WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор модификации Mythic Dungeon Tools перевел ее на платную подписку  (Прочитано 80558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поступил не очень хорошо, но его можно легко поменять, тысячи идиотов нон стоп спамят про обновление в то время как он пытается скрепя жопой сделать вф со своими челиками, вот он уже просрал вф, а флуд не прекращается, эмоции берут верх и все тут.
Аддон и правда крутой, вряд ли без него проходился хотя бы один топ ключ

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поступил не очень хорошо, но его можно легко поменять, тысячи идиотов нон стоп спамят про обновление в то время как он пытается скрепя жопой сделать вф со своими челиками, вот он уже просрал вф, а флуд не прекращается, эмоции берут верх и все тут.
Аддон и правда крутой, вряд ли без него проходился хотя бы один топ ключ
отличное оправдание, если он такой слабый на жопу пусть тогда не стримит или отключит оповещение от донатов, а ну и вот это тысяча идиотов спамят а пострадали абсолютно все кто пользуется аддоном

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Поступил не очень хорошо, но его можно легко поменять, тысячи идиотов нон стоп спамят про обновление в то время как он пытается скрепя жопой сделать вф со своими челиками, вот он уже просрал вф, а флуд не прекращается, эмоции берут верх и все тут.
Аддон и правда крутой, вряд ли без него проходился хотя бы один топ ключ
Если человек не может обстрагироваться от внешних раздражителей, раз ему так важно получить вф, может проблема в человеке? В современном интернете есть миллион способов не получать уведомлений, не возле же дома у него толпа стояла и кричала "пили аддон!"
Тот же чел, который дбм делал, тоже хотел прекратить его поддержку, но он не наорал на комьюнити, мол я один стараюсь для вас, теперь вы мне платите. Никто не против поддержать хороший аддон, скажи он в любой другой форме, всё было бы иначе.
И да, он медийное лицо, своими словами он представляет ещё и гильдию, в которую тоже шишки полетят

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Гильдия Limit - выиграла гонку, первыми убили денатрия, выложили ВАшки и тайминги для дбма под него.

Гильдия Метод - второе место, везде нытье, покрывание друг друга и своих жоп неадекватов вроде джо, срочно лив всем составом, ведь это только Ско мудак, а не все 20 человек, очередной плач и агрессия против обычных зрителей.

Офк я набрасываю, но одна из причин всех этих ноулайв топ гильдий - огромный нимб над головой и чсв. Что к экзо у меня с катаклизма (привет имбос), что пары неадекватов из метода (нувыпоняли). Не делайте кумиров каких выскочек, лучше новичкам помогайте.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдия Limit - выиграла гонку, первыми убили денатрия, выложили ВАшки и тайминги для дбма под него.

Гильдия Метод - второе место, везде нытье, покрывание друг друга и своих жоп неадекватов вроде джо, срочно лив всем составом, ведь это только Ско мудак, а не все 20 человек, очередной плач и агрессия против обычных зрителей.

Офк я набрасываю, но одна из причин всех этих ноулайв топ гильдий - огромный нимб над головой и чсв. Что к экзо у меня с катаклизма (привет имбос), что пары неадекватов из метода (нувыпоняли). Не делайте кумиров каких выскочек, лучше новичкам помогайте.
Не Метод а Эхо, Методы ещё генералов не забароли.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за все нужно платить, аддон достойный, пусть зарабатывает на хлеб если так надо, но в любом случае появится бесплатный конкурент
Давайте тогда все аддоны платными сделаем и Экзорсус рейд тулс тоже?
лучше в дбме и бигвигсе сделать базовым функционал с дублирование атласа, а таймеры и оповещения за отдельную плату, получила бы хорошая аналогия нынешнему мдт

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не Метод а Эхо, Методы ещё генералов не забароли.
Ппо секрету расскажу, ты только никому не говори - Метод и есть Эхо. Рофлочелики ливнули из первой гильдии и сделали новую всем сетапом.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не Метод а Эхо, Методы ещё генералов не забароли.
Ппо секрету расскажу, ты только никому не говори - Метод и есть Эхо. Рофлочелики ливнули из первой гильдии и сделали новую всем сетапом.
Может тогда Эхо и есть Метод? Не то, чтобы очень хотелось докопаться, но тем не менее.
Да и от тега они открестились. Хотя с другой стороны нас, простых смертных, мало волнует от чего они там отреклись

