WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие улучшения азеритовой брони в обновлении 8.1  (Прочитано 55485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планируется сделать азеритовую броню более доступной всем типам игроков, скорее всего с помощью наград посланников фракций. Эти награды будут менять свой уровень вплоть до 370 в зависимости от среднего уровня экипировки игрока.


Что-то мне подсказывает, что это не решение проблемы. После открытия новых рейдов 370 илвл будет = проходняку для альтов из лфр. Как это решит проблемы азеритовой брони?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эй где новости про тизеры по HotS'у и новую иконку Diablo вселенной из расписания BlizzCon

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю может ну его до 8.2 забить. Может тогда все доработают и наконец то игра выйдет из бета теста.
В котором я сам участвовал, но почему то все проблемы беты перенесли на лайв, закрыв глаза.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне не нравится только то, что близы пытаются ущемлять игру в нескольких спеках, да так, как ни в одном аддоне не ущемляли на моей памяти, как минимум с вотлк. А в остальном нормальная система.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще нужна авто смена тринек и статов под танка и хила! :facepalm:
Тринки и статы я отфармлю, если мне это надо. А вот азерит отфармить я не могу ни сейчас, ни в предполагаемом будущем.

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но Близдаррасы таки не хотят делать сменяемые трейты в разных спеках. У меня уже, блять, в сумке лежат по 2 (две!) одинаковые азеритовые шмотки с разными трейтами на дд и прота, потому что система говно.
То есть ты сам решаешь играть на два спека и сидишь жалуешься что тебе приходиться таскать шмотки на второй спек? Тебе не приходиться прокачивать ар как в легионе, а просто тупо выбить шмотки необходимые, которые так или иначе пришлось бы выбивать для корректировки статов под второй спек. Хотя это может просто я непонимаю чего то и вполне нормально бегать с одним комплектом вещей на всех спеках.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю может ну его до 8.2 забить. Может тогда все доработают и наконец то игра выйдет из бета теста.
В котором я сам участвовал, но почему то все проблемы беты перенесли на лайв, закрыв глаза.

Да можешь вообще забить. Чего себя мучить?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Но Близдаррасы таки не хотят делать сменяемые трейты в разных спеках. У меня уже, блять, в сумке лежат по 2 (две!) одинаковые азеритовые шмотки с разными трейтами на дд и прота, потому что система говно.
Оно и предполагалось оставить так, чтобы народ менял шмот под спек. Раньше ты сетовые куски менял, чтобы вторички воткнуть, сейчас меняешь таланты. Что не так? :facepalm:
  • Разработчики в курсе того, что система азеритовой брони имеет некоторые проблемы, в том числе касающиеся доступности предметов, разнообразия и уникальности/большого влияния талантов на игровой процесс.
Азеритовая броня имеет ОГРОМНЫЕ проблемы. Как вообще эта заведомо провальная реализация дожила до лайва, большой вопрос.
Есть объективные аргументы, касательно "Азерит - говно"? Это система весьма интересная. Проблема только в том, что половина трейтов - скучная/откровенно слабая. На старте было шарахание из-за правок баланса, сейчас там более или менее.
Просто универсальные трейты, вроде раскатистого грома, должны быть усреднёнными, а классовые трейты - топовыми по ситуации. Даже, билдообразующими.
Касательно фарма азерита - ох лол, ну вы же и лошары, что не способны его нафармить. Достаточно закрыть виклик экспедиций, да посланника делать - вот тебе и адекватные трейты. Касательно +5илвл - он специально сделан, как финальный штрих. Основные трейты ты открываешь даже ковыряясь в носу.


Если тебя устраивает 2 куска 340 и 1 355- то ты явно казуал.  Проблема с дропа хай Лвл азерита  очень ощутима,  в то время как 340 и в правду сыпется изо всех дыр.  Для сравнения -  играю в двух спеках,  фармлю  гер,  за все время упало 2 куска 370 из рейда  и,  повезло,  с сундука 385 Прокнула.  Только вот в чем проблема,  трейты  на один из спеков  гавно,  да и надо постоянно все таланты менять.  В результате один спек 74, а другой 69. А чтобы выпали НОРМАЛЬНЫЕ  таланты,  надо молиться на сундук пвп /пве,  ну такое себе,  если честно.  А есть у меня знакомый,  сидит на собаке  в миф,  у него за все время 1 370 и 1 385, из игры он не вылазит...  Но не падает и альтернативы  нет.  Я не ною,  чтобы давали всем большие азеритки,  а лишь хочу,  чтобы давали лишь хороший актуальный шмоток ВСЕМ,  пусть в мифе  будет лучший шмот,  как и должно быть,  но нужен также способ получения разных 370 азерит  шмоток,  с хорошими талантами,  а то выбора в талантах  как такового нет в рейде.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики в курсе того, что система азеритовой брони имеет некоторые проблемы, в том числе касающиеся доступности предметов, разнообразия и уникальности/большого влияния талантов на игровой процесс.
Цитировать
Дополнительное кольцо получат и старые предметы, которые уже сейчас можно добыть в различных источниках. Однако это не ретроактивное изменение, поэтому новое кольцо будут иметь только заново добываемые после выхода патча предметы, а не те, что уже получены игроками.
Решение проблем путем создания новых.

