WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся релиз Diablo IV – игра доступна для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 26024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Вопрос к знатокам, как я понял все логинится сейчас по токену после того как ты зашел на бетку и залогинился там, этот токен хранится как я понял в реестре, допустим бетку прикрыли, хард полетел пришлось ставить чистую винду, как потом залогинится в игру? или этот токен как то можно сохранить?

скачай клиент беты. Слетит токен, логинишся в бете по гайду, тебя выкидывает, так как сервер выключен, но токен создастся.

Плюс можешь забекапить токен из реестра
Он лежит по адресу: HKCU\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen

Dinzeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
У кого Диабло на ру учётке, качайте анлокер https://cloud.mail.ru/public/1rnV/QsH8BhSrb запускайте от Администратора при выключенном батлнете, после, открывайте бнет и у вас доступна игра, заходит без ошибки


Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Обновил гайд:

Я правильно понял, что если у меня была бета и я ее удалил, токен все равно остаётся?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес


Про Adobe пруфы будут? Потому что это по всем новостным изданиям растащили, но по факту новость оказалась уткой.
Так-то понятно, почему близы стараются минимизировать присутствие, если завтра новый пакет с пакетами прилетит, им отдуваться придётся, почему они сервисы на территории забаненой страны предоставляют. И дело тут не в том, как ты получил игру (хоть бесплатно по акции), а в том, что у тебя регион РУ- в настройках указан...
Ну допустим нет пруфов про Adobe, что это меняет? Что Близзы вставляют палки в колеса своим фанатам только из-за какой-то "гражданской позиции"? Конечно мы все единогласно приняли решение начинать СВО, давайте всех нас ненавидеть.
Все остальные их игры работают и их не беспокоит что кто-то что-то спросит. Но вот Диабло мы у вас уберём их удобного запуска, это очень поможет Украине

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я часов до трёх ночи (мск) буду активно принимать запросы в клан, а остальных приглашу уже как проснусь утром.
При отправки запроса, пишет, что "слишком много не принятых заявок" и выдаёт ошибку на отправку заявки. Ты бы посадил кого, пусть сидит принимает потихоньку.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
Обновил гайд:

Я правильно понял, что если у меня была бета и я ее удалил, токен все равно остаётся?

Да.

Я часов до трёх ночи (мск) буду активно принимать запросы в клан, а остальных приглашу уже как проснусь утром.

При отправки запроса, пишет, что "слишком много не принятых заявок" и выдаёт ошибку на отправку заявки. Ты бы посадил кого, пусть сидит принимает потихоньку.

Чуточку позднее сегодня всех примем. Терпение!

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Ну не знаю прям... Вот хочется уже играть, но все же я подожду пару дней ( не из-за очередей ) и если действительно все будет ровно, то уже оплачу и установлю.

Махима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Пробовал апнуть стандартную версию до digital покупкой на ру акке - передача акка зарубежным не помогла, хотя это было ожидаемо. Подарком расширение так же никак не оформить (дарящему не видно расширение, только полная игра). Скупой платит дважды. Придется ждать 6 числа.  :'(

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
С казахской учетки подарок же нельзя на ру переслать ? Только с еу учетки где игра за евро куплена, можно отправлять подарки куда угодно ?

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Подожду недельку - может две. Близард, совсем не "дружественная" нам компания. С них станется - наторгуют подарками нам и прикроют лавочку. Так что - подожду. Будет работать - куплю.

Kollobok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллодрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный Шрам
Кто-нибудь знает как лечить ошибку 34202? На бету в своё время заходил без проблем, сейчас куплено Ultimate издание.

Gocyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Подтверждаю, 34202, либо тех работы либо всё таки отрезали от серваков (

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Подтверждаю, из-под vpn тоже не заходит
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Пивослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивослав
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Подтверждаю, 34202, либо тех работы либо всё таки отрезали от серваков (
Говорят помогает обновление игры

 

закрыть