WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер  (Прочитано 95951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #15 : 27 Сентября, 2019, 12:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что нужно знать про любителей вот таких вот "загадок"
Фраерок, ты будешь писать что за ПО использовали при разгадке? Ты будешь отвечать за свои слова?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #16 : 27 Сентября, 2019, 12:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что нужно знать про любителей вот таких вот "загадок"
Фраерок, ты будешь писать что за ПО использовали при разгадке? Ты будешь отвечать за свои слова?


не рвись ты так, мань. Все эти решальщики загадок такие дураки, чтобы в открытую писать что они юзали софт? Или кто-то в этом признается? Все, иди охладись, а то сильно закипаешь

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #17 : 27 Сентября, 2019, 12:29:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне все эти секреты напоминают игру с моей трёх летней дочкой в прятки. Папа считай до десяти. 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1. Все я иду искать. Доча ты где?!
- папа!!! Я под кроватью!!!
Дно если честно. Так это игра с трехлетним ребенком. Я вас если честно ненавижу. За то что вы выкладывает за ранее ролики финальные, за то что все полностью расписывает и указываете. Вы болезнь ММО игр. По крыть бы этот и подобные сайты. И сразу счастье бы пришло.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #18 : 27 Сентября, 2019, 12:33:45 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
(показать/скрыть)


>Все решальщики загадок юзают софт.
>А какой софт то?
>РЯЯЯЯЯ, ЗАТКНИСЬ, ОХЛАДИСЬ, Я СКАЗАЛ ЮЗАЮТ, А КАКОЙ НЕ ГОВОРЯТ, НЕ ПРИЗНАЮТСЯ.

Загадки - классный контент последних дополнений(в Легионе тоже что-то подобное было, если я не ошибаюсь). Никто, абсолютно никто, не заставляет тебя заниматься датамайном/прибегать к результатам датамайнинга для их решения - если нравится, можешь решить их самолично, это реально.

(показать/скрыть)

Я вас честно ненавижу за то, что сам захожу к вам на сайт, сам читаю спойлеры, сам читаю решения загадок, сам лишаю себя удовольствия - ууу, чтоб вы сдохли, черт проклятые.
Это, наверное, был сарказм, потому что я сомневаюсь, что человек может быть вот настолько тупым.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:37:55 by Eltarn »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #19 : 27 Сентября, 2019, 12:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все эти секреты напоминают игру с моей трёх летней дочкой в прятки. Папа считай до десяти. 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1. Все я иду искать. Доча ты где?!
- папа!!! Я под кроватью!!!
Дно если честно. Так это игра с трехлетним ребенком. Я вас если честно ненавижу. За то что вы выкладывает за ранее ролики финальные, за то что все полностью расписывает и указываете. Вы болезнь ММО игр. По крыть бы этот и подобные сайты. И сразу счастье бы пришло.
Ладно спойлеры везде, но не заходить в комментарии вовхеда так сложно что ли или у вас решение прям в  4 чате прописывают?  Сейчас ко всем играм есть прохождение, которые можно легко игнорировать.
Если вам бы было интересно разгадывать, то разгадывали бы. Но вы же хотите получить пета и маунта, а не удовольствие от процесса разве не так?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:40:22 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #20 : 27 Сентября, 2019, 12:39:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я знаю причем тут "коллективный разум". Просто даже 1000  людей в дискорде не смогли бы найти ключевые предменты по всему миру, когда игра не дает никаких условий, загадок или ребусов, на которые можно было опереться. Эти 1000 людей в дискорде решили КОЛЛЕКТИВНО загадку, используя СОФТ для анализа кэша или еще чего. А я дополнительно хочу обратить внимание на то, что все это не загадки. Что угодно, но только не загадки. Загадки ТАК не работают. Даже самые сложные ребусы, тайны и загадки мира имеют ряд условий, на которые мыслители опирались. В "загадках"  в вов нет ничего
Разгадал почти все анаграммы/загадки для червя/кошмара только пару не смог. Да искать десяток записок в локациях размером с какое-нибудь ОО - ну это такое. Но самостоятельно это можно сделать. Координаты на основе первых хроник (отсылка к ним кусок штрихкода вроде был) ебанутая затея конечно, но тоже можно разгадать. Если мозга не хватит простейшие вещи самостоятельно сделать, то причем тут "абузеры датамайна"? Ясен карсен, что чуваки с 500Вт паяльником в жопе Физеля решат это быстрее других, но от этого загадки загадками быть не перестанут.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #21 : 27 Сентября, 2019, 12:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все эти секреты напоминают игру с моей трёх летней дочкой в прятки. Папа считай до десяти. 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1. Все я иду искать. Доча ты где?!
- папа!!! Я под кроватью!!!
Дно если честно. Так это игра с трехлетним ребенком. Я вас если честно ненавижу. За то что вы выкладывает за ранее ролики финальные, за то что все полностью расписывает и указываете. Вы болезнь ММО игр. По крыть бы этот и подобные сайты. И сразу счастье бы пришло.

