WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 639 — «Раскукоживатель»  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском: «Раскукоживатель». Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Предыдущие русские выпуски вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 639 — «Раскукоживатель»

« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 11:16:57 by Wishko »

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем опять виноваты маги  :P

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем опять виноваты маги  :P
И гномы.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха, бедные эльфы, сколько еще шуток им придётся вытерпеть по поводу сожжения их дома.
Мои ушастые друзья, панды приглашают вас к себе на черепаху, выделим вам тут уголочек. :D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ха-ха, бедные эльфы, сколько еще шуток им придётся вытерпеть по поводу сожжения их дома.
Мои ушастые друзья, панды приглашают вас к себе на черепаху, выделим вам тут уголочек. :D
На грядках гонять гнусиней

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, после выхода 8.0 много будет демонстративных удалений персонажей НЭ - типа погибли при защите родного дупла?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, после выхода 8.0 много будет демонстративных удалений персонажей НЭ - типа погибли при защите родного дупла?
Ты действительно думаешь что НЭ который победил Рагнароса, да ещё и не один, а два раза, может сгореть в каком то пожаре? Да не смеши.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ViniPsih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винипсих
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РокДалар
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ИТО ШДВР  :D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, после выхода 8.0 много будет демонстративных удалений персонажей НЭ - типа погибли при защите родного дупла?
У меня 3 Найта
Дх - этому на дом уже фиолетово. Он пожертвовал всем. Подумаешь столицу сожгли. Так ещё круче терь звучать будет фраза.
Друид - помрёт либо в бою, либо от инфаркта миокарда (вот такой рубец). И переродится в четкого Култирасца-друста-друля.
Охотник - будет партизанить по кустам и мочить орков во имя Элуны и ее любимый кустик.

Вывод - минус один эльф. Если у всех будет такие оправдания как у меня, то популяция найтов не изменится.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Раскукоживатель )

lalkaazaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Ха-ха, бедные эльфы, сколько еще шуток им придётся вытерпеть по поводу сожжения их дома.
Мои ушастые друзья, панды приглашают вас к себе на черепаху, выделим вам тут уголочек. :D
Каждый раз когда Хомутяша комментирует посты, вспоминается эта картинка:
(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
О боже, я обожею шутки про горящий тельдрасил. По сути это новый мем. Эх, аткое толкьо у вов бывает. Что за игра всё-таки вов, самая невероятная! Такая медийность и такое обсуждение есть только у вов. Ня.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, я обожею шутки про горящий тельдрасил. По сути это новый мем. Эх, аткое толкьо у вов бывает. Что за игра всё-таки вов, самая невероятная! Такая медийность и такое обсуждение есть только у вов. Ня.
Сейчас модеры дадут тебе звание "Достойная замена Хомутяшы"

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
О боже, я обожею шутки про горящий тельдрасил. По сути это новый мем. Эх, аткое толкьо у вов бывает. Что за игра всё-таки вов, самая невероятная! Такая медийность и такое обсуждение есть только у вов. Ня.

Сейчас модеры дадут тебе звание "Достойная замена Хомутяшы"


Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несчастные баклажанчики)

 

закрыть