WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общие пожелания, предложения проекту.  (Прочитано 16848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Эта тема в которой вы можете писать свои комментарии касаемо проекта в целом, вносить свои предложения и пожелания, а так же предлагать помощь и поддержку. Мы всегда будем развиваться и работать над собой и ваша объективная критика и новые свежие, креативные идеи могут очень сильно помочь нам.
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Варлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: гамррег
    • Класс: лок
    • Сервер: сд
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #1 : 14 Августа, 2011, 11:27:28 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Пожалуй первое пожелание это - Разобраться со своим UI, если честно, смотреть не очень удобно, когда висит куча ненужной инфы перед глазами. Затем уничтожить X-Perl и поставить SuF(хотя бы). На время видео уменьшить или убрать чат. Ну собсно последнее - поставить писькометр, в котором будет показан дпс рейда.

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #2 : 14 Августа, 2011, 12:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Затем уничтожить X-Perl и поставить SuF(хотя бы)
Это не обязательно на мой взгляд, если автор привык к этому аддону ::) единственное я бы убрал портреты персонажей и чуть изменил бы текстуры самого X-perl'a, на другие тона добавив чуть прозрачности + не много уменьшил-бы ширину полосок.
С чатом согласен, не критично но..
А так всё очень даже здорово!
(вступление забавное всегда :D)

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #3 : 15 Августа, 2011, 17:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того чтобы проследить что кто то бьёт моба, которого недолжен есть твой любимый рекаунт. В ОП не припомню ни одного босса, где мультидот был бы проблемой и не приносил хоть какую то пользу. По поводу видео - либо повысить разрешение экрана либо масштабировать интерфейс в меньшую сторону - из-за обилия аддонов и из-за большого пространства, которое они занимают на экране видео немного отталкивает от последущего просмотра. И ещё. У Вас есть конкуренция, причём довольно серьёзная в лице других видео тактик - там материал выходит раньше (следовательно для бОльшего числа людей он актуален), но не обделён недостатками. Мой Вам совет - надовить на эти недостатки своими работами как на синяк после ушиба, и, возможно, ваши тактики будут иметь успех. Удачи! ;)

Шизз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Умный Парень

  • Варкрафт: +
    • Класс: второй
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #4 : 15 Августа, 2011, 17:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
братюнь как я уже говорил убери нафиг гуанючий хперл,уменьши размер бартендера,а то вообще ничерта не видно.
посему польза сводиться к минимуму.лучше смотреть чем слушать,а первого как раз делать и не выходит  :facepalm:
новый модер энхов такой провал....

ПростоБай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байбек
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #5 : 15 Августа, 2011, 17:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ок интерфейс:

(показать/скрыть)

По интерфейсу: нафиг худ+иксперл? Про дебаффы сказали, вообще для видео лучше экран иметь максимально пустым чтобы было лучше видно.

А вообще лучше бы в 25 формате...

P.S. Иксперл крайне скуден в настройках. Pitbull, OUf, SUf 4pro


Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #6 : 16 Августа, 2011, 13:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А каким образом относятся к обсуждению тактик обсуждения интерфейса, да еще в таком неуважительном и неаргументированном стиле? ИМХО, надо бы удалить из этой темы все эти недошколотятские "братюнь твоя интерфейс гафно вот смари како имба".

А автору респект и спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 14:00:58 by Lihong »

Svartalf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #7 : 16 Августа, 2011, 17:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к выше написанному - необходимо разгрузить интерфейс, то что есть - для просмотра не очень.


Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #8 : 17 Августа, 2011, 09:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чат и панельки можно закрыть плашкой, на которой показывать описание абилок босса в процессе их обсуждения. Для примера - посмотрите любой гайд на http://learntoraid.com/category/raid-guides/

Ритейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ритейл
    • Класс: Прото/Холи Паладин
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #9 : 18 Августа, 2011, 08:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемы создатель видеотактик, пожелание или предложение смотрите сами.

Было бы здорово, если бы Вы делали тактики основываясь не только на своем видео, предположим рассказывая о действия танка вы бы показывали от его лица, со стороны кайтера, со стороны хила и т.п. Это тяжело, но это идеал. К тому же многие другие видео содержат более скромный интерфейс, побольше экран монитора и многие другие вещи улучшающие показ поля боя. Спасибо вообще, что взялись за эту работу.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #10 : 18 Августа, 2011, 11:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

хаха, лол, и это говорит унылый дк. Играл за сову\лока\кота? Поиграй, может тогда у тебя появится правильный интерфейс.

Автору - не слушай унылых локов типа Варлока, Бая и прочих, они просто завидуют твоему интерфейсу - у самих не помещается на экран ничего ^_^

А если серьёзно, по видео - для съёмки можно некоторые аддоны и правда отключить. Поскольку тема "Общие пожелания, предложения проекту" - то от себя добавлю:
1) Скооперироваться с тактиками на НК, чтобы был ещё и текст тактики. Описанной в видео желательно, или хотя бы просто описание абилок босса -> что с ними делать в краткой, понятной форме. Конечно хорошо, что такика есть, но ничего не мешает текст тактики под спойлер сунуть.
2) Немного подумать о том, какие аддоны занимают визуальное пространство, и какие можно отключить без проблем на 1 килл босса для записи видео.

А так вобще автор молодец что взялся, с опытом придёт понимание потребностей местной публики)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 11:50:53 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #11 : 19 Августа, 2011, 12:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большую часть флуда не по теме удалил. Попытаюсь разгрузить свой интерфейс настолько, насколько это возможно. Иксперл я менять не буду потому, что не увидел ни 1го весомого аргумента. "Икспер - *авно", для меня не аргумент. Мне вполне достаточно его настроек и там есть некоторые фишки реализованные только в нём. Вопросы касаемо моей ротации и ротаций моих членов рейда я здесь рассматривать не буду. У кого есть личные вопросы обращайтесь в пм. Эта тема только для обсуждения тактик а не ротаций магов или других замечательных классов.
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Варлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: гамррег
    • Класс: лок
    • Сервер: сд
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #12 : 19 Августа, 2011, 12:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Okay!

ПростоБай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байбек
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #13 : 20 Августа, 2011, 14:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю омен теперь не нужен


Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Общие пожелания, предложения проекту.
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2011, 06:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сильно напрягает маленькое разрешение видео,смотреть очень неудобно

 

закрыть