WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стали известны даты проведения события в честь выхода Diablo IV в WoW  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818



C выходом на PTR свежей сборки обновления 10.1 прояснились не только даты проведения приуроченного к запуску Diablo IV события в WoW, но также и тот момент, что оно будет разделено на две части и растянется на целых полтора месяца.:cut: Сейчас на PTR во внутриигровом календаре отмечены сроки двух следующих мероприятий:
  • 25 мая – 13 июня: Алчный посланник – Странные ветра веют из иного мира и со всех уголков земель поступают сообщения о загадочных существах с сумками... Отыщите их и узнайте, какие сокровища они таят!
  • 15 июня – 10 июля: Добро пожаловать в Санктуарий – Странные ветра веют из иного мира и герои наполняются  невиданной бодростью. Во время этого события персонажи получают прибавку к опыту и репутации.
Помимо разнообразных наград сейчас никаких особых деталей насчет этого события не известно.


Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Во время этого события персонажи получают прибавку к опыту = наконец вкачаю кое какой класс за противоположную фракцию, какую хотел. Все таки без бонуса к опыта было на 50% лениво, но терпимо, а после прибавки, то точно вся лень у меня отпадет и все таки возьму силу в Джааааааайну, ой я хотел сказать в кулак!!!

Очень очень очень жду !! Прибавка к опыту, это замечательно.Я впервые узнал кстати. Что с Ярмарки новолуния баф с Шапки (10%) и карусель (10%) Не стакаются.Только одно накладывается из них!Просто ужасно

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется аналитику от главреда, можно в эти даты ожидать второй сезон мастерства в классике?)

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хитренькие близзы, как даты поставили, хотят что бы и диабло 4 играли и еще параллельно платили подписку и в вов играли заманивая всякими плюшками и баффами)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочется аналитику от главреда, можно в эти даты ожидать второй сезон мастерства в классике?)

Сначала стоит задаться вопросом, а стоит ли вообще ожидать второй "Сезон мастерства"?

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется аналитику от главреда, можно в эти даты ожидать второй сезон мастерства в классике?)

Сначала стоит задаться вопросом, а стоит ли вообще ожидать второй "Сезон мастерства"?

Ну это кому как, я жду, так как еще ни одного перса на классиках не докачал, а сейчас вот появилось острое желание)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется аналитику от главреда, можно в эти даты ожидать второй сезон мастерства в классике?)

Сначала стоит задаться вопросом, а стоит ли вообще ожидать второй "Сезон мастерства"?

Ну это кому как, я жду, так как еще ни одного перса на классиках не докачал, а сейчас вот появилось острое желание)

Я имею в виду то, что его может и не быть (совсем или в обозримом будущем). Вместо сезона могут запустить какие-нибудь хардкорные сервера.

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется аналитику от главреда, можно в эти даты ожидать второй сезон мастерства в классике?)

Сначала стоит задаться вопросом, а стоит ли вообще ожидать второй "Сезон мастерства"?

Ну это кому как, я жду, так как еще ни одного перса на классиках не докачал, а сейчас вот появилось острое желание)

Я имею в виду то, что его может и не быть (совсем или в обозримом будущем). Вместо сезона могут запустить какие-нибудь хардкорные сервера.

Может и не быть, конечно. Но, думаю, больше вероятность, что будет – разрабы всегда туманно намекали на это, плюс скорее всего хардкор будет идти в довесок, как опциональная фишка нового сезона. Я вот, например, хочу докачать перса до 60, а не умереть на 59 спустя 2 месяца, поэтому хардкорить точно не буду)

Но хотелось бы ваши мысли послушать, потому что ваши предсказания по датам всегда очень кучно ложатся с теми, что мы получаем на самом деле)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2023, 14:26:55 by Bambldor »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время этого события персонажи получают прибавку к опыту = наконец вкачаю кое какой класс за противоположную фракцию, какую хотел. Все таки без бонуса к опыта было на 50% лениво, но терпимо, а после прибавки, то точно вся лень у меня отпадет и все таки возьму силу в Джааааааайну, ой я хотел сказать в кулак!!!

Очень очень очень жду !! Прибавка к опыту, это замечательно.Я впервые узнал кстати. Что с Ярмарки новолуния баф с Шапки (10%) и карусель (10%) Не стакаются.Только одно накладывается из них!Просто ужасно
Потому что шапка и карусель это один и тот же баф дефакто. Только карусель не тикает в оффлайне, потому что её как шапку в поле не заюзаешь. Собственно шапка и есть "мобильная" карусель.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время этого события персонажи получают прибавку к опыту = наконец вкачаю кое какой класс за противоположную фракцию, какую хотел. Все таки без бонуса к опыта было на 50% лениво, но терпимо, а после прибавки, то точно вся лень у меня отпадет и все таки возьму силу в Джааааааайну, ой я хотел сказать в кулак!!!

Очень очень очень жду !! Прибавка к опыту, это замечательно.Я впервые узнал кстати. Что с Ярмарки новолуния баф с Шапки (10%) и карусель (10%) Не стакаются.Только одно накладывается из них!Просто ужасно
А что должны раздать во время микроивента? Делюкс версию диаблы 4 всем кто зайдет в вов?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алчных гоблинов по всему вов спавнить будут ? Кстати, на мейне ни одного гоблина не встретил сейчас тусил на острове - зато только стоит на неодетого альта которого качаешь зайти - каждые 5 минут спаун, но дпс не хватает что бы его завалить. Это троллинг такой от разрабов ?
Люблю когда кто-то того из этого.

 

закрыть