WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые Повелители Скарабеев и победители К'Туна в WoW Classic  (Прочитано 14762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давайте уже Накс, АК прошли.
Ой, точнее: " Сверх сложный и не проходимый рейд того самого Наксрамаса! Вы будете вайпаться там дети актуала, ведь это убер хардкорная классика! Это вам не ваши мифики для казуалов, это ванилла для отцов и топовых игроков! Будете месяц только траить пол данжа! "
Понимаю что душно. Но я слишком долго себя сдерживал с глумлениями над теми, кто на НБ заливал до старта Классика, какой же это хардкор, не стоять в луже и спамить 1 кнопкой фаербол\фростболт !

Cейчас мантра "это патч 1.12, это не актуальные рейды ванилы!!!", но вот Накс это уже актуал, и если он падет в день открытия это уже я не знаю, как надо будет выкручиваться.
WoW: Nothing lasts

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте уже Накс, АК прошли.
Ой, точнее:
" Сверх сложный и не проходимый рейд того самого Наксрамаса! Вы будете вайпаться там дети актуала, ведь это убер хардкорная классика! Это вам не ваши мифики для казуалов, это ванилла для отцов и топовых игроков! Будете месяц только траить пол данжа! "
После всех пройденных рейдов Классика:
" Ой да это патч просто ластовый, всё занерфлено! Классы апнуты! А так вы бы до сих пор МК проходили, ведь он супер хардкорный! Без фаеррезиста не прошли бы! "

Понимаю что душно. Но я слишком долго себя сдерживал с глумлениями над теми, кто на НБ заливал до старта Классика, какой же это хардкор, не стоять в луже и спамить 1 кнопкой фаербол\фростболт !

Со старта классика прошел год или почти, а ты все еще строчишь комменты, на актуале делать нечего да?

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cейчас мантра "это патч 1.12, это не актуальные рейды ванилы!!!", но вот Накс это уже актуал, и если он падет в день открытия это уже я не знаю, как надо будет выкручиваться.
Да, я уже дополнил свою духоту)
Ой, да просто будут выкручиваться, что-то в стиле - "Близзы сделали скрытые нерфы, что бы народ не разбежался и онлайн не упал из-за того, что эта игра слишком сложная для казуальных детей актуала!"
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 12:47:34 by DevOfJoy »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cейчас мантра "это патч 1.12, это не актуальные рейды ванилы!!!", но вот Накс это уже актуал, и если он падет в день открытия это уже я не знаю, как надо будет выкручиваться.
Несоответствия видны невооружённым взглядом. Причём тут патч 1.12? Классик уже не соответствует Ваниле. Значит выпуск патча не изменит ровным счётом ничего.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За сколько там КТуа победили от  начала открытия рейда? А ролик после убийства одного из самых опасных ДБ был? Вот раньше, на заре времен, когда тестировщики ели что хотели, могли завести детей со своим партнером, а Котик еще не прибрал Близзард к своим загребущим лапам, умели делать ивенты, босов и ролики. Не то что сейчас.
Тут вместо недели рейда неделя игры престолов с игроками в роли участников. Подпорченная системой авторепортов от Котика, но всё-таки. И вместо ролика 10 часов массовых боёв на треть континента.

Хорошее кинцо тоже вещь приятная, конечно, но у нас игра не про это :)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За сколько там КТуа победили от  начала открытия рейда? А ролик после убийства одного из самых опасных ДБ был? Вот раньше, на заре времен, когда тестировщики ели что хотели, могли завести детей со своим партнером, а Котик еще не прибрал Близзард к своим загребущим лапам, умели делать ивенты, босов и ролики. Не то что сейчас.
какой же токсичный гном.

Лепрогном?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Давайте уже Накс, АК прошли.
Ой, точнее: " Сверх сложный и не проходимый рейд того самого Наксрамаса! Вы будете вайпаться там дети актуала, ведь это убер хардкорная классика! Это вам не ваши мифики для казуалов, это ванилла для отцов и топовых игроков! Будете месяц только траить пол данжа! "
Понимаю что душно. Но я слишком долго себя сдерживал с глумлениями над теми, кто на НБ заливал до старта Классика, какой же это хардкор, не стоять в луже и спамить 1 кнопкой фаербол\фростболт !

