WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел 18 эпизод Gorak's Guide to WoW Classic – «Новый год в Наксрамасе»  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44974



Слегка запоздало вышел новый эпизод забавной серии роликов "Руководство Горака к классике" по World of Warcraft: Classic, в которой орк по имени Горак и иные персонажи классической игры попадают в комические, а местами немного болезненные ситуации. 18 выпуск рассказывает о праздновании нового года в Наксрамасе.:cut:


LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимация, в частности мимика, как всегда просто топ! Обожаю его работы.  :-*
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2021, 16:32:46 by LyCiFeaR »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Классные у него ролики.
Начал играть с Лича и нам, помню, перед рейдом строго запрещалось трогать кота. Я не совсем понимал, почему, но РЛ делал очень-стрёмный-голос в ТС, когда это говорил. Уже потом рассказали про суеверие о сложности прохождения Накса.

Необычного арта вам : )
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2021, 11:02:11 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классные у него ролики.
Начал играть с Лича и нам, помню, перед рейдом строго запрещалось трогать кота. Я не совсем понимал, почему, но РЛ делал очень-стрёмный-голос в ТС, когда это говорил. Уже потом рассказали про суеверие о сложности прохождения Накса.

Необычного арта вам : )
(показать/скрыть)

Хех, нам РЛ тоже рассказывал про некоторые суеверия и про тяжкие испытания в Наксе, если убить кота :)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классные у него ролики.
Начал играть с Лича и нам, помню, перед рейдом строго запрещалось трогать кота. Я не совсем понимал, почему, но РЛ делал очень-стрёмный-голос в ТС, когда это говорил. Уже потом рассказали про суеверие о сложности прохождения Накса.

Необычного арта вам : )
(показать/скрыть)

Хех, нам РЛ тоже рассказывал про некоторые суеверия и про тяжкие испытания в Наксе, если убить кота :)


Веруны-мракобесы как отдельный вид шизы. Тоже такое было. ;D

 

закрыть