WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW появился новый тип мошенничества с помощью скриптов  (Прочитано 28940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я думал близы после прошлого случая выпилили из доступа команду на обмен
Они только полезные команды могут выпиливать, типа отдаления камеры.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ой, ну все...
Функция экшен камеры работает намного лучше, чем превращение игры от третьего лица в изометрическую диаблу. Да, нужно привыкать, но по опыту могу сказать - это вопрос 2-3 вечеров. Теперь наоборот, когда  заходишь на лайв и вспоминаешь, что ЭК нет, играть аж все желание отпадает...
В апреле на альфе я был на тесте Ксавия. Более-менее терпимо, хотя моделька закрывала местами рейд.
Вчера на бете я был на тесте Ксавия. Без скрипта на дистанцию. Эта херня от меня закрывает весь рейд. Мне нужно ловить адда (который весело кливает конусом на миллион), а я не вижу когда он появляется. Мне нужно отводить босса от других аддов (которые ползут к нему и начинают аоешить), а я не вижу их за боссом.
Объясни чем мне в этой ситуации эк лучше нормальной дистанции. И я бы понял если бы у эк дистанция была больше. Но нет, дистанция та же. Проблемы те же. Только добавляются проблемы рейдинга с эк (дёргание камеры, потеря центрирования, потеря персонажа при частых табах).

Да, эк класно смотрится при квестинге, при занятии археологией, рыбалкой и прочим собирательством. Более-менее она в 5ппл. Но в рейдах это пиздец. Её, в конце концов, можно более-менее довести до ума для рейда (поотрубав нахрен 2/3 функций), но проблему неебически больших неудобных боссов (для которых и использовался скрипт дистанции) это не уберёт.

Ща тебе ЛФРщики расскажут что ты ниок, и все у них нормально и все в таком духе.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботов банят регулярно, и с такой же регулярностью появляются новые акки. Открою секрет, новый акк дренора+30 дней игры стоит 270 рублей. Эта сумма окупается за несколько дней, когда я ботил, с ЧМ выходило 120-140к за неделю с одного персонажа.
откуда такие цены по 270?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботов банят регулярно, и с такой же регулярностью появляются новые акки. Открою секрет, новый акк дренора+30 дней игры стоит 270 рублей. Эта сумма окупается за несколько дней, когда я ботил, с ЧМ выходило 120-140к за неделю с одного персонажа.
откуда такие цены по 270?
Да есть там какая-то фича с покупкой батлчеста за 50%.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботов банят регулярно, и с такой же регулярностью появляются новые акки. Открою секрет, новый акк дренора+30 дней игры стоит 270 рублей. Эта сумма окупается за несколько дней, когда я ботил, с ЧМ выходило 120-140к за неделю с одного персонажа.
откуда такие цены по 270?
Да есть там какая-то фича с покупкой батлчеста за 50%.
я покупал. может когда-то, при запуске дренора и были.
сейчас знакомому делал акк. после фильма он захотел поиграть. ничего там нет. ато вдруг скажет что я его обманул. :(

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
когда люди поймут некуй водить и скачивать и тыкать на ссылки от непроверенных людей :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда некропостеры поймут что некуй тыкать старые темы и апать их  :facepalm:

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Когда некропостеры поймут что некуй тыкать старые темы и апать их  :facepalm:
да спецом поднимаю , что бы у таких ьатхёрд был

 

закрыть