Cейчас мантра "это патч 1.12, это не актуальные рейды ванилы!!!", но вот Накс это уже актуал, и если он падет в день открытия это уже я не знаю, как надо будет выкручиваться.
Актуалоклоун сам придумал себе мантру и проецирует ее на других  :facepalm:

Я все жду ваших логов с ак40.  Даже пираточники, которые траили ак40 сутками на своих птр-пиратках, умудрились там вайпнуться.

Накс падет в день открытия. клоун, потому что его закрывают за час на пиратках.
Это освоение? Нет. Осовоение было 15 лет назад, можешь посмотреть сколько месяцев его закрывали. А твою мификопарашу после освоения закрывают за 3-4 часика.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все жду ваших логов с ак40.  Даже пираточники, которые траили ак40 сутками на своих птр-пиратках, умудрились там вайпнуться.
Он на ру вкладке закрыт же. Через пару недель будет. Действительно будет, если он играет.
Может, не за час, а за 3-4 РТ, не с нулём вайпов, а с парой десятков. Но будет.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне вот просто любопытно (спрашиваю у тех, кто смеётся над быстрой победой над финальным боссом) за сколько пулов умрёт Гаррош, Архимонд, Килджеден, ГулДан, Анубарак, Смертокрыл и любой другой босс из предыдущих дополнений, если снова рейд и аддон сделают актуальным?
Я уверен, что со второго или третьего пула любой из этих боссов ляжет, когда на него придёт хардкорная гильдия. Будет собран оптимальный состав. подобран необходимый шмот, а тактики все уже знают назубок.
Любой следующий вновь открываемый контент будет закрываться в первый же день, что не делает его менее интересным. Многие кто играл на пиратках, ходили на Артаса с бафом на 20% и всё равно получали удовольствие, даже убив его по 20 раз.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне вот просто любопытно (спрашиваю у тех, кто смеётся над быстрой победой над финальным боссом) за сколько пулов умрёт Гаррош, Архимонд, Килджеден, ГулДан, Анубарак, Смертокрыл и любой другой босс из предыдущих дополнений, если снова рейд и аддон сделают актуальным?
Я уверен, что со второго или третьего пула любой из этих боссов ляжет, когда на него придёт хардкорная гильдия. Будет собран оптимальный состав. подобран необходимый шмот, а тактики все уже знают назубок.
Угу, сколько там десятков/сотен статиков закрыло БВЛ в первые кд? Все они хардкорные, да? Соррян, на тех боссах, что ты назвал все еще есть сложные механики, которые не продавливаются шмотом.
Было бы все более-менее норм, если бы это делали пару десятков, а не сотен и сотен статиков. Но не тут то было. Потому выпусти Архи (Дренор)/КЖ (легион) и других - топы бы прошли, а основная масса была бы на вайпфестах. Потому что сложна. Много механик не заабузить шмотом/стаканьем. Потому спидкиллы были на Айронривере, а не Архи. Смекаешь, аналитик? Сравнивает он блин этих манекенов :facepalm: Подавляющее большинство "спидраннеров" классики бы удавилось еще на УУнате ЛФР. Какие в жопу ласты из М и бывшего ХМ :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 16:13:00 by Kontey »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот просто любопытно (спрашиваю у тех, кто смеётся над быстрой победой над финальным боссом) за сколько пулов умрёт Гаррош, Архимонд, Килджеден, ГулДан, Анубарак, Смертокрыл и любой другой босс из предыдущих дополнений, если снова рейд и аддон сделают актуальным?
Я уверен, что со второго или третьего пула любой из этих боссов ляжет, когда на него придёт хардкорная гильдия. Будет собран оптимальный состав. подобран необходимый шмот, а тактики все уже знают назубок.
Угу, сколько там десятков/сотен статиков закрыло БВЛ в первые кд? Все они хардкорные, да? Соррян, на тех боссах, что ты назвал все еще есть сложные механики, которые не продавливаются шмотом.
Было бы все более-менее норм, если бы это делали пару десятков, а не сотен и сотен статиков. Но не тут то было. Потому выпусти Архи (Дренор)/КЖ (легион) и других - топы бы прошли, а основная масса была бы на вайпфестах. Потому что сложна. Много механик не заабузить шмотом/стаканьем. Потому спидкиллы были на Айронривере, а не Архи. Смекаешь, аналитик? Сравнивает он блин этих манекенов :facepalm: Подавляющее большинство "спидраннеров" классики бы удавилось еще на УУнате ЛФР. Какие в жопу ласты из М и бывшего ХМ :facepalm:

