WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухвини
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Попробовал я похилить на балконе на Черноруке,и понял что у меня совершенно не выходит. Пати постоянно на 20-40% висит,не могу поднять. Хилю точечно через лучик и флешку. Вопрос: То ли у меня руки кривые и я что-то делаю не так,либо у монка это норм?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Попробовал я похилить на балконе на Черноруке,и понял что у меня совершенно не выходит. Пати постоянно на 20-40% висит,не могу поднять. Хилю точечно через лучик и флешку. Вопрос: То ли у меня руки кривые и я что-то делаю не так,либо у монка это норм?
а тут разве кто-то шлёт хила?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Orikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухвини
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без хила ддшники умирают довольно быстро и не успевают сливать аддов. Те стоит дать пинка им,что бы активней сливали?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без хила ддшники умирают довольно быстро и не успевают сливать аддов. Те стоит дать пинка им,что бы активней сливали?
ниразу туда у нас не бегал хил
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, подскажите еще по хилу на Горниле (гер):
мой профиль - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0/simple
Проблема заключается в том, что я на момент начала 2 фазы (когда все инженеры убиты и устройства разрушены) нахиливаю жалких 34-35к хпс (6-7кк из расчета на 12 человек) и меня порой догоняет даже мишка друид, при том что наш дц прист выдает стабильно около 50к и на 2.5-3 кк больше чем я. Есть ли там какие-то особенности или как обычно - зт+аплифт+порыв? Логов к сожалению не писал...

без фото логов не понять.
А так аплифтом спамь
п.с воткни норм камни на 50 статов
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Orikc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухвини
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди добрые, подскажите еще по хилу на Горниле (гер):
мой профиль - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0/simple
Проблема заключается в том, что я на момент начала 2 фазы (когда все инженеры убиты и устройства разрушены) нахиливаю жалких 34-35к хпс (6-7кк из расчета на 12 человек) и меня порой догоняет даже мишка друид, при том что наш дц прист выдает стабильно около 50к и на 2.5-3 кк больше чем я. Есть ли там какие-то особенности или как обычно - зт+аплифт+порыв? Логов к сожалению не писал...

Для 1 фазы это норм,я хилил пати в который не было штейгера,меня порой мишка танк обгонял),тк урона мало. Все самое веселое на 2-й и 3-й фазах


Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
zzizu, трудно без логов что-либо говорить. Для первой фазы никаких особенностей я не заметила в плане хила.
Прочекай мои логи, может поможет, да глянь приличных монков на этом бою в похожем с твоим количеством человек. У меня правда на 14 человек. Только начали траи Горнила, что-то явно делаем не так, но разберемся:)
https://www.warcraftlogs.com/reports/p73gaTb42PDy68L1#type=summary&fight=6
Но Orikc прав, урона там минимум, в сравнении с другими фазами. Если делать все правильно))
Интересен еще ваш сетап хилов. Раз накручивает столь изрядно дц, возможно, если хилов много, то тебе просто остается мало "на похилить".
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 19:24:55 by Ова »

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
zzizu, трудно без логов что-либо говорить. Для первой фазы никаких особенностей я не заметила в плане хила.
Прочекай мои логи, может поможет, да глянь приличных монков на этом бою в похожем с твоим количеством человек. У меня правда на 14 человек. Только начали траи Горнила, что-то явно делаем не так, но разберемся:)
https://www.warcraftlogs.com/reports/p73gaTb42PDy68L1#type=summary&fight=6
Но Orikc прав, урона там минимум, в сравнении с другими фазами. Если делать все правильно))
Интересен еще ваш сетап хилов. Раз накручивает столь изрядно дц, возможно, если хилов много, то тебе просто остается мало "на похилить".
(показать/скрыть)

навешать пиздюлей тем,кто аоешит, а не бьют таргетно мобов на 2 фазе, на 1 тем,кто не бегает мины взрывать
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) Да, с этим уже разобрались, как раз сейчас траим. Уже почти вторую фазу проходим:D

Fragy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гликона
    • Класс: жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Поделитесь опытом прохождения подземелий в режиме испытания на золото монком хилом. Какие брали трини, приоритет статов. Какие таланты лучше взять.
За ранее спасибо )
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 09:24:51 by Fragy »

EVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Едритюшка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добрый день.
Поделитесь опытом прохождения подземелий в режиме испытания на золото монком хилом. Какие брали трини, приоритет статов. Какие таланты лучше взять.
За ранее спасибо )

Для прохождения режима испытаний монком хилом на золото в талантах и статах лучше взять дерево.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Поделитесь опытом прохождения подземелий в режиме испытания на золото монком хилом. Какие брали трини, приоритет статов. Какие таланты лучше взять.
За ранее спасибо )

Для прохождения режима испытаний монком хилом на золото в талантах и статах лучше взять дерево.
ну или в танка/дд
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Малахитовая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малахитовая
    • Класс: Друид, Дк, Хант
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ладно, не может же быть так плохо все? Я только собиралась монк хила изучать..

Ова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малахитовая, эффективность монка в испытаниях - отнюдь не единственный, и, имхо, далеко не главный показатель его как хила. В рейдах он многих более чем устраивает)

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Поделитесь опытом прохождения подземелий в режиме испытания на золото монком хилом. Какие брали трини, приоритет статов. Какие таланты лучше взять.
За ранее спасибо )

проходи в дд стойке, чанты и все камни на многократку, вторичный стат крит/хаста 50/50. Статую ставишь в мили кемпе/танке и постоянно пьешь поты. ДПС будет примерно 8-19к, чего более чем достаточно, чтобы убивать босса быстрее и хилить меньше.
Только тебе нужна пати нормальных игроков, чтобы они понимали почему ты дерешься а не стоишь и хилишь, и не стояли в какашечках )

талантом берешь
1) стун и прожимаешь по кд/необходимости. Масс стуны лучше распределить между игроками заранее. Используешь сбитие кастов. Дамаги гораздо меньше в пати прилетает.
2) тигра и его тоже по КД на паках прожимаешь.
3) водоем туманов/взрыв смотри сам. Если все милики будут, в чем я сильно сомневаюсь - лучше взрыв, иначе водоем (ты и надамажишь с ним больше).

Однако лучше иметь в пати друля, чтобы он мог подсобить с хилом в трудные моменты.




На сколько это актуально для 6.1 я не знаю. Все плохо скорее всего будет. Надо будет проверить.

 

закрыть