WORLD OF WARCRAFT

Тема: Риолит видеотактика  (Прочитано 11535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Риолит видеотактика
« : 19 Августа, 2011, 07:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! Представляю вам очередное творение. Как всегда комментируем, критикуем и пользуясь случаем привет тролям :)





(показать/скрыть)
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #1 : 19 Августа, 2011, 14:20:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видео хорошее, музыка подобрана блестяще, но ты упустил пару моментов.

Во-первых, если одновременно бить две ноги (не равным уроном, а просто, например мультидотать), то босс получает бафф "Сумеречное пламя" и начинает идти быстрее. Это иногда помогает разогнать босса при необходимости, также не следует мультидотить если нужно резко босса повернуть.

Во-вторых, не знаю как в нормале, а в ХМ-е если не убить босса за 5 минут, то срабатывает софт-энрейдж и босс бафается на +10% к урону каждые несколько секунд (не помню точно сколько).

В-третьих, я бы советовал сдавать БЛ/Героизм в тот момент, когда у босса уже нет стаков и хп его ног находится где-то между 50-45%. Тогда сдается БЛ и все ДД топят в одну ногу до 25%. Все адды и вулканы пропадают автоматом, поэтому можно не переживать по этому поводу. Мы так убиваем даже в ХМе, где вторая фаза значительно дольше и дамаг в ней реально выше, да еще часто не укладываемся в "энрейдж", поэтому для нормала гера на 2й фазе совсем не критична, зато она поможет быстро и без проблем перевести босса и дает меньше простора для ошибок.

В-четвертых, видео наверное снималось до хотфиксов, но так или иначе в нормале теперь один вулкан снимает 16 стаков брони, поэтому достаточно всего 5-ти вулканов для топки босса.

lalala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: амф
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #2 : 19 Августа, 2011, 18:22:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Видео хорошее, музыка подобрана блестяще, но ты упустил пару моментов.

Во-первых, если одновременно бить две ноги (не равным уроном, а просто, например мультидотать), то босс получает бафф "Сумеречное пламя" и начинает идти быстрее. Это иногда помогает разогнать босса при необходимости, также не следует мультидотить если нужно резко босса повернуть.

Во-вторых, не знаю как в нормале, а в ХМ-е если не убить босса за 5 минут, то срабатывает софт-энрейдж и босс бафается на +10% к урону каждые несколько секунд (не помню точно сколько).

В-третьих, я бы советовал сдавать БЛ/Героизм в тот момент, когда у босса уже нет стаков и хп его ног находится где-то между 50-45%. Тогда сдается БЛ и все ДД топят в одну ногу до 25%. Все адды и вулканы пропадают автоматом, поэтому можно не переживать по этому поводу. Мы так убиваем даже в ХМе, где вторая фаза значительно дольше и дамаг в ней реально выше, да еще часто не укладываемся в "энрейдж", поэтому для нормала гера на 2й фазе совсем не критична, зато она поможет быстро и без проблем перевести босса и дает меньше простора для ошибок.

В-четвертых, видео наверное снималось до хотфиксов, но так или иначе в нормале теперь один вулкан снимает 16 стаков брони, поэтому достаточно всего 5-ти вулканов для топки босса.

1.ето часть хма, в нормале баф не даеться.
3. дело вкуска, но в хме 2 фаза в 10ке проходит за 1-2 топота.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #3 : 19 Августа, 2011, 20:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.ето часть хма, в нормале баф не даеться.

Еще как дается, не говори о том, чего не знаешь.
Кстати это прекрасно видно и на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=9HpRLPvriEQ&feature=player_detailpage#t=268sСмотрим внимательно на фрейм таргета, дебаффы, возле 6 стаков замечаем появление иконки ботинка
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 21:00:12 by Аметко »

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #4 : 20 Августа, 2011, 07:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео хорошее, музыка подобрана блестяще, но ты упустил пару моментов.

Во-первых, если одновременно бить две ноги (не равным уроном, а просто, например мультидотать), то босс получает бафф "Сумеречное пламя" и начинает идти быстрее. Это иногда помогает разогнать босса при необходимости, также не следует мультидотить если нужно резко босса повернуть.

Во-вторых, не знаю как в нормале, а в ХМ-е если не убить босса за 5 минут, то срабатывает софт-энрейдж и босс бафается на +10% к урону каждые несколько секунд (не помню точно сколько).

В-третьих, я бы советовал сдавать БЛ/Героизм в тот момент, когда у босса уже нет стаков и хп его ног находится где-то между 50-45%. Тогда сдается БЛ и все ДД топят в одну ногу до 25%. Все адды и вулканы пропадают автоматом, поэтому можно не переживать по этому поводу. Мы так убиваем даже в ХМе, где вторая фаза значительно дольше и дамаг в ней реально выше, да еще часто не укладываемся в "энрейдж", поэтому для нормала гера на 2й фазе совсем не критична, зато она поможет быстро и без проблем перевести босса и дает меньше простора для ошибок.

В-четвертых, видео наверное снималось до хотфиксов, но так или иначе в нормале теперь один вулкан снимает 16 стаков брони, поэтому достаточно всего 5-ти вулканов для топки босса.
Каюсь забыл про бафф на скорость. Да видео было снято до фиксов.
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #5 : 20 Августа, 2011, 21:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В видео сказано что неубитый фрагмент через 30 секунд убивает случайного игрока - это ошибка, он взрывается в случайного игрока на то количество хп что у него осталось(разумеется если он будет целый это смерть)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #6 : 22 Августа, 2011, 09:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше топот ещё отбрасывал, но вчера убили и заметили, что больше не отбрасывает, вообще лафа стала.
А зачем долбить по ногам пока нет вулканов?)

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #7 : 22 Августа, 2011, 12:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше топот ещё отбрасывал, но вчера убили и заметили, что больше не отбрасывает, вообще лафа стала.
А зачем долбить по ногам пока нет вулканов?)
По ногма нужно долбить всегда, чтобы наносить урон и перевести босса во 2ю фазу быстрее)
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #8 : 22 Августа, 2011, 13:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для нормала это не критично, ибо нету таймера в 5 минут, а вот горящий вулкан за спиной босса (как первый на видео) куда неприятнее, имхо.

Oblomoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиго
    • Класс: магагонь
    • Сервер: ЯЛ
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2011, 07:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там уже тактика на Риолита ХМ будет?

Керровитарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Ponycat

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керровитарр
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2011, 07:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже ДД ХМ проходят, а тебе тактика на риолита нужна? Ну-ну.

You shall be assimilated into The Herd. Resistance is futile.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Риолит видеотактика
« Ответ #11 : 27 Декабря, 2011, 08:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там уже тактика на Риолита ХМ будет?
Чем тебе в соседнем разделе не нравится? Или надо разжевано (хотя там и так...) и по-русски?
May The Force Be With You

 

закрыть