Я не спорю, что механики боссов в актуале в разы превышают боссов из классики. Но я уверен, что если сейчас провернуть тот же самый фокус с любым из предыдущих аддонов, то не меньше 50 гильдий (а то и больше) закроют миф рейд в первое же кд. А топовые гильдии спидраном сделают это в максимально короткие сроки, несмотря на гирчек. Спидраны на актуале организовывались самими близзард на близконе.
Но если сравнивать условия классики и акутала, то сложность боссов равна для каждого времени. Вот если сейчас выпустить боссов из актуала без описания механик и бета-тестов, то освоение длилось бы не несколько недель дольше. Хотя аддоны и прочие вспомогательные фишки всё равно ускорят этот процесс.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые повелители скарабеев из Европы:

ИгрокГильдияМир
TetsuProgressFiremaw
XcrementPugnas RacheFiremaw
DårligdpsEvig nedturFiremaw
AthellgusyGolemagg
ValdiNo CommentGolemagg
MavroulaSeven SinsGolemagg
MourtaghMaximum EffortMograine
SmaskCalamityMograine
VordDreadMograine
MinmaxedVentureEarthshaker
RoyalChocolate MilkEarthshaker
KaxxyRewindEarthshaker

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот просто любопытно (спрашиваю у тех, кто смеётся над быстрой победой над финальным боссом) за сколько пулов умрёт Гаррош, Архимонд, Килджеден, ГулДан, Анубарак, Смертокрыл и любой другой босс из предыдущих дополнений, если снова рейд и аддон сделают актуальным?
Я уверен, что со второго или третьего пула любой из этих боссов ляжет, когда на него придёт хардкорная гильдия. Будет собран оптимальный состав. подобран необходимый шмот, а тактики все уже знают назубок.
Угу, сколько там десятков/сотен статиков закрыло БВЛ в первые кд? Все они хардкорные, да? Соррян, на тех боссах, что ты назвал все еще есть сложные механики, которые не продавливаются шмотом.
Было бы все более-менее норм, если бы это делали пару десятков, а не сотен и сотен статиков. Но не тут то было. Потому выпусти Архи (Дренор)/КЖ (легион) и других - топы бы прошли, а основная масса была бы на вайпфестах. Потому что сложна. Много механик не заабузить шмотом/стаканьем. Потому спидкиллы были на Айронривере, а не Архи. Смекаешь, аналитик? Сравнивает он блин этих манекенов :facepalm: Подавляющее большинство "спидраннеров" классики бы удавилось еще на УУнате ЛФР. Какие в жопу ласты из М и бывшего ХМ :facepalm:

Я не спорю, что механики боссов в актуале в разы превышают боссов из классики. Но я уверен, что если сейчас провернуть тот же самый фокус с любым из предыдущих аддонов, то не меньше 50 гильдий (а то и больше) закроют миф рейд в первое же кд. А топовые гильдии спидраном сделают это в максимально короткие сроки, несмотря на гирчек. Спидраны на актуале организовывались самими близзард на близконе.
Но если сравнивать условия классики и акутала, то сложность боссов равна для каждого времени. Вот если сейчас выпустить боссов из актуала без описания механик и бета-тестов, то освоение длилось бы не несколько недель дольше. Хотя аддоны и прочие вспомогательные фишки всё равно ускорят этот процесс.
Смешались в кучу кони, люди, аддоны, аддоны, боссы...вся веселуха именно что в массовости. На первом кд АК40 закроют более чем достаточно гильдий, которые нихрена не хардкорные. А на второй и дальше так вообще вакханалия начнется. Как и с БВЛ.
С актуалом (где-то с каты+лично Лещ) же такая история в массовось не уйдет. В силу нескольких крайне важных отличий.
Почему на классике такой треш творится антихардкорный:

- сами боссы не блещут сложными механиками. Как показал Висцидус из темы выше - просто отфарми шмоточек с резистом ВНЕ рейда и босс - ватный манекен. А если нет, то вероятность его убить крайне мала каким бы ты скиллачом не был. Механика-с.

- 40 ппл и просто лютый (да, да, он мать его худший) дисбаланс по классам/спекам. 2/3 от всего состава - один спек? Эт норма. В актуале такое же было пару раз - забагованные друиды на Нефе ХМ, спиддкиллы Айронривера магами в ЦАП, нынешние топы с обмазанными корраптами (при этом это делают только топы, простые игроки да бог рейд закрыли).

- ворлд баффы, что является апофеозом тупости классики. Ты пришел убивать босса с баффами, которые вообще к этому боссу никак не относятся. Химия тут не при делах ибо пьется на боссе.


- возможность люто зергать все это дело, даже ластов. Того же Нзота пока (других новостей не видел, и логи спецом не смотрел, но думаю есть еще парочка статиков) зерганули одни китайцы (если память не подводит они 25ые по миру).


Так что дело исключительно в массовости. Делай это малый % - ок, круто. Но я открываю логи БВЛ (пока нет выборки толком по АК40) и меньше чем за 40 минут рейд чистят 2 1 4 8 статиков (умножай на два в актуале, там гильдии этого уровня рейд не закрывают В ПРИНЦИПЕ и не закроют какой бы шмот у них ни был ибо не зергануть. да, таких боссов не много, но они есть и не только ласты)


И для топов ничего не длилось бы сильно дольше. Никаких недель. Там сидят игроки, которые килл Азжары просчитали исходя из своего состава/шмота и прочего. На КД больше максимум.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 22:49:08 by Kontey »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За сколько там КТуа победили от  начала открытия рейда? А ролик после убийства одного из самых опасных ДБ был? Вот раньше, на заре времен, когда тестировщики ели что хотели, могли завести детей со своим партнером, а Котик еще не прибрал Близзард к своим загребущим лапам, умели делать ивенты, босов и ролики. Не то что сейчас.
А с какой стати босса на которого уже есть миллион тактик и гайдов должны осваивать месяцами?
Тоесть то, что на современных ластов через 2 недели уже есть тактики и видео и при этом их траят месяцами тебя никак не беспокоит, да?
Хардкорная (нет, однокнопочная и казуальная) классика навсегда в наших сердцах!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте уже Накс, АК прошли.
Ой, точнее: " Сверх сложный и не проходимый рейд того самого Наксрамаса! Вы будете вайпаться там дети актуала, ведь это убер хардкорная классика! Это вам не ваши мифики для казуалов, это ванилла для отцов и топовых игроков! Будете месяц только траить пол данжа! "
Понимаю что душно. Но я слишком долго себя сдерживал с глумлениями над теми, кто на НБ заливал до старта Классика, какой же это хардкор, не стоять в луже и спамить 1 кнопкой фаербол\фростболт !

Cейчас мантра "это патч 1.12, это не актуальные рейды ванилы!!!", но вот Накс это уже актуал, и если он падет в день открытия это уже я не знаю, как надо будет выкручиваться.
Школьник, у тебя какая то травма душевная от классики, или что? Под каждой темой высираешь.
Ежу понятно что Накс зачистят в первый день. Только вот одна проблема. Это будешь не ты.
А кукарекать на форуме- это каждый может.
<Classic>

 

закрыть