Секреты бог бы с ними, они и без нубклаба убогие. А вот про ролики поддерживаю твою мысль. Обновление еще не вышло в ру сегменте, а на нубклабе уже за СУТКИ до патча лежат финальные ролики. Нет надписи "СПОЙЛЕРЫ", скриншот с оргримаром не заблюрен,первыми же строками превью красуется текст описания. Я по инерции открыл сайт и уже для себя за сутки проспойлерил тот факт, что один роликов будет про оргримар и некие события там. Меня уверили что на нубклабе строго со спойлерами.  Да, не велика потеря, не такой уж сильный поворот, но мне хотелось бы не знать какие там будут ролики и увидеть все своими глазами.

И кто то мне как-то в одной из тем отвечал "на нубклабе предупреждают про спойлеры, картинки замыливают" - оно и видно. Почему нельзя было выложить ролики на сайт в среду вечером? Когда уже все поиграли? Это было бы правильным решением с какой стороны не посмотри



и да, добавлю что новости с роликами я не открывал. Я только увидел картинку оргримара и кусок текст и тут же закрыл сайт и не заходил пока сам не поиграю. Но факт в том, что я уже что-то увидел.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:50:19 by Макс Фривинг »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #22 : 27 Сентября, 2019, 12:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все эти секреты напоминают игру с моей трёх летней дочкой в прятки. Папа считай до десяти. 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1. Все я иду искать. Доча ты где?!
- папа!!! Я под кроватью!!!
Дно если честно. Так это игра с трехлетним ребенком. Я вас если честно ненавижу. За то что вы выкладывает за ранее ролики финальные, за то что все полностью расписывает и указываете. Вы болезнь ММО игр. По крыть бы этот и подобные сайты. И сразу счастье бы пришло.
Цитировать
Чеrтовы пидоrасы, соблазняют меня своими накаченными жопами, манят меня виляя бёдrами, не было б этих пидоrасов, жил бы как все натуrалы!

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #23 : 27 Сентября, 2019, 12:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


>Все решальщики загадок юзают софт.
>А какой софт то?
>РЯЯЯЯЯ, ЗАТКНИСЬ, ОХЛАДИСЬ, Я СКАЗАЛ ЮЗАЮТ, А КАКОЙ НЕ ГОВОРЯТ, НЕ ПРИЗНАЮТСЯ.

Загадки - классный контент последних дополнений(в Легионе тоже что-то подобное было, если я не ошибаюсь). Никто, абсолютно никто, не заставляет тебя заниматься датамайном/прибегать к результатам датамайнинга для их решения - если нравится, можешь решить их самолично, это реально.

(показать/скрыть)

Я вас честно ненавижу за то, что сам захожу к вам на сайт, сам читаю спойлеры, сам читаю решения загадок, сам лишаю себя удовольствия - ууу, чтоб вы сдохли, черт проклятые.
Это, наверное, был сарказм, потому что я сомневаюсь, что человек может быть вот настолько тупым.



