WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Как поиграть в Diablo IV через Game Pass для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 30728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Еще раз спасибо.
Ситуация такая.
Привязал акк Баттлнет к Microsoft Xbox.
Купил в DNS электронный ключ на месяц.
Активировал его на сайте Буки, получил код.
Активировал код в профиле Mircosoft. Код для Ултимейта.
Нашел в приложении Xbox ссылку на Diablo 4. При попытки входа на страниц несколько раз приложение выдавало ошибку и перезапускалось.
Через несколько таких перезапусков страница все таки открылась и стала активна кнопка Install.
При нажатии на нее появилось сообщение о необходимости установки Battle.Net. И после нажатия "Install Battle.Net" ничего не происходит.
Приложение Battle.Net запущено, не Beta. Если его выключить, то результат тот же - ничего не происходит.
Есть ли какие-нибудь идеи, что пошло не так?
Причем Diablo 4 находится не в GamePass, а в разделе Store.
Так же в приложении Xbox в Setеing - Extension у меня Battle.Net не появился, хотя как написал выше, я их связал и в баттлнет могу заходить через учетку Xbox.
P.S. Что-то сайт глючит - после редактирования сообщения выдает код, а не текст.

Свяжи аккаунты xbox и battle.net на сайте battle.net вручну. Запусти хороший *** (например proton***). Запусти battle.net, потом запусти приложение xbox. Тогда игра появится в gamepass в приложении xbox и сможешь запустить установку. По крайней мере у меня так работает.
не ищу гильдию

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?
Если у вас Game Pass привязан к учётной записи Казахстана, то просто выберите опцию в Diablo IV в Xbox "Открыть в Battle.net" и запустите игру прямиком из этого приложения. Должно сработать без проблем. Если у вас по какой-то причине нет Diablo IV в списке игр Battle.net... тогда у меня большие сомнения, что это учётная запись Казахстана и вы, возможно, привязали аккаунт Microsoft к русской/беларусской учётной записи Battle.net.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2024, 14:07:32 by Mylisp »

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?
Если у вас Game Pass привязан к учётной записи Казахстана, то просто выберите опцию в Diablo IV в Xbox "Открыть в Battle.net" и запустите игру прямиком из этого приложения. Должно сработать без проблем. Если у вас по какой-то причине нет Diablo IV в списке игр Battle.net... тогда у меня большие сомнения, что это учётная запись Казахстана и вы, возможно, привязали аккаунт Microsoft к русской/беларусской учётной записи Battle.net.
Так надо, что бы и в battle.net учетка была не ру и не беларусской?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?
Если у вас Game Pass привязан к учётной записи Казахстана, то просто выберите опцию в Diablo IV в Xbox "Открыть в Battle.net" и запустите игру прямиком из этого приложения. Должно сработать без проблем. Если у вас по какой-то причине нет Diablo IV в списке игр Battle.net... тогда у меня большие сомнения, что это учётная запись Казахстана и вы, возможно, привязали аккаунт Microsoft к русской/беларусской учётной записи Battle.net.
Так надо, что бы и в battle.net учетка была не ру и не беларусской?
Нужно иметь аккаунт Microsoft ЛЮБОГО региона (потому что его можно очень и очень просто изменить) с активным Game Pass и привязать его к учётной записи Battle.net любого неподсанкционного региона (не Россию, не Беларусь, не условную Сербию и так далее) – это должно позволить запускать Diablo IV напрямую через Xbox или, в самом крайнем случае, через приложение Battle.net.

Точнее, вы можете связать геймпасс с русским/беларусским бнетом, но тогда придётся где-то раздобыть некий Unlocker который якобы позволяет обходить выставленные программные ограничения – а ограничения именно программные и не связаны с ограничениями самого региона "Российская Федерация" или "Республика Беларусь" вашей учётной записи.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2024, 15:42:54 by Mylisp »

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?
Если у вас Game Pass привязан к учётной записи Казахстана, то просто выберите опцию в Diablo IV в Xbox "Открыть в Battle.net" и запустите игру прямиком из этого приложения. Должно сработать без проблем. Если у вас по какой-то причине нет Diablo IV в списке игр Battle.net... тогда у меня большие сомнения, что это учётная запись Казахстана и вы, возможно, привязали аккаунт Microsoft к русской/беларусской учётной записи Battle.net.
Так надо, что бы и в battle.net учетка была не ру и не беларусской?
Нужно иметь аккаунт Microsoft ЛЮБОГО региона (потому что его можно очень и очень просто изменить) с активным Game Pass и привязать его к учётной записи Battle.net любого неподсанкционного региона (не Россию, не Беларусь, не условную Сербию и так далее) – это должно позволить запускать Diablo IV напрямую через Xbox или, в самом крайнем случае, через приложение Battle.net.

