WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как изменился классический Азерот с наступлением Cataclysm  (Прочитано 4986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018



С выходом предварительного обновления Cataclysm Classic героям вновь пришлось пережить наступление разрушительного катаклизма и стать свидетелями преображения старого мира. Теперь увидеть Азерот в его изначальном виде можно лишь в разных версиях WoW Classic, а прогрессивный Classic стал еще ближе на шаг к актуальной игре. Этот момент – отличное время вспомнить, как сильно изменился классический Азерот с наступлением Cataclysm.:cut:

Несколько лет назад IS4 Studio подготовил пару обзорных роликов, показав различные места Калимдора и Восточных королевств до и после наступления катаклизма. В этих роликах хорошо видно преображение Азерота.




На канале автора можно отыскать дополнительные и более обстоятельные ролики по отдельным локациям и областям игры.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Коротко: так же, как и в прошлый раз, четырнадцать лет назад.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Кэээээп? Вам все еще непонятна причина, почему ката классик с треском провалится? Писать целые статьи и снимать видосы о том, что изменится на классике, в то время, как можно просто зайти и посмотреть это на ретейле? Классная идея, че.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале

Totallq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект конечно приятный. Слышать об этом одно, а видеть другое.
Ещё вечером я наспех бегал по локам выполняя квесты, а на следующий день удивлялся их переделке. У меня было ощущение, что я играл в разные версии игры, очень сильный контраст.
Жду ещё 4к модели с выходом Каты

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Кэээээп? Вам все еще непонятна причина, почему ката классик с треском провалится? Писать целые статьи и снимать видосы о том, что изменится на классике, в то время, как можно просто зайти и посмотреть это на ретейле? Классная идея, че.
Едва ли. Учитывая что ключи твв скорее всего не завезут все ру комьюнити пойдет играть на кату)

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале

То-ли дело вотлк

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Помните, что выход из Беты изначальных локаций - это мой дар. До Катаклизма было невозможно качаться во всех локациях, а сюжетных линий почти не было...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Кэээээп? Вам все еще непонятна причина, почему ката классик с треском провалится? Писать целые статьи и снимать видосы о том, что изменится на классике, в то время, как можно просто зайти и посмотреть это на ретейле? Классная идея, че.
Бывает, чтобы ты не сказал херню?)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале
Но ЛК тоже доступен в актуале. От обычных квестов до цепочки на Легендарное Оружие. По такой логике достойна только Ванилла.
Хейтеры? Защита!

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помните, что выход из Беты изначальных локаций - это мой дар. До Катаклизма было невозможно качаться во всех локациях, а сюжетных линий почти не было...
Отлично на ХК все по квестам качается. А если убрать ограничение на кулдаун данжей раз в сутки, то был бы вообще изи кач - оверлвлнулся на пару лвлов в данжах, налутался синек, и пошел квесты разносить. А с порезанным требованием экспы в следующих дополнениях так вообще проблем не вижу.
Другое дело что игра не на ХК начинается только с последнего уровня, до него это чисто рутина. И если смотреть с такой точки зрения - это просто боль весь этот кач. Сам всë никак не могу заставить себя качнуться на Кате. И даже ДК не сделать без 55.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кэээээп? Вам все еще непонятна причина, почему ката классик с треском провалится? Писать целые статьи и снимать видосы о том, что изменится на классике, в то время, как можно просто зайти и посмотреть это на ретейле? Классная идея, че.
Аддон определяется не только наличием лок и квестов, но и всем что вокруг. Геймплей, механики, дизайн игры.
Запустите мне Катаклизм и Пандарию и я их не спутаю.

Помните, что выход из Беты изначальных локаций - это мой дар. До Катаклизма было невозможно качаться во всех локациях, а сюжетных линий почти не было...
Отлично на ХК все по квестам качается. А если убрать ограничение на кулдаун данжей раз в сутки, то был бы вообще изи кач - оверлвлнулся на пару лвлов в данжах, налутался синек, и пошел квесты разносить. А с порезанным требованием экспы в следующих дополнениях так вообще проблем не вижу.
Другое дело что игра не на ХК начинается только с последнего уровня, до него это чисто рутина. И если смотреть с такой точки зрения - это просто боль весь этот кач. Сам всë никак не могу заставить себя качнуться на Кате. И даже ДК не сделать без 55.
В изначальном сообщении буквально мысль "теперь локи нормальные для прокачки", а ты чёто пишешь про хк, а затем, как тебе влом качаться в кате. Ты куда-то вообще не туда пошёл своей мыслёй. Наоборот, теперь качаться самое оно.
Ванильный квестинг, это когда игра всячески против того, чтобы ты играл и качался. Катаклизм за то, чтобы ты играл и качался. Вот так можно описать разницу.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2024, 13:49:14 by stefan_flyer »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале
Но ЛК тоже доступен в актуале. От обычных квестов до цепочки на Легендарное Оружие. По такой логике достойна только Ванилла.
Лк контент да, только в лк есть еще и ванильный контент, который нельзя скипнуть, если не покупать буст.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале
Но ЛК тоже доступен в актуале. От обычных квестов до цепочки на Легендарное Оружие. По такой логике достойна только Ванилла.
Лк контент да, только в лк есть еще и ванильный контент, который нельзя скипнуть, если не покупать буст.
А в бк он был временно вырезан или что?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично моё мнение, что БК, что Ката - не особо интересные для прохождения квестов и исследований, потому что их контент можно "посмотреть" и в актуале
Но ЛК тоже доступен в актуале. От обычных квестов до цепочки на Легендарное Оружие. По такой логике достойна только Ванилла.
Лк контент да, только в лк есть еще и ванильный контент, который нельзя скипнуть, если не покупать буст.
А в бк он был временно вырезан или что?
Как найдешь в моем посте сочетание букв "бк", то дай знать, хорошо?

 

закрыть