может мне хоть кто нибудь из защитников решальшиков ответит наконец: как поняли, что надо искать рандомную пещеру под водой в рандомной точке мире, в которой под водорослями лежит маленький, как писчинка камешек, который нельзя увидеть просто так, а нужно повернуть камеру в определенное положение? Как поняли, что нужно искать именно маленькие камешек, именно пещеру, именно под водорослями, и что вообще камень там есть, ведь его невозможно увидеть без нужно ракурса. Даже если 100500к человек будут обшаривать каждый миллиметр игрового мира полностью от и до - чтобы найти что то подобное понадобился бы ни один месяц. И это только один камешек и далеко не вся загадка. Просто объясните мне про этот камень и я тогда смогу признать что был не прав. Мне не в облом. Просто никто еще не ответил мне про него и я слышу только один аргумент "100000000к человек в дискорде изучили вручную каждый миллиметр мира и нашли"

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #24 : 27 Сентября, 2019, 12:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
>Все решальщики загадок юзают софт.
>А какой софт то?
>РЯЯЯЯЯ, ЗАТКНИСЬ, ОХЛАДИСЬ, Я СКАЗАЛ ЮЗАЮТ, А КАКОЙ НЕ ГОВОРЯТ, НЕ ПРИЗНАЮТСЯ.


Все было наоборот. Я спокойно объяснил свою позицию, без оскорблений и перехода личности, а товарищ ответил в стиле "РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ НЕ ШАРИШЬ! ТАМ ПАЦАНЫ РЕШАЛИ! ТЫ ПЕТУХ! РЯЯЯЯЯ АААААА!!!"
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:55:29 by Макс Фривинг »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #25 : 27 Сентября, 2019, 13:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так перед вашими глазами переобувочка опущенца.

(показать/скрыть)
И так, какой итог петуха:
- Петух в данном случае тот кто горланит, по причине описанных выше.
- Не назвал инфу которые вскрыли.
- Орет в каждом посте про датамайнинг.
- Не говорит что вообще добыли из него.
- Все разгадки нашли только погромисты через запрещенное ПО.
- Сдал назад и перевел стрелки как типичный фраер.
- Предложние написать на почту, если там ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО ЮЗАЛИ 130к ЧЕЛОВЕК, проигнорировал.
- РЬЬЬЬЯЯЯ ЛИЧНОСТА РЬЬЯЯЯЯЫ ПРУФОВ НИ БУДЕТ РЬЬЯЯЯЯ Я РЬЯЯЯ

Боже. Театр одного отбитого. Зачем я вообще продолжаю.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2019, 13:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завязывайте с офф-топиком. В этой теме обсуждается секрет Мяунифер и только.
Спасибо!

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2019, 13:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то в прошлых темах был челик, который расписывал как это все организованно.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2019, 13:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так перед вашими глазами переобувочка опущенца.

(показать/скрыть)
И так, какой итог петуха:
- Петух в данном случае тот кто горланит, по причине описанных выше.
- Не назвал инфу которые вскрыли.
- Орет в каждом посте про датамайнинг.
- Не говорит что вообще добыли из него.
- Все разгадки нашли только погромисты через запрещенное ПО.
- Сдал назад и перевел стрелки как типичный фраер.
- Предложние написать на почту, если там ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО ЮЗАЛИ 130к ЧЕЛОВЕК, проигнорировал.
- РЬЬЬЬЯЯЯ ЛИЧНОСТА РЬЬЯЯЯЯЫ ПРУФОВ НИ БУДЕТ РЬЬЯЯЯЯ Я РЬЯЯЯ

Боже. Театр одного отбитого. Зачем я вообще продолжаю.

Не принимай все так близко к сердцу, инфаркт схватишь.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2019, 13:34:17 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Все остальное делает сообщество в исследованиях и обсуждениях
Всё остальное делают засланные казачки из разработчиков, которые вбрасывают решения, до которых они "сами догадались".

 

закрыть