WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 69292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, я пока не могу определиться для себя, хорошо это для лор или плохо. С одной стороны нарушается целостность истории. С другой стороны с тремя Гаррошами одновременно тоже не очень выходило.
Вот если бы они еще под каждую "фазу" подредактировали окружение, было бы вообще огонь. То есть выбираешь, например кач в Личе - у тебя обстановка соответствует. Выбираешь кач в Классике - попадаешь вообще в старый Огри.
Выбираешь фазу по дефолту - велком в общий хаб.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем тогда теперь нужен ап до 120 с героик и эпик версий?
Поиграть до ШЛ или потом с выходом ШЛ апнуть сразу 50.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Одно радует, вов еще проживет 3 года как минимум ;D

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Побольше бы инфы о ковенантах
Всё таки близзард не пошли на такой шаг, как уничтожение фракций в нынешнем виде.
А вот будут ли представители ковенантов в войне друг с другом интересно
А о чем там рассказывать? Не готово еще ничего. Но чисто мои предположения по поводу...
Не будет теперь никакой силы артефакта! Вы говорили, что вам она не нравится? Близзард слушает! Теперь у вас будет новая ветка талантов и пара способностей, которые зависят от выбранного вами ковенанта! Для открытия каждого нового таланта потребуется определенное количество силы арт... ой, доверия ковенанта, конечно же! Доверие вы получаете за выполнение локальных и обычных заданий, прохождение подземелий и рейдов! Абсолютно революционная система, раньше вы такого никогда не видели!
Я жажду служить Нер'Зулу!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, я пока не могу определиться для себя, хорошо это для лор или плохо. С одной стороны нарушается целостность истории. С другой стороны с тремя Гаррошами одновременно тоже не очень выходило.
Вот если бы они еще под каждую "фазу" подредактировали окружение, было бы вообще огонь. То есть выбираешь, например кач в Личе - у тебя обстановка соответствует. Выбираешь кач в Классике - попадаешь вообще в старый Огри.
Выбираешь фазу по дефолту - велком в общий хаб.
А тут не будет три Гарроша, качаешься в Дреноре его убивает Тралл, приходишь кач в Кату а он жив здоров, и у новичка в голове каша происходит.
Они запарались над качем, но в новом дополнении практически ничего нет, стоило ли оно того? Имхо нет, лучше бы вернули старый кач времен Дренора и панд х3 зелья+ фамилька. 2-3 дня и кап взят.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побольше бы инфы о ковенантах
Всё таки близзард не пошли на такой шаг, как уничтожение фракций в нынешнем виде.
А вот будут ли представители ковенантов в войне друг с другом интересно
Сомневаюсь, что между ними идёт война, максимум - небольшие стычки в виде локалок. Это же не Чертоги, где ты умер на поле боя, а потом тебя заставляют воевать еще и после смерти. А так, я выбрал для себя либо дракул, либо пуджей и зиккураты

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А тут не будет три Гарроша, качаешься в Дреноре его убивает Тралл, приходишь кач в Кату а он жив здоров, и у новичка в голове каша происходит.
Когда выходил фильм люди тоже писали такое, на практике оказалось что незнакомым со вселенной вовы людям все более менее ясно. Кому надо разберутся.

По вашим представлениям люди какие то дебилы, а сюжет вова это что то такое невероятное.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что с 10 лвл можно будет качаться везде это кайф так как в локах до клизмовский сущий АД из за кривизны квестинга а как говорится (если в квестах хош страдать то ванилу иди катать)
Вангую, что все будут в Легионе твинков качать, т.к. там нападения с жирной наградой, если ее конечно же не понерфят.
личто я так и буду (если они не порежут)

Sargon885

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Наблюдатель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саргон
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Очень ждал новый класс. И судя по описанию, ковенанты его даже близко не заменяет. Разочарование.
Слово не воробей, и вообще ничего не воробей, кроме воробья.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
а ты думаешь ты будешь качать 50 новых уровней как первые 50 лвлов сейчас?
И да, что-то не заметила инфы про сплющивание статов ( или после легиона говорили что теперь каждый аддон так будет, я не помню)
Второго легиона с его миллионами-миллиардами нинада
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 11:49:28 by Winterdream_ »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните,когда обьявили дату выхода БфА и было ли написано в предзаказе  до 31 декабря?
Как они переработают бусты опыта? И опыт за сокровища?  А полеты? Можно на 10 прийти в Дренор заюзать зелье на опыт с гарнизона, сделать все побочки, убить рарников в Горгронде и сдать с них кв итемы+ фамилька и какого лвла оттуда уйдешь? 30? Ах да еще все сокровища собрать+ дары Анзу. Потом свалить в Легион на вторжения, потом БфА вторжения с бафом на опыт и 50 готов. А монахи как будут? А ДХ с ДК?
Что то мне подсказывает, что опыт урежут капец как и в любом случае придется качаться по всех дополнениях.

БФА объявили 3 ноября 2017. ХЗ что там было написано насчет релиза

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем тогда теперь нужен ап до 120 с героик и эпик версий?

Скорее всего он станет апом до 50, коли до выхода аддона дотянешь...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Люто плюсую, квесты бк как серпом по яйцам всегда были. Уж не люблю качаться онли  в лфг, но бк хотелось пробежать как можно быстрее всегда
Ссанья кипятком по красоте награнда тоже никогда не понимала, в бк только пустоверть более-менее интересно смотрится

 

закрыть