Точнее, вы можете связать геймпасс с русским/беларусским бнетом, но тогда придётся где-то раздобыть некий Unlocker который якобы позволяет обходить выставленные программные ограничения – а ограничения именно программные и не связаны с ограничениями самого региона "Российская Федерация" или "Республика Беларусь" вашей учётной записи.
Ну то есть, если в учетной записи баттл нет у меня указана Российская Федерация, и изменить его я не могу без обращения в техпод Близард, т.е. с диаблой по геймпасс я пролетел?
Если да, что где можно ознакомиться информацией про Unlocker?
Или может, если я заведу с использованием *** новую учетную запись Battle.net и укажу в ней не РФ, привяжу его к Xbox, то есть ли шанс на то, что что я могу скачать Diablo4 из под Xbox?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот все сделал при запуске ловлю 0x80004005 в gamepass
Даже под 2й учеткой KZ не открывает - пишет не найден важный файл хотя востановление проходит
Есть у кого советы?
Если у вас Game Pass привязан к учётной записи Казахстана, то просто выберите опцию в Diablo IV в Xbox "Открыть в Battle.net" и запустите игру прямиком из этого приложения. Должно сработать без проблем. Если у вас по какой-то причине нет Diablo IV в списке игр Battle.net... тогда у меня большие сомнения, что это учётная запись Казахстана и вы, возможно, привязали аккаунт Microsoft к русской/беларусской учётной записи Battle.net.
Так надо, что бы и в battle.net учетка была не ру и не беларусской?
Нужно иметь аккаунт Microsoft ЛЮБОГО региона (потому что его можно очень и очень просто изменить) с активным Game Pass и привязать его к учётной записи Battle.net любого неподсанкционного региона (не Россию, не Беларусь, не условную Сербию и так далее) – это должно позволить запускать Diablo IV напрямую через Xbox или, в самом крайнем случае, через приложение Battle.net.

Точнее, вы можете связать геймпасс с русским/беларусским бнетом, но тогда придётся где-то раздобыть некий Unlocker который якобы позволяет обходить выставленные программные ограничения – а ограничения именно программные и не связаны с ограничениями самого региона "Российская Федерация" или "Республика Беларусь" вашей учётной записи.
Ну то есть, если в учетной записи баттл нет у меня указана Российская Федерация, и изменить его я не могу без обращения в техпод Близард, т.е. с диаблой по геймпасс я пролетел?
Если да, что где можно ознакомиться информацией про Unlocker?
Или может, если я заведу с использованием *** новую учетную запись Battle.net и укажу в ней не РФ, привяжу его к Xbox, то есть ли шанс на то, что что я могу скачать Diablo4 из под Xbox?
Я лично не проверял, но вы можете перепривязать Xbox под другой Battle.net, предварительно вручную отвязав его в учётной записи Bnet (в личном кабинете это делается, но повторная привязка другого xbox будет недоступна год).

Unlocker напрямую связан с русскоязычной хакерской группой Blizzless – дальше придётся копать самостоятельно. Если вам удастся раздобыть его, то и менять регионы/перепривязывать учётные записи не придётся, скорее всего.

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
В общем, открепил учетку Xbox от своей учетки баттлнет. Под *** зарегал другую учетку, прикрепил к ней учетку Xbox, зашел в баттлнет под новой учеткой и игра стала доступна для загрузки. Уже играю.

Alex_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
При нажатии на нее появилось сообщение о необходимости установки Battle.Net. И после нажатия "Install Battle.Net" ничего не происходит.
Приложение Battle.Net запущено, не Beta. Если его выключить, то результат тот же - ничего не происходит.
Есть ли какие-нибудь идеи, что пошло не так?
Так же в приложении Xbox в Setеing - Extension у меня Battle.Net не появился, хотя как написал выше, я их связал и в баттлнет могу заходить через учетку Xbox.

Аналогичная ситуация, с появления диабло4 в геймпасе через приложение xbox диабло не скачивался, после нажатия кнопки установить батле.нет ничего не происходит. Ладно удалось скачать через сам батле нет после привязки к аккаунту майков с активным геймпассом. В самом приложение xbox не отображалась установленная игра. В игру заходил все работало.
Сегодня д4 пропал из батленета, а из приложения xbox так же ничиго не происходить при установке, как быть?
(показать/скрыть)

Alex_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Разобрался почему ничего не происходило, не стояло программа - установщик приложений. Сама приложуха xbox советовала поставить ее, а я не обращал внимание.

p.s. батленет привязался в приложухе xbox, но теперь ничего не происходить при нажатие кнопки установить и логчино наверно потому что батленет российский. походу единственный выход создавать батлнет забугорный.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2024, 11:42:20 by Alex_Caesar »

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Нажимаю в приложении Хбох "Установить" - появляется сообщение об установке БаттлНет - соглашаюсь - и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался, что делать?

Бнет казахский стоит.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2024, 19:30:14 by Antihaos »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Нажимаю в приложении Хбох "Установить" - появляется сообщение об установке БаттлНет - соглашаюсь - и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался, что делать?

Бнет казахский стоит.
*** вруби.
не ищу гильдию

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Нажимаю в приложении Хбох "Установить" - появляется сообщение об установке БаттлНет - соглашаюсь - и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался, что делать?

Бнет казахский стоит.
*** вруби.

Врубил - вообще ничего никак не происходит через Хбох, опять также нажимаю на установить - ничего не происходит. Но при этом в Баттлтнет игра запускается и играется...

Alex_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Нажимаю в приложении Хбох "Установить" - появляется сообщение об установке БаттлНет - соглашаюсь - и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался, что делать?

Бнет казахский стоит.
Нужно установщик приложений поставить, само приложение xbox постоянно намекает что у вас чего то не хватает.
Либо в заходишь в настройки и в общие сведения.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2024, 22:23:54 by Alex_Caesar »

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Нажимаю в приложении Хбох "Установить" - появляется сообщение об установке БаттлНет - соглашаюсь - и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался, что делать?

Бнет казахский стоит.
Нужно установщик приложений поставить, само приложение xbox постоянно намекает что у вас чего то не хватает.
Либо в заходишь в настройки и в общие сведения.

А что за установщик? Это про Бнет? так он и так стоит...

 

закрыть