WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью MMORPG с разработчиками Burning Crusade Classic: ограничения на клонирование персонажей  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Мне кажется более логичным делать БК сервера с 0, что бы хотя бы первые пару месяцев (недель хотя бы) игра оставалась не такой поломанной современным подходом
Позвольте спросить - в чем выражается "ПОЛОМАННОСТЬ"? Или вы из той группы людей с оф.форума, которые целых 2 года кричат что из-за такой вот экономики фласки будут по 600г+ стоить. Так они никогда не стоили столько на классике и уже не будут стоить.

Так в чем "ПОЛОМАННОСТЬ" то?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2021, 23:47:07 by karapuzik »

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Вроде бы можно будет со стартом БК бустануть 1 перса любого до 58го бесплатно. Не вижу проблем. Отставание будет лишь в отсутствии т3 шмота и надобностью одеваться в БК. Тогда как  у фулл т3 не будут таких лютых проблем.

у ребят в т3 вообще проблем с шмотом не будет ибо многие класы могут изи проходить кару в т3, вары и друиды как пример

Ym4i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триграда
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
А какие у вас есть предложения? Процесс развития в старом мире всегда был частью (и требованием для) игры в TBC. Просто так персонажей для игры сразу с Запределья никто раздавать не будет.
Мне кажется более логичным делать БК сервера с 0, что бы хотя бы первые пару месяцев (недель хотя бы) игра оставалась не такой поломанной современным подходом

И где тут логика?) Т.е. я собирал жука или Атиеш ( к примеру ) для того, что бы просто на него забить? Для того, что кому то лень вкачать перса ?
Логика в том, что есть нелюбители классики (дада таких много), но они очень любят нормальные дополнения БК. Так вот, вкачается такой человек (даже через буст ) на бк и что ему делать ? Примал споты будут по кд фармить дяди которые на акке имеют 10к+ голды и сумели быстро купить флая. Ты их сможешь убить ? Нет.(а таких упоротых даже на пиратках с онлайном 600 человек много) Может пособирать руду или травку ? Нет (смотри выше почему).Ну окей, к примеру я фвар и надо мне скрафтить молоточки дракошка. Так как вариантов у меня особо нет - придется часть ингры покупать. Пойду квестики доделаю , которые остались, по дороге может и 3-4 спота руды нафармлю. Как-то наскребу 600-1000 голды и пойду на акк докупать примал фаер. А что я там увижу? Увижу я что стак примала будет стоить от 2к, так как голды у "ветеранов" хоть жопой жуй и инфляция от этого на сервере большая. А мне то молоточка нужно 2штуки, а еще на флая (хотя б первого, о втором молчу). И что таким людям делать ?
Конечно, ты можешь сказать что на таких же условиях переходили с ваниллы на бк когда-то. НО. Небыло ботов, небыло продажи голды, большинство игроков не умели нормально играть и рационализировать фарм голды. Намекаю на то, что такое количество голды, как сейчас у обычного рейдера классики было у единиц в свое время.
И это не лень вкачать перса.И не тыкайте людей носом в возможность буста до 58, так как не прокачка будет самым сложным при выходе бк для тех , кто играет с 0, а возможность конкурировать с ветеранами калссики(ля какая опечатка).

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Хотел поиграть в БК, но Близзы как обычно пустили жиденькое. Зачем эта прогрессия с переносом персонажей непонятно. Я не хочу играть в ванилу, но по идее нужно, иначе буду не в равных условиях. Нет уж, спасибо

Не совсем понимаю, что вам помешает играть в TBC. В день выхода дополнения вы просто закрепите своего существующего персонажа за этой версией и дальше продолжите играть как обычно. Никаких переносов делать не потребуется.
Речь о том, что у него нет т3, килотонн золота и прочего. Как по мне, классика превратилась в рмт-пиратку.
У меня вообще персонажей нет.
Тогда в чём твоё недовольство? То есть когда люди месяцами фармили р14, делали жуков, ты такой Вася сидел чилил в октуале, и теперь хочешь ворваться и быть на равных? С какой стати?

БК - это не отдельная игра, это дополнение, продолжение для WoW Classic. У людей то ли ПТУшное образование, что не могут в логику.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2021, 03:45:11 by Voltage »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
А что я там увижу? Увижу я что стак примала будет стоить от 2к, так как голды у "ветеранов" хоть жопой жуй и инфляция от этого на сервере большая.
2к голды за стак это 100г за 1 примал. Не хочу тебя растраивать, но даже на пиратках где все стартовали с 60 уровня на равных условиях прималы бывали гораздо дороже. В любом случае время покажет как оно будет и за всем этим будет крайне интересно наблюдать и тем более участвовать.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
А какие у вас есть предложения? Процесс развития в старом мире всегда был частью (и требованием для) игры в TBC. Просто так персонажей для игры сразу с Запределья никто раздавать не будет.
Мне кажется более логичным делать БК сервера с 0, что бы хотя бы первые пару месяцев (недель хотя бы) игра оставалась не такой поломанной современным подходом

