WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 638 — «Не куплюсь»  (Прочитано 14269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44841
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском: «Не куплюсь». Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Предыдущие русские выпуски вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 638 — «Не куплюсь»


Пояснение: в Battle for Azeroth маршруты дирижаблей и кораблей будут отмечены на карте мира.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 11:05:13 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про корабли меня чо-то не сильно рассмешило. Вряд ли такое нововведение вообще хоть кого-то заставит купить БФА. Там должна была быть строчка про вульперов. ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус. Покупка нового аддона каждые два года - это уже как "Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" ;)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:28:21 by Хомутяша »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До последнего фрейма думал, что будет ещё одна шутка про шаманов, но к счастью обошлось :)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эдаки скрытая агитация купить бфа тем, кто еще не купил?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.
400-500 рублей 2008-ого года = 2к сейчас, ничего не поменялось.
И то, это если не учитывать падение курса рубля по отношению к доллару. Если же учитывать - то вов для россии и вовсе подешевел в реальном выражении раза в два.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:26:32 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Senatorsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстриныч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.
Ничто сейчас не сравнится с доилками мэйл.сру) И не сравнится с тем, как они убивают отличные проекты.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.
Ну покупают  же люди номерные серии, еа игр  фифы Х и батфронты  Х каждый год  и не жалуются ,  с другой стороны , я не могу выбрать версию клиента чтоб в неё поиграть (вот например не хочу бфа а придется покупать чтоб играть в актуальный контент) и вот думай кто из нас дуралей ....
PS/ Все таки цены на аддон для тех кто купил предыдущий должны скидывать .....ну эт мое мнение
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:29:17 by denallerel »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS/ Все таки цены на аддон для тех кто купил предыдущий должны скидывать .....ну эт мое мнение
Это глупо. Придётся повысить базовую цену на аддон, и снизить итоговую со скидкой. У вова и так хреново с притоком свежей крови, а ты предлагаешь его ещё больше снизить.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Этого чувака с оф. форумов напомнило:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620292103

Людей, пишущих что Д3 провалился - можно сразу без лишних вопросов вязать и скидывать в биореактор, а высеры их читать и вовсе не стоит.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.
Это вов-то доилка? Да ВОВ один из лучших игр в вопросах оплаты на мой взгляд. Я тут в каком-то перерыве от Вова начал играть в какое-то корейское, осознал, что для комфортной игры надо прикупить автолут, потом понял что он медленный и надо его улучшить, потом порог веса, который носить персонаж может. Опомнился когда было уже -7к деревянных. В другой игре оказалось, что в принципе без вложенных бабок дела ь нечего. Я понимаю, что корейский формат он отличен, но всё-таки.
И не надо говорить мне, что я дурачек, я и сам в курсе :)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пояснение: в Battle for Azeroth маршруты дирижаблей и кораблей будут отмечены на карте мира.

Спасибо за пояснение)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS/ Все таки цены на аддон для тех кто купил предыдущий должны скидывать .....ну эт мое мнение
Это глупо. Придётся повысить базовую цену на аддон, и снизить итоговую со скидкой. У вова и так хреново с притоком свежей крови, а ты предлагаешь его ещё больше снизить.
Ну давать месяц подписки бесплатно у кого есть предыдущий аддон ,  все таки условные старожилы и финансируют эт игру ....и новичек не факт что задержится..... хм, какие то фин послабления или поощрения все таки нужны при покупке дополнений.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Людей, пишущих что Д3 провалился - можно сразу без лишних вопросов вязать и скидывать в биореактор, а высеры их читать и вовсе не стоит.
С моей точки зрения, так стоит делать с теми, кто считает, что существует Diablo III.
К сожалению, серия закончилась на второй части

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Людей, пишущих что Д3 провалился - можно сразу без лишних вопросов вязать и скидывать в биореактор, а высеры их читать и вовсе не стоит.
С моей точки зрения, так стоит делать с теми, кто считает, что существует Diablo III.
К сожалению, серия закончилась на второй части
:facepalm:
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть