WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Поделитесь опытом прохождения подземелий в режиме испытания на золото монком хилом. Какие брали трини, приоритет статов. Какие таланты лучше взять.
За ранее спасибо )

проходил в дд спеке, чанты и все камни на многократку, вторичный стат крит/хаста 50/50.пьешь поты.

талантом берешь
1) стун и прожимаешь по кд/необходимости. Масс стуны лучше распределить между игроками заранее. Используешь сбитие кастов. Дамаги гораздо меньше в пати прилетает.
2) тигра и его тоже по КД на паках прожимаешь.
3) серинити в соло/взрыв на паках
На сколько это актуально для 6.1 я не знаю. Все плохо скорее всего будет. Надо будет проверить.
FXD.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

aqua289

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25.02.15
Дух:   1108

маны с маначая...  :'(:facepalm:
Мой хаос в порядке.

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25.02.15
Дух:   1108

маны с маначая...  :'(:facepalm:

Предлагаю идти ныть на форум организованной группой

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ци-полет и величие духа - мои самые лучшие друзья теперь :D

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25.02.15
Дух:   1108

маны с маначая...  :'(:facepalm:
Никаких проблем не заметил. Без трини с Горнила 1200 духа, с триней 1600+.
На боссов, где крутить ветерок нужно редко, можно смело брать обе трини на инту. При сливе маны можно взять одну триню с духом, с горнила, и не заметить никаких изменений вообще.
Если вообще все плохо, используйте ци полет и залейтесь маной вообще. Нашли очередные надуманные трудности.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ци-полет и величие духа - мои самые лучшие друзья теперь :D
ага на близнецах в мифике
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Никаких проблем не заметил. Без трини с Горнила 1200 духа, с триней 1600+.
На боссов, где крутить ветерок нужно редко, можно смело брать обе трини на инту. При сливе маны можно взять одну триню с духом, с горнила, и не заметить никаких изменений вообще.
Если вообще все плохо, используйте ци полет и залейтесь маной вообще. Нашли очередные надуманные трудности.
1.1к духа, мана с ветерками улетает в нули, если активно их крутить...
да, если ветерки не юзать совсем или раз/два за бой - маны хватает с тринями на инту... а без ветерков как то ущербно на многих боссах чувствуется... имхо...
зы: брать величие духов - по-моему совсем край...

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздровляю всех с нермоф^_^ :D. Взял таки 4 куска а как им грамотно абузить хоть убей не пойму толи раскидать дотки настакать 5 ци и на фазе где надо хилить слить 2 подъем юзануть громовый чай (через флешку или ЗТ без разницы) и еще раз жмакнуть подъем?
По поводу нерфа маначая мега печаль. Обычно всегда брал ветер и было  нормально, щас фиг... с 1200 духа сливаюсь. Порадовало правда очень торпеда. Раньше вообщем не юзал, а щас на леди 4 абилка в рекаунте 1.9кк вроде и еще 2кк демаги на холяву)
И ктото тестил дыхание есть ли от него смысл даже с апом?

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормальном рейде, естественно, сливов по мане не заметишь, даже при тринях на инту. Но в среднем рейде, поверьте, там такой урон отхватывают... мана и без ветерка может запросто кончиться :D. А трини с горнило моему альту не видать))
Сферу дзен кто-нибудь уже пробовал использовать? Есть ли профит или выброс по прежнему лучше ?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 23:55:52 by Икар »
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не забывайте, что вы в рейде не единственный хил, и не обязаны захиливать соло все живое и умирающее.
Реген, конечно, снизился ощутимо, но этот реген заставляет заново учиться консервить ману, а не пускаться во все тяжкие с ветерком. Теперь нужно лишний раз подумать перед боссом, что сотворить такого волшебного с талантами, дабы и в эффективности не потерять и мане не помахать рукой.
Было несколько грустно, конечно, обнаружить себя в скаде не везде в топе:)
Однако этот нерф весьма показал, насколько же в вопросе маны мы были переапаны. Наглые, бездушные монки))

Тем не менее, суть не изменилась. Потеряв немножко в хпсе, по мане я по сути осталась на том же уровне. Просто нужно быть немного аккуратнее теперь и не ввернуть лишний раз ветер там, где и без него можно обойтись. Нипанакручивать!!!11

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и самое важное, придется и пушку в дух перековать ) ой к успеху идем ) топ становиться все дальше и дальше от нас )

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы педики-трини с рудо нету в лут таблице на тт монка, собствено не полутать через монету,бичей
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 03:07:38 by MikeMiller »
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Никаких проблем не заметил. Без трини с Горнила 1200 духа, с триней 1600+.
На боссов, где крутить ветерок нужно редко, можно смело брать обе трини на инту. При сливе маны можно взять одну триню с духом, с горнила, и не заметить никаких изменений вообще.
Если вообще все плохо, используйте ци полет и залейтесь маной вообще. Нашли очередные надуманные трудности.
1.1к духа, мана с ветерками улетает в нули, если активно их крутить...
да, если ветерки не юзать совсем или раз/два за бой - маны хватает с тринями на инту... а без ветерков как то ущербно на многих боссах чувствуется... имхо...
зы: брать величие духов - по-моему совсем край...
А я сказал по другому? На тех боссов, где я крутил ветерок, просто брал триню с горнила, хотя по ощущениям маны оставалось много.
В итоге я поменял только одну триню, но на большей части боссов мне это показалось излишним. И уж тем более ни о каких 2к+ духа речи вообще не идет.
Сфера дзен приятно порадовала, на штамповщиках, где сложновато бывает бросать выброс, она показала весьма неплохие результаты. Взрыв ци из стойки змеи на этом боссе мне тоже очень понравился.

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что те, кто во всем (дпс/хпс) стремятся непосредственно к топу - рерорльнутся (или уже) в каких-нибудь друидов, или кто там нынче тащит и врывается в рекаунт. Или же будут доказывать, что они могут и сейчас, в нынешних условиях, разгибать других хилов монком. Полагаю, что действительно топовым ребятам небольшой нерф манарега не помешает утвердить свои позиции в этом патче.
В рамках рейда же я не чувствую себя убогой или ущербной. Если воспринимать свой хил, как часть командной работы, направленной на убийство босса - несколько спокойнее начинаешь относиться к своему положению в хпсе:) Но тут уж каждому свое, безусловно.

WoronchiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы педики-трини с рудо нету в лут таблице на тт монка, собствено не полутать через монету,бичей
Убрали таки :'(? Мне сегодня принесли триню с чернорука эпох, на хаст. Но дух она неплохо апает, 1613 анбаф
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 10:07:17 by WoronchiGG »

 

закрыть