очень хорошая, вот тока зачем говорить об этом сейчас?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АвПауль абсолютно в каждой теме с новостями про вов пишет свою ФУ в адрес близзард или у меня паранойя
это местная достопримечательность =)
которая, судя по всему, скоро будет иметь репу выше, чем у лягушки.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Whysoserious, признаюсь, это моя тайная мечта..  :D Ну, не на пост главного дизайнера, но тоже в этом направлении. У меня куча идей, которые основаны не на "РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШИ, ВИРНИТЕ БК!!!11!одын!" а  своих, основанных на собственных взглядах на игровой процесс, на взглядах моих друзей.. Но к сожалению мне не то что работа не светит, мои сообщения на форуме то не прочитают.. Есть куча идей о изменении прокачки персонажа, о развитии профессии, о возвращении в игру ролевого элемента (которые не повлияют на баланс), о поиске подземелий, добавления нового смысла в помощь новичкам и прочее. Куча идей, вот только никому не нужных (как у многих из нас, кстати :-X)
может быть, стоит немного поработать океанографом?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 00:36:47 by Eldhenn »
No beard, no good.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Оркам - Варам дайте голову гнума )))0
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Whysoserious, признаюсь, это моя тайная мечта..  :D Ну, не на пост главного дизайнера, но тоже в этом направлении. У меня куча идей, которые основаны не на "РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШИ, ВИРНИТЕ БК!!!11!одын!" а  своих, основанных на собственных взглядах на игровой процесс, на взглядах моих друзей.. Но к сожалению мне не то что работа не светит, мои сообщения на форуме то не прочитают.. Есть куча идей о изменении прокачки персонажа, о развитии профессии, о возвращении в игру ролевого элемента (которые не повлияют на баланс), о поиске подземелий, добавления нового смысла в помощь новичкам и прочее. Куча идей, вот только никому не нужных (как у многих из нас, кстати :-X)
может быть, стоит немного поработать океанографом?
Очень тонко ;)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
господи боже...никак не могу понять кому может быть интересна эта дрянь. ее ведь никто никогда не увидит.неужели кто-то из вас рассматривает персонажей чужих в святилище? или вам это нужно просто чтобы передернуть рассматривая свое армори? плащ ,например,это хотябы красиво. а это...пффф.

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О чем речь? The Secret World?
да.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 01:10:23 by sh93 »

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
О чем речь? The Secret World?
да.

плюснах
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

 

закрыть