"Мне очень понравилась азеритовая броня и разнообразные перки на ней, даже в текущем виде меня всё устраивает" особенно мне нравится, что вся текущая броня с выходом 8.1 превратится в тыкву и мне все нужно будет выбивать заново... по сути все из тех же инстов/рейдов.
Это ты к чему? Так было во всех аддонах и дополнениях всегда, в чем проблема твоя?

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм-м-м, видимо я невнимательно прочел пост, не увидел, что доп. кольцо появится с открытием рейда, а не сразу после выхода патча.
Тогда, конечно, не такая уж и проблема.

Остается надеяться, что в новом кольце будут интересные таланты, хоть сколько-нибудь влияющие на ротацию.
Там вроде уже с пяток надатамайнили, они выглядят многообещающе.

А еще остается надеяться, что новый азеритовый шмот, который ты будешь повторно выбивать из М+ не станет даунгрейдом из-за того, что для открытия перков, например, будет нужен 60й уровень шеи.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 12:31:28 by Dimitro »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не совсем понимаю, почему Близзард не сделает так, чтобы куски падали с мифик+? Точнее понимаю, что они не хотели дикого фарма, но ситуация с нехваткой источников доставляет больше проблем, чем возможность фарма.
С открытия рейда, я был на всех кд и только одна азерит шмотка 370 с него, одна 370 упала за фронт и 340 с мифик инста. Есть с сундука 380, но это бесполезное г
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 12:37:22 by a771661 »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Те же ошибки, что и всегда. Мне даже иногда кажется, что они это делают намеренно. Мол сначала хардкор, чтобы удовлетворить одну категорию игроков (тех, кто гриндит 10 азеритовых сетов 24/7). А потом постепенный нерф, когда первым уже пофиг, т.к. они уже получили, что хотели, чтобы все были в итоге довольны. Просто ошибки абсолютно аналогичны легионовским, где гринд ап по началу был слишком медленным, а легендарки слишком редкими. Тот факт, что это происходит уже не в первый раз, привел к тому, что я им больше не доверяю. И, зная эту тенденцию, я предпочитаю больше играть во второй половине дополнения, где все работает более или менее так, как должно работать. Смысл мне платить за бэта тест? И это очень печально, т.к. я тоже хочу полноценно играть в новый контент. Вот именно за это я и не люблю текущий путь развития вова.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 12:57:59 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Во втором контентом сезоне Battle for Azeroth с открытием Осады Зулдазара появится новая азеритовая броня с еще одним дополнительным внешним кольцом (5 по счету), содержащим 2 уникальных таланта для каждой специализации. Это расширит выбор игроков и сделает хорошие таланты более доступными.
Мне очень понравилась азеритовая броня и разнообразные перки на ней, даже в текущем виде меня всё устраивает. Но я согласен, что хотелось бы побольше источников откуда эту самую азеритовую броню более высокого илвла можно было бы получать. Сундуки посланника - прекрасная идея. А пятое кольцо в азеритках - для меня лично выше всяческих похвал, чем больше разнообразия, тем лучше. Очень жду эти улучшения. ;)
:facepalm:
а есть вообще хоть что нибудь, что тебе НЕ нравится? или что должны сделать близзард, что бы тебе НЕ понравилось?

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Планируется сделать азеритовую броню более доступной всем типам игроков, скорее всего с помощью наград посланников фракций. Эти награды будут менять свой уровень вплоть до 370 в зависимости от среднего уровня экипировки игрока.

Боже,каждый раз одни и те же грабли. Неужели непонятно, что нужно сразу вводить эту систему,чтобы одетые в 360+ гир люди , кроме гребанных азеритовых предметов,имели возможность с этих гребанных локалок,которые ху*язикостос с дулом пистолета за спиной заставляет делать, падали норм вещи твоего среднего илвла, без капа в 340.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе не приходиться прокачивать ар как в легионе, а просто тупо выбить шмотки необходимые
Ага, пошёл и выбил 6 370-х азериток, чего там, придумывают проблемы какие-то.

 

закрыть