Хотя возможно стоит переучиваться называть их метод, потому что все чем они запомнятся, это даже не топ 2, а выключением трансляции на ласте, лишь бы лимитам страту не палить и бомбящим челом, которого настолько все отвлекают от этого самого вф, что он аш аддон решил платным сделать, отомстив своему комьюнити. Так что во что походу хороши Эхо - так это в репутационные потери. Отличное наследие метод, так то. Вообще никаких претензий теперь к ско быть не должно
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2020, 13:54:36 by Winterdream_ »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Взрослые младенцы у которых отняли титул...
Огонь и ненависть приведет их к новому развалу и уничтожению самих себя...
Безумие никогда не было таким сладким и справедливым...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для подобных вещей (моды сообщества) всегда есть эффективный инструмент монетизации. Patreon называется. Кто захочет, отблагодарит.
А вот такой вот подход, типа дальше только платно, обречён на забвение. Создадут бесплатную альтернативу, либо тупо взломают. "Умников" никто не любит.
да и то и то уже в процессе, а эту тварь теперь просто начали гнобить, и вот эти рассказы про хлеб, у гильдии эхо явно есть спонсоры и они скорее всего не довольны 2ым местом по этому зная что они лишатся каких-то бонусов скорее всего подгорели а под руку попала просьба аля обнови аддон и он на этом просто пар выпустил, кароч будем смотреть. Но его репутация уже почти уничтожена сообщество никогда такое не любит, вы прикиньте щас аддоны типа дбм тож подписку врубят, вик ауры и скады со всем остальным

там даже забавнее, когда рл гильдии стал его отмазывать и попросил с пониманием отнестись типа у него проблемы ему рассказали и про сексизм и про то что проблема методов была не в Ско, а в тех кто свалил в эхо, а это уже заявка на то, что спонсоры уйдут от эхо
Любого человека может от чего-то бомбануть. Человек делал довольно долго сложный аддон, а его сразу с говном за минуту смешали, хотя он сотни часов на разработку MDT тратил, кучу людей им пользовалось. Детский сад это не его поведение, а высказывания у людей, что давайте взломаем его, посадим, забаним.

Сейчас ещё скажут, что он обязан бесплатно теперь его поддерживать. Даже если его забанят, то аддон просто внутри гильдии буду использовать и ему в принципе все равно, что никто больше его не сможет использовать (даже те кто хотел платить).

в том то и прикол, есть большая разница между "я устал, я ухожу, кто хочет развивайте" и "вы суки мне будете платить"

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто вас покупать не заставляет, чего разнылись-то?
+2 не за время можно и без аддонов проходить  :D
Кое-кто у нас в ключи и рейды не ходят нонстопом и несет лютую ересь.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Полагаю, дружный и известный своей принципиальностью состав славной гильдии Эхо в очередной раз искренне возмутится столь асоциальным и противоречащим общечеловеческим ценностям поступком своего участника и дружно переименуется, чтобы ничто не марало тэг их гильдии.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдия Limit - выиграла гонку, первыми убили денатрия, выложили ВАшки и тайминги для дбма под него.

Гильдия Метод - второе место, везде нытье, покрывание друг друга и своих жоп неадекватов вроде джо, срочно лив всем составом, ведь это только Ско мудак, а не все 20 человек, очередной плач и агрессия против обычных зрителей.

Офк я набрасываю, но одна из причин всех этих ноулайв топ гильдий - огромный нимб над головой и чсв. Что к экзо у меня с катаклизма (привет имбос), что пары неадекватов из метода (нувыпоняли). Не делайте кумиров каких выскочек, лучше новичкам помогайте.
Имбос это который кидала то из Экзов? На роге вроде играл и хотел его продать, а попутно еще и кинул человека на бабки вроде, да?

Эво

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Шаман в моем сердце!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инханс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взрослые младенцы у которых отняли титул...
Огонь и ненависть приведет их к новому развалу и уничтожению самих себя...
Безумие никогда не было таким сладким и справедливым...

Зачем ты покинул нас или это тоже часть плана Великого Ничто?
СЛТ убивает людей!

 

закрыть