И где тут логика?) Т.е. я собирал жука или Атиеш ( к примеру ) для того, что бы просто на него забить? Для того, что кому то лень вкачать перса ?
Логика в том, что есть нелюбители классики (дада таких много), но они очень любят нормальные дополнения БК. Так вот, вкачается такой человек (даже через буст ) на бк и что ему делать ? Примал споты будут по кд фармить дяди которые на акке имеют 10к+ голды и сумели быстро купить флая. Ты их сможешь убить ? Нет.(а таких упоротых даже на пиратках с онлайном 600 человек много) Может пособирать руду или травку ? Нет (смотри выше почему).Ну окей, к примеру я фвар и надо мне скрафтить молоточки дракошка. Так как вариантов у меня особо нет - придется часть ингры покупать. Пойду квестики доделаю , которые остались, по дороге может и 3-4 спота руды нафармлю. Как-то наскребу 600-1000 голды и пойду на акк докупать примал фаер. А что я там увижу? Увижу я что стак примала будет стоить от 2к, так как голды у "ветеранов" хоть жопой жуй и инфляция от этого на сервере большая. А мне то молоточка нужно 2штуки, а еще на флая (хотя б первого, о втором молчу). И что таким людям делать ?
Конечно, ты можешь сказать что на таких же условиях переходили с ваниллы на бк когда-то. НО. Небыло ботов, небыло продажи голды, большинство игроков не умели нормально играть и рационализировать фарм голды. Намекаю на то, что такое количество голды, как сейчас у обычного рейдера классики было у единиц в свое время.
И это не лень вкачать перса.И не тыкайте людей носом в возможность буста до 58, так как не прокачка будет самым сложным при выходе бк для тех , кто играет с 0, а возможность конкурировать с ветеранами калссики(ля какая опечатка).
Может быть правильно стартовать в БК? Например до него изучить матч часть, как получить 10к голды за месяц во время прокачки? Это первое.
Второе. Ну не будет так стоить уже через месяц игры. Как обычно на старте все ресы будут стоить конь. А потом уже те самые боты о которых все так рассказывают уронят цены до вполне реальных.
Третье. А куда тратить голд? Расскажите. Я вот не понимаю. Полетка 6к. Фласки и еда, около 100 голды в день.
При этом у вас в день минимум 1 ран в каждый инст гера, ради репы (Чистыми выходит оттуда 100-150 голды с лута), дейлики за репу естественно. По 9 - 12 голды за штуку. По самым скромным подсчетам, просто играя в игру у вас будет в день чуть ли не под по 300 голды в день. За месяц 9к голды.   
Расскажите знатоки БК куда вам голд?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Мне кажется более логичным делать БК сервера с 0, что бы хотя бы первые пару месяцев (недель хотя бы) игра оставалась не такой поломанной современным подходом
Позвольте спросить - в чем выражается "ПОЛОМАННОСТЬ"? Или вы из той группы людей с оф.форума, которые целых 2 года кричат что из-за такой вот экономики фласки будут по 600г+ стоить. Так они никогда не стоили столько на классике и уже не будут стоить.

Так в чем "ПОЛОМАННОСТЬ" то?
Секундучку вы же хотели музей,так пусть все в музее и останеться.А то все это выглядет так что  вы хотели нафармитт все рарные штуки которых у большинства не могло быть и все классика не нужна.Двуличненько,впрочем ничего новго от свидетелей классики.
Ours is the Fury

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
А какие у вас есть предложения? Процесс развития в старом мире всегда был частью (и требованием для) игры в TBC. Просто так персонажей для игры сразу с Запределья никто раздавать не будет.
Мне кажется более логичным делать БК сервера с 0, что бы хотя бы первые пару месяцев (недель хотя бы) игра оставалась не такой поломанной современным подходом

И где тут логика?) Т.е. я собирал жука или Атиеш ( к примеру ) для того, что бы просто на него забить? Для того, что кому то лень вкачать перса ?
Логика в том, что есть нелюбители классики (дада таких много), но они очень любят нормальные дополнения БК. Так вот, вкачается такой человек (даже через буст ) на бк и что ему делать ? Примал споты будут по кд фармить дяди которые на акке имеют 10к+ голды и сумели быстро купить флая. Ты их сможешь убить ? Нет.(а таких упоротых даже на пиратках с онлайном 600 человек много) Может пособирать руду или травку ? Нет (смотри выше почему).Ну окей, к примеру я фвар и надо мне скрафтить молоточки дракошка. Так как вариантов у меня особо нет - придется часть ингры покупать. Пойду квестики доделаю , которые остались, по дороге может и 3-4 спота руды нафармлю. Как-то наскребу 600-1000 голды и пойду на акк докупать примал фаер. А что я там увижу? Увижу я что стак примала будет стоить от 2к, так как голды у "ветеранов" хоть жопой жуй и инфляция от этого на сервере большая. А мне то молоточка нужно 2штуки, а еще на флая (хотя б первого, о втором молчу). И что таким людям делать ?
Конечно, ты можешь сказать что на таких же условиях переходили с ваниллы на бк когда-то. НО. Небыло ботов, небыло продажи голды, большинство игроков не умели нормально играть и рационализировать фарм голды. Намекаю на то, что такое количество голды, как сейчас у обычного рейдера классики было у единиц в свое время.
И это не лень вкачать перса.И не тыкайте людей носом в возможность буста до 58, так как не прокачка будет самым сложным при выходе бк для тех , кто играет с 0, а возможность конкурировать с ветеранами калссики(ля какая опечатка).

На флая нафармливаеться за прокачку, так что не вижу тут проблем, парень в т3 на плато нихера не сильней парня в данжевой синьке, так что тоже не вижу проблем, я что в оригинальном бк нафармил на спелфаер сам, что тут планирую. Так что твоя тирада, о том что миллионеры не дадут играть это очередное нытьё от человека, который хочет показать людям, что они дурачки раз ждёте, выйдет гавно, уж он то знает.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Секундучку вы же хотели музей,так пусть все в музее и останеться.А то все это выглядет так что  вы хотели нафармитт все рарные штуки которых у большинства не могло быть и все классика не нужна.Двуличненько,впрочем ничего новго от свидетелей классики.
Скорее ничего нового от хейтеров классики)
Не волнуйтесь вы там так сильно - ваши темноземли никуда не денутся